Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2017-03-22 23:03 Светлана, г. Москва
Юридический закончила 5 лет назад с отличием, сначала 2 года работала у частника мелкого, потом решила в ЕЮС попробовать устроиться. На испытательном сроке хорошо себя показала, приняли на работу. Оклад хороший, но надо устойчивые нервы, работа очень сложная, разные вопросы по твоей специальности, всем надо срочно, начальство контролирует, следят за качеством, в общем, привыкала долго, но теперь уверенно себя чувствую везде!
сложная работа, просто так деньги не дают)
2017-03-20 23:55 ВЛадимир Борец, г. Москва
Вообще работа очень хорошая, с хорошим и гибким рабочим графиком и хорошей организацией труда, умеют работать. Конечно, в каждом коллективе есть свои белые вороны, без низ никак и текучка в колцентре больше довольно, но зато те кто остаются, реально прокачивают свои навыки и становятся профи в своем деле, далее могут работать где угодно.
исключительно личная неприязнь к некоторым индивидуумам :)
2017-03-15 22:57 Юрий, г. Москва
Не заметил
Ужасная служба. Юристы совершенно не умеют разговаривать, с клиентом! Пытаясь предложить свои так называемы "консультации" еще и нахамили. Юрист не назвал своего имени, но был молодой человек.
2017-03-15 20:36 Юлия, г. Москва
Все положительные отзывы пишут сами сотрудники службы! ! ! Не соглашайтесь подписывать в первый день договор , который вас повяжет по ногам и рукам! Смотрите решайте сами! !
2017-03-14 22:58 Наталья, г. Москва
Я бы не рекомендовала!
После месяца сотрудничества отказалась от их услуг. Цены высокие! Качество ниже среднего. Не тратьте свои деньги и время. Ужасно! ! ! Плюс - девушки вечно раздраженные, недовольные, срывают свое недовольство на клиенте.
2017-03-10 20:18 Татьяна, г. Москва
Обращаюсь редко, поскольку мне часто и не надо, живу себе спокойно, ни с кем не сужусь, но появились у меня новые родственники, желающие вступить в наследство, поэтому пришлось заказывать серию консультаций у специалистов. В ЕЮС мне помогли все сделать правильно, не наделать ошибок и все разрешилось. Подходят с холодным умом и трезвым рассудком к работе, советуют оптимальные варианты всегда, я довольна их работой.
хорошие специалисты!
2017-03-10 17:25 Алина, г. Москва
Не заметил
Хамское отношение к людям некомпетентность, развод на деньги. Обратились за помощью рассказали все красиво 4 месяца прошло, ничего ни сделали. Могу подтвердить есть договор, отказываются возвращать деньги. До руководства не достучатся.
2017-03-07 12:53 Иван, г. Москва
Работать комфортно, добираться очень удобно, из метро вышел, пару минут и уже за рабочим столом. Я всегда выбрать хотел себе работу, чтобы на машине на нее не ездить, а то уж очень тяжко утром куда-то добраться даже за пределами центра. Общепит неподалеку очень вкусный, в кафе стейки недорогие, в общем это именно то, что надо!
проблем нет, ничего сильно не беспокоит
2017-03-06 10:25 Евгений, г. Москва
Нормальная работа. Ходишь на работу - деньги платят, что еще вообще нужно. Те, у кого опыта поменьше - отгребают побольше, конечно, но так в каждой фирме, поскольку неопытных сотрудников ни начальство не любит, ни клиенты, поэтому и жалобы, разборки, лишение премий в тяжелых случаях и тому подобное.
та сойдет, не худший вариант
2017-03-03 09:48 Олег, г. Москва
Не люблю вникать во что-то новое, поэтому не очень как-то отнесся к идее моего кума пользоваться удаленными консультациями юристов, мне проще как-то поговорить было. Тем не менее, аргументов за попробовать было больше, поэтому в сентябре прошлого года, где-то в 20-х числах решил подключить удаленных юристов на постоянную юридическую поддержку моей фирмы. В общем то, не очень привычно сначала было, но точность консультаций и простота сервис свое взяли - привык и уже в принципе не ощущаю дискомфорта. Уже…>>
норм все