Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2017-03-02 21:15 Володя, г. Москва
Вообще очень даже неплохо работают, я доволен. - оперативно, 24 часа в сутки всегда на связи - консультации правильные - весь спектр юридических консультаций. На телефон вешали меня только пару раз, когда переключение юриста происходило, а так практически через пару секунд всегда начинают консультировать, я привык даже решать вопросы за рулем - вполне комфортно!
нормально все
2017-02-13 23:06 Жанна, г. Москва
Ужас!
Я вообще не понимаю, зачем брать с людей деньги за работу, которую способен и обычный человек выполнить без юридического образования. У меня был вопрос, связанный с пенсионным фондом. Если бы знала - сделала бы все сама. А они только и рады были за ерунду деньги содрать.
2017-02-13 17:10 Юлия, г. Москва
Обратилась сюда по поводу развода. Делала все, как мне говорили. В итоге же я осталась без раздела имущества, без золота, и с кредитом.
2017-02-13 16:12 Роман, г. Москва
Недоволен!
Я не доволен обслуживанием. Эти юристы, берут деньги и пропадают. Два раза уже ездил узнавать что и как тишина, юрист всегда занят! Обходите их стороной!
2017-02-01 20:59 Павел, г. Москва
Нечего сказать
Собрали отдел гастарбайтеров, которые нас всех разводят. Там москвичей несколько человек. Приедут в Москву - натворят делов и уедут домой белыми и пушистыми. Регистраций нет. Трудовых договоров нет.
2017-02-01 20:36 Егор, г. Москва
Ужас!
Недоволен качеством услуг. Обращался по поводу оформления земельного участка. Так мне так оформили документацию, что потом пришлось обращаться в другую юридическую контору, чтобы вернуть все в первоначальное состояние. Не советую.
2017-01-26 22:18 Андрей, г. Москва
Обратился к этим чудо юристам с целью возврата денег с интернет магазина. Первое, что они сделали, это взяли деньги 11000р. за то, что напечатали два письма. После этого связывался с ними в течение 4 месяцев. Тишина.
2017-01-15 18:48 Егор, г. Москва
Люди не обожгитесь!
Странная конторка. Позвонил. в ответ как в колхозе "Да". куда попал непонятно. ещё 10 минут девушка играла в прятки. " А Вы куда звоните? ". Интересная культура общения? Результат нулевой. Найду других, кто поможет с патентом, а к этим обращаться нет ни малейшего желания.
2017-01-11 22:21 Карина, г. Москва
Не советую!
Заключают договор, полностью берут оплату и делают имитацию бурной деятельности без практических шагов. Подтвердить свою "деятельность" документально не могут, пишут отписки. Документы готовят безграмотно, реальные проблемы с русским языком....
2017-01-10 22:52 Юрий, г. Москва
В шоке!
Оплатили услуги юриста в этой конторе. Юрист не явился ни на одно из судебных заседаний. Приехали после суда к ним, на что нам ответили мы ничего не знаем! Мы сами в шоке. Мы не в курсе, почему юриста не было.