Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 17

2016-05-17 08:18 Анатолий, г. Ярославль
Ничего.
Не советую связываться с этим магазином. Мой заказ сделанный в начале марта, переносили до средины апреля! ! ! А когда отменил заказ и попросил вернуть деньги, то оказалось, что это не просто. Отправлял претензию и ждал еще около трех недель. В итоге купил в другом месте.
2016-05-04 09:25 Владислав, г. Ярославль
обычный магазин
конкуренты все не уймутся заказывать негативные отзывы, судя по количеству отзывов - в магазине работают человек 100...
2016-04-11 10:20 Арсений Фомин, г. Ярославль
быстрота обслуживания, хорошая упаковка
Нужно было забрать заказ со склада, после работы заехал, оказалось, что они работают до 5, опоздал всего на полчаса, а в выходные вообще закрыто. Какой-то очень неудобный график.
2016-03-31 10:48 Алекс, г. Ярославль
неплохие цены
Давно жду, когда появятся ШВП большего диаметра, обещали прошлой осенью начать торговать, и все еще нет. В других магазинах дороговато получается. Хочу приобрести ШВП 25мм.
2016-01-21 19:09 Светлана Фирстова, г. Ярославль
Работала в магазине последние 4 месяца, могу заметить, что сотрудники ответственно относятся к своему делу! После того, как магазин был атакован конкурентами, которые начали писать про сайт всякий негатив - директор повел себя достаточно спокойно и прореагировал вовремя. Думаю магазин еще долго проработает, Удачи ему! PS: это была моя первая работа
нет!
2015-06-01 00:57 Геннадий Жилин, г. Ярославль
не заметил к сожалению
Ужасный магазин. Очень сильно подвел меня. Заказал в понедельник контроллеры, обещали привезти во вторник. Сказали что сообщат по телефону до 16.00. Но во вторник так никто не позвонил и не сообщил ничего. В среду позвонил уже сам, и менеджер сказал что к 17 часам привезут мой заказ на склад. Я сказал что приеду и заберу сам, чтобы быстрее было. Приезжаю в 16.50 и мне говорят что ответственного за выдачу нет, отошел кудато. Ну ок, подождал минут двадцать пришел этот человек и сообщает мне что…>>
2015-03-30 20:08 Виктор Сергеев, г. Ярославль
нет положительных сторон
- не своевременная ЗП - притеснение сотрудников - плохие условия труда, холодно - начальство не адекватное