Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2016-11-25 16:03 Павел, г. Москва
Очень приятно работать в команде хороших специалистов, поскольку обстановка на рабочем месте - это 90% успеха. На прошлой работе в одной юридической конторе (не буду называть этих скотов), там коллектив гадости друг другу делали, глупые все, корыстные были, а здесь реально на работу идешь как на отдых, хотя напрягаться приходится с клиентами. Зарплата отличная, меня полностью устраивает, скоро может как раз и на машину так скоплю..
я всем доволен, спасибо!
2016-11-24 23:05 Владислав, г. Москва
Социальный пакет неплохой, понимающие менеджеры, не слишком тяжелый график, все стабильно, урегулировано, очень интересная организация работы. Сначала как-то странно было втягивать, поскольку тут на результат работают, а не "отсидел и ушел", а потом понравилось. С клиентами приятно работать, сотрудники адекватные, очень умные люди, приятно беседовать. Я доволен.
работается спокойно и стабильно
2016-11-24 21:46 Денис, г. Москва
И как люди еще ведуться!
На самом деле, все что тут могут предложить это вступить в какую-то сетевую компанию, которая занимается разводом своих клиентов! И ни какой другой работы тут нет. Мое личное мнение - приглашать на работу путем обмана крайне отвратительный метод!
2016-11-24 18:00 Владимир, г. Москва
Специалисты хорошие, единственные юристы, которым можно доверить что-то сложное и ответственное и не боятся, что они накосячат, пока вас не будет. Я уже с ними 5 месяцев работаю - это просто кайф. Работу кинул, приезжаешь, а она вся выполнена всегда. До этого у меня было несколько других юридических компаний - конченные все, нельзя вообще ничего делать по их советам.
конкуренты завистливые у них. негатива много постят :)
2016-11-24 17:53 Эдуард, г. Москва
Если хочете потерять свои деньги, обращайтесь
Ужаснейшая служба. Всё время надо напоминать о себе, и это за свои же, немаленькие деньги. Никогда и никому не советую сюда обращаться, себе дороже!
2016-11-23 20:16 Анна, г. Москва
Опозорили!
Подготавливала свой автомобиль к продаже, обратилась на авто мойку, где должны были провести химчистку салона. Сделали так, что просто ужас. Чтобы возместить ущерб отказались, обратилась сюда. Составили иск и отправили меня с ним в суд, над которым уже не смеялся разве что ленивый.
2016-11-23 20:04 Максим, г. Москва
Нечего сказать
Низкое качество юридического обслуживания. Юристы малограмотны, медленно и неактивно работают. Сроки выполнения работы очень часто нарушаются.
2016-11-22 23:05 Стас, г. Москва
Не советую!
Профессионалами их назвать сложно. Работу выполняют не качественно, несвоевременно, зато деньги дерут в три шкуры. Категорически не советую! ! !
2016-11-22 22:24 Тамара, г. Москва
Лично их не замечено
Уж и не знаю, есть ли в жизни те люди, которым помогла бы эта служба! Вначале тебе рассказывают обо всех прелестях и радостных итогах предстоящих судебных тяжб. Получают деньги и все. До суда даже доехать не могут заявление увезти, потом не отвечают на звонки, либо постоянно некогда и обещают перезвонить. Естественно не звонят. И самое печальное, что теряешь время, иногда очень ценное, когда еще что-то можно решить.
2016-11-22 17:53 Андрей, г. Москва
Все отлично, проблем никогда не было. Постоянно слышал только хорошие отзывы о ЕЮС от своих знакомых в Москве и сам за 4 месяца работы с ними пока что полностью всем доволен. За такие деньги Такое качество услуг точно нигде еще не встречал, реально работают все именно на клиента, ничего большего не сдирают, все по уму делатеся и по тарифу.