Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2016-02-26 16:13 Виктор Антонович, г. Москва
У меня лично никаких проблем не было - приехал, заполнил анкету и в тот же день заселился в общежитие! Работал у них на шоколадной фабрике грузчиком, работа не пыльная, общежитие хорошее, с кухней, душем и т.п! Поверьте, я давно работаю по вахтам и мне есть с чем сравнивать! !
Нет - продолжаю работать
2016-02-03 12:18 Эльвира, г. Москва
Приехала на вахту в Москву , купила газету и узнала о компании дасс групп через газету. Отправили работать на производство красок и пластилина , сразу же заселили в общежитие, пришел бригадир и на сл день вывел нас в смену Ушла сейчас на другой объект так же от компании ДАС-Групп теперь то все стабильно и нет нормы выработки как в ГАММЕ.
мастер на заводе(Гамма) очень злой человек, постоянно орал и оскорблял нас, на завод красок очень сложно стоять на ногах 11 часов на обед даже не отпускают..... да и есть норма выработки. Отработала одну вахту на объекте ГАММА денег так и не заплатили! ! ! ! ! ! ! Советую не ходите работать на это производство (пластилина/ красок), заработаете только болячки и денег и не увидите! ! ! ! ! ! ! ! Да и по слухам у ГАММЫ большие долги и давно уже не платит…… НА СТАДИИ БОНКРОТСТВА! ! ! ! ! ! !…>>
2016-01-08 11:09 Аноним, г. Москва
Нечего положительного
Обман и развод.Месяц в пустую.Трудовой договор не заключают.Зарплату платят с задержкой и не полностью.Условия проживания комната на 9 человек, бригадир Слава пьяница, дебошир и крадет деньги у людей. Не тратьте время на эту компанию.Выходной не допросишься даже если заболел.Одним словом обман и лохотрон! Не суйтесь сюда!
2015-11-26 15:55 Петр, г. Москва
Отработал в этой компании уже 3 месяца. По мне так условия лучше чем в других конторах. Проживание бесплатно, проезд бесплатный, спецодежду мне компенсировали. Питание правда за свой счет, но это терпимо
Нет питания
2015-11-16 17:25 Кирилл, г. Москва
Главное что платят, из тех кого знаю, ни кого еще ни кинули. Бесплатное проживание, медкнижку компенсируют через 60 смен, одежбу рабочуюю так же компенсируют через 60 смен.
Нет питания, каждую неделю выдают авансы.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Ничего положительного.
Обман и развод.Месяц в пустую.Кормили завтраками.Трудовой договор не заключают.Как пишет прокуратура то, копье, что типа выплатили вам это з.п)Одним словом обман и лохотрон! Не суйтесь!
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Москва
Положительного ничего нет
Зарплату платят с задержкой в 2 месяца, условия проживания комната на 9 человек, Мастер не адекватный. Не тратьте свое время на эту компанию. Зря сорвался с предыдущего места работы
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Москва
Один сплошной -
ЛОХОТРОН. Начальство за копейку удавится.
2015-11-16 17:23 Алена, г. Москва
отработала упаковщицей 30 смен, понравилось! ! ! Общежитие предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя еще и премию дали за хорошую работу, поеду еще на вахту! ! !
далеко от дома
2015-11-16 17:23 Елена, г. Москва
Отвратительное отношение руководства, форму не допросишься, выходной тоже не выпросить даже если заболел. А самое главное второй месяц пошёл как расчёта жду. Никого не волнует что платежи просачиваются, детям в школу собирать нужно. Один ответ" ждите, завтра, послезавтра"