Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2016-12-12 21:44 Светлана Сидорова, г. Москва
Не замечено(
Организация работы отвратительная. Не предупредили изначально обо всех необходимых документах для перерегистрации, неправильно составили протоколы собрания учредителей. Из -за их халатного отношения мы не только потеряли время, но денег никто нам так и не вернул.
2016-12-05 23:31 Юрий, г. Москва
Не заметил
Обратился с проблемой утопания в кредитах. В результате одни обещания, запрос 15000 аванса для работы, . В итоге отказ в заключении договора. Кредиты как были с процентами ужасными, так и остались. Только выкинули кучу денег!
2016-12-05 22:45 Степан, г. Москва
Что-то не видно!
Очень пожалел, что обратился именно сюда. Вся профессиональная консультация заключалась в формальном зачитывании пунктов закона. Когда я спросил что же мне делать то получил ответ, а вы что не поняли и отключились! ! !
2016-11-29 17:30 Николай, г. Москва
Неплохие сотрудники, неплохое начальство и очень приятно работать, конечно, офис не элитный, можно бы было и пошикарнее сделать, все таки для юристов, но зарплатой не обижают!
2016-11-27 22:55 Светлана, г. Москва
Работа хорошая, если работать хорошо, я бы так сказала. 2 года работаю, особых претензий ко мне нет, но клиент обязательно должен быть доволен и консультации предоставляются строго по протоколу. Зарплата хорошая, офис шикарный, удобно работать и отпуск когда нужно, но вот новичкам тут не место - не продержатся и месяца, сразу под зад их.
сильно строгое начальство, валенков сразу выгоняет с работы (поэтому и негативные отзывы есть), а обычных юристов за косяки сильно штрафуют
2016-11-26 20:51 Вадим, г. Москва
Впервые я обратился в ЕЮС 4 месяца назад, когда необходимо было переделать работу после прошлых юристов, которые плохо делали свою работу и не смогли разобраться со страховой компанией. В ЕЮС нормально же отнеслись ко всему, сделали грамотно, помогли вернуть мне деньги, которые не выплачивала страховая. После того времени еще много раз обращался - справлялись отлично со всем, молодцы.
мне все нравится, что еще добавить
2016-11-26 13:38 Валерий, г. Москва
Я с ЕЮС уже работаю полтора года и ничего не замечал из того, что пишут в негативных отзывах (то психи так развлекаются видимо). Юристы действительно толковые, все квалифицированные, с некоторыми я даже виделся, когда меня в суде защищали и проверяли бухгалтерию на предприятии - профессионалы с многолетним стажем. Очень доволен, что мне их когда-то посоветовали.
отличные юристы, не верьте психам-обиженкам :)
2016-11-26 11:54 Ярослав, г. Москва
, , , , , , , , , , , , , , , , , ! ! ! ! ! ! ! !
Как можно проводить платную экспертизу машины после повреждения если ты название ее запчастей не знаешь? ? На этот вопрос мальчик-юрист из этой службы так мне не ответил. Мне кажется, он даже покраснел. Может еще с ним не все потеряно и у него есть еще совесть.
2016-11-26 11:41 Владимир, г. Москва
НЕТ!
Сотрудников этой службы трудно назвать юристами. Сам там работал в качестве подработки на лето, но не выдержал и месяца. Постоянно появляются новые люди. Юристов с опытом нет совершенно. Еще и установка всем дана продать как можно больше карт.
2016-11-25 23:13 Николай, г. Москва
Разведут и глазом не моргнут
Хочу всех предупредить. Несколько раз подумайте, прежде чем обращаться к этим юристам . Если они не в состоянии грамотно составить и отправить судебную претензию, то о чем можно говорить дальше. К тому же никакого документального подтверждения их выполненной работы даже не ждите.