Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2017-04-27 10:48 Егор Мокрый, г. Москва
Думал вещь будет бесполезной, когда мне предлагали карту юридической помощи брать за символическую цену, но оказалось что очень полезной была и не 1 раз воспользовался услугами ЕЮС. Мне они показались опытными специалистами, которые делают все хорошо и знают все нюансы в законах. Работать с ними было комфортно, денег много не забирают, только за оказанные услуги высчитали и никогда не ограничивали консультации, по 20-25 минут бывало даже разговаривали, думал больше снимут - нет, все по т…>>
все гуд!
2017-04-24 23:08 Игорь, г. Москва
Все пунктуально, четко и очень предсказуемо. Вот такую работу юристов я уважаю. А то другие как начнут гадать на кофейной гуще... А здесь тупо сказали вот так будет - все, вот так вот и есть. По многим делам работали с ними - крутые специалисты.
не косячили при работе, значит претензий нет к ним
2017-04-22 09:14 Григорий, г. Москва
Консультации клиентов оказывают без промедления и в любое время суток, вот если бы еще так и юристы выезжали, а то за несколько дней надо согласовывать, чтобы забронировать специалиста для представления интересов в суде или в организации. Бывает такое, что надо именно сегодня помощь, а нужный юрист уже занят и только на следующий день можно договориться. Ну а так в общем то хорошо, качество всегда радовало и надеюсь будет радовать.
услуги выезда юриста надо согласовывать заранее и стоит немало
2017-04-15 23:21 Коля, г. Москва
Недостатки найти можно, конечно, поскольку штат большой и в такой толпе всегда есть парочка идиотов каких-то, но в целом, что касается перспектив и условий труда - неплохо. Не скажу прям что идеально все и мерседес купить за год можно, но если стараться работать, то на жизнь вполне хватает.
если брать в общем и целом - нормальная работа, работать можно
2017-04-10 15:48 Григорий, г. Москва
Хорошие консультации, которые могут конкурировать с лучшими в Москве, перепробовал уже много, но остановился именно на этих. Если же говорить о самом сервисе, то недостатки конечно есть некоторые с технической стороны, которые мешают нормально сотрудничать клиенту и юристу, но вроде понемногу линии меняют, комфорт налаживается уже.
нет таких
2017-03-31 20:00 Вячеслав, г. Москва
Раньше работал юристом как-то без цели, теперь же стараюсь на работе в ЕЮС, поскольку особо активным дают возможность хорошо заработать и поощряют. Доволен практически всем, рабочее место конечно можно было бы лучше сделать, отдельным кабинетом ;)
Хорошая компания, с гордостью работаю
2017-03-29 22:02 Даша, г. Москва
Отработали потраченные на них деньги на 5+. Я позвонила, описала проблему примерно, мы вместе составили иск и они ведение в суде еще предоставили, юрист толковый был, с явным практическим опытом, очень уверенно держался и всех держал в кулаке, суд выиграли без проблем, как они и обещали мне изначально.
отличная работа
2017-03-29 21:36 Марина, г. Москва
Искала нормальных юристов очень долго, сначала пользовалась услугами знакомого, но у него уровень знаний видимо оставлял желать лучшего, поскольку он ничего не мог сделать с тем, что просила. Обратилась с вопросом по разделу недвижимости по наследству к юристам, за 5 минут всю информацию предоставили, сразу решили проблему, сказали что нужно сделать и куда обратиться, сэкономили кучу времени. Сразу видно - опыт!
претензий нет вообще
2017-03-28 23:34 Лена, г. Москва
Задолбить любая работа может и эта не исключение, но здесь хотя бы человечески к тебе относятся и гибкий график реально установлен, когда надо, тогда и работаешь. Не скажу, что работается весело, голова частенько аж пухнет от информации, но с другой стороны это идеальные условия для получения ценного опыта работы при стрессовых ситуациях :) Хотя потом вроде втянулась уже.
решила остаться здесь, поскольку недостатков меньше, чем у других
2017-03-26 22:27 Олеся, г. Москва
Юристы хорошие, люди приятные, толковые, сразу видно, что очень опытные, не успеешь еще фразу окончить, как уже тебе сразу решение предлагают и причем оно всегда правильное! 4 месяца я консультируюсь уже, пока что все отлично, с недвижимостью очень помогли мне, по земельному вопросу вместе с ними все порешали, очень классные!
ничего не беспокоит, на душе спокойно