Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2017-05-30 00:42 Михаил, г. Москва
Заработная плата немного выше чем у других, именно поэтому сюда и перешел работать от другой юридической компании, но все по сути настроено только на работу, заработок и все такое, на отдых и развлечения никто не обращает внимания, можно бы было бильярдик кинуть хоть на этаже, а то в обеденный перерыв хоть в потолок плюй сиди...
мне не нравится рабочее место, приставки с ТВ нет, на прошлом было, в перерывах рубились :(
2017-05-27 23:11 Владимир Кузнец, г. Москва
Эмоции после 4 месяцев работы пока что положительные. Я по крайней мере вижу, почему я сюда пришел, тут хоть есть куда развиваться. Предлагают много где поучаствовать и подзаработать, проекты интересные, очень много нового узнал. В принципе и начальство неплохое, нет диктатуры и бюрократии, все как-то по-человечески.
ничего особо примерного
2017-05-26 08:29 Максим Васильевич, г. Москва
Ну сама юридическая компания по сути ничем не отличается от наших "русских", хотя она почему-то европейская, но процессы в ней рабочие неплохо продуманы, в принципе все себя чувствуют комфортно, несмотря на большие периодические нагрузки информации в рабочее время. От сюда уже все на опыте выходят, тоже небольшой плюс, нечего на месте сидеть, надо развиваться.
я бы не сказал что работа прямо лучше всех, но на ней хотя бы можно работать
2017-05-25 23:46 MoPassan, г. Москва
Времени поиграться и початиться с друзьями нет на работе, это именно работа для тех, кто ходит на нее за деньгами, а не для того чтобы просто погулять или в компании побыть. Тут тупо пришел и сразу надо пахать. Немного напрягало сначала, что даже нет времени в ВК зайти, но потом вроде втянулся, зато бабок побольше в кармане стало.
во время работы не дают залезать в социалки...
2017-05-22 19:46 Данил, г. Москва
Использовал ЕЮС для временной помощи в "час-пик", надо было немного помочь штатным юристам разбираться в бумагах и подготовкой исков заниматься. Они очень сильно помогли и сэкономили массу времени нашему отделу, еще и немного взяли, большую скидку на "опт" сделали.
мне лично ничего плохого не сделали, все было четко!
2017-05-17 21:43 Владислав, г. Москва
Работка не пыльная и довольно прибыльная, ну, скажем средне так. Зато организация и коллектив мне нравится, все так четко, по правилам, каждый знает свою работу и не делает чужую, даже нравится. Неплохие возможности для развития своих навыков.
за последний год очень много салаг отсеялось, в принципе то это плюс, но эти перемешки постоянные в коллективе уже достали, половина только постоянных, остальные туда-сюда...
2017-05-15 21:37 Артем, г. Москва
Год работаю, на хлеб хватает, на масло тоже. Не били, не издевались, девятиэтажными не крыли. Ну а клиенты как везде, одним не угодишь, другие расхваливают и благодарят. В общем ничего необычного не могу сказать, просто работаю, меня устраивает.
критических ошибок в работе начальства и в условиях труда нет
2017-05-13 21:13 Murzik, г. Москва
Работают как настоящие юристы и реально владеют нужной информацией. Если надо что-то сделать, то не церемонятся, с этой же минуты начинают работы и делают все, чтобы клиент получил максимальную выгоду. Мне нравится то, что они могут выжать из любой ситуации все соки, прямо цепляются за что-то и крутят, пока не выкрутят. Добросовестно к работе относятся, молодцы!
резкие немного, можно бы и полегче с моими обидчиками :)
2017-05-01 00:23 Мария, г. Москва
Я была клиентом компании ЕЮС, хотелось бы их похвалить от лица клиента, которому они помогли получить свою медицинскую страховку! Очень редко каким юристам удается выполнить невозможную работу, но в ЕЮС на этом специализируются, грамотно подходят к делу и ищут лазейки, могут регулировать споры даже до судебного разбирательства, могут быть убедительными :)
не вижу недостатков, отличные ребята!
2017-04-29 08:50 Виктор Чалый, г. Москва
В принципе, ничего особо хорошего и особо плохого нет, просто обычная работа юридическим консультантом, где тебе платят деньги за хорошее выполнение своих обязательства и ругают за халатное отношение. Просто хожу, просто консультирую, просто получаю деньги.
беззаботная работа, но сложно