Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2017-07-25 07:53 Александр, г. Москва
Основное преимущество компании - качество выполняемых консультаций. Они всегда точны и пользуются популярность на рынке. Все большие предприятия стараются с ЕЮС работать и думаю это не зря. Меня пару раз уже консультировали - очень грамотные специалисты, у которые на все есть ответы, приятно с ними работать.
Я считаю, что цены слегка высокие, поскольку на рынке можно найти гораздо дешевле, за качество требуют переплачивать имхо
2017-07-23 23:51 Надежда, г. Москва
Юристов перепробовала много, в основном молодежь сейчас везде сидит, которые ни черта не разбираются в делах. Нашла пока что для себя только ЕЮС - здесь специалисты постарше, опытные явно, быстро все делают, уверенно и не дерут за свою работу. Старой закалки всегда специалисты лучше.
нормальные услуги по нормальной цене
2017-07-22 22:51 Rulz, г. Москва
Помогли мне очень полезной консультацией по поводу покупки автомобиля за границей и его растаможиванию, также несколько раз сильно выручали консультациями при ДТП на трассе, только благодаря им я всегда получала страховки в полной мере и не тратила много денег. Очень хорошие и толковые ребята работают, валенков на работу не берут!
все нормально
2017-06-29 18:38 Анна Григориевна, г. Москва
Вообще интересная работа, поскольку в основном она подходил либо новичкам, либо профи, а здесь как-то все организовано, что можно и новичку найти отличную перспективу для развития, а профессионалу можно участвовать в других программах компании или переходить с колцентра в кабинет, например. Вариантов много в общем.
Ничего плохого не могу сказать, хорошая работа с перспективой
2017-06-28 21:09 Виталий, г. Москва
Ну, бывает попадаются идиоты на работе - это единственный минус, но плюс в том, что они долго не задерживаются и редко попадаются. В так в основном все отлично. Зарплату платят, на работу ходишь себе... Если сил очень много, можно попытаться заработать много - возможностей хватает.
на любой работе есть минусы, но здесь они связаны только с некоторыми сотрудниками
2017-06-26 13:07 Виталик, г. Москва
Культура работы достаточно высокая. Все очень организовано, слажено. Заработную плату устанавливают выше среднего, есть за что работать хотя бы. Неплохие шансы закалить юридический характер, клиентов много с разными вопросами, даже внутри своего направления очень сильно развиваешься. Больше подойдет для людей с опытом, новички наверное не потянут.
все нормально, 1 год - полет нормальный
2017-06-25 08:11 Виктор, г. Москва
Умеют работать и есть опыт в людей - вот основное преимущество. Другие лезут в рынок юридического консультирования без опыта и клиентов оставляют без денег и в очень плохом настроении. Здесь же все как надо делается, я остановил свой выбор именно на ЕЮС, поскольку они кроме как обещать, еще и выполняют свои обещания в полной мере.
услуги далеко не бесплатные и даже не дешевые
2017-06-23 08:07 McDonal, г. Москва
Что-то есть в этом, когда вроде как на зарплату работаешь, но есть смысл выкладываться, чтобы получать больше. Тогда и отношение у людей к работе совсем другое, поскольку старания и качество всегда дополнительно премируется и предлагают много интересных вариантов сотрудничества, если смог заинтересовать клиентов своей работой и не косячил на протяжении долгого срока.
минусов очень мало, разве что в отпуска за границу не отправляют ;)
2017-06-19 15:45 Ириска, г. Москва
Сначала мне как-то показалось там не очень комфортно, даже не знала, устраиваться или нет, когда пришла на собеседование. Начальство какое-то строгое было, все серьезные, я думала меня съедят там просто, несмотря на большой послужной список. На собеседовании тоже как-то странно все было, но все же решила попробовать и не зря. Очень понимающие, адекватные сотрудники и начальство, хорошие условия работы и отпуск в любое время, главное заранее все согласовать. Перспектив для развития мног…>>
первое впечатление было неоднозначным
2017-06-13 14:31 Владислава, г. Москва
В принципе процесс организован очень даже неплохо, я доволен тем, что они предлагают, поэтому и остался здесь работать. Удобно просто и платят хорошо, что еще надо для счастья молодого юриста :)
условия труда неплохие, но нет комнаты для игр, курить надо выходить далеко... по мелочам