Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Федор Шурпыгин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

После стольких месяцев ожидания позвали на работу. Завтра выезжаю. Наконец то.

Хочется верить что все будет хорошо.

# федор2015-09-22 19:31:00
Для всех интересующихся, в ТПС-5 выплатили все долги за 14-15 год, людей вызывают на работу в Воркуту и Инту, идет активный прием людей со всех бывших дочек, ТПС-2 больше не существует, банкрот, поэтому у кого есть желание, спешите устроиться, дальше будет сложнее!
89152914138 отдел кадров
# Владимир2015-08-10 02:57:00
Хочу устроиться на тпс-5 , что посоветуете
# рабочий2015-07-09 12:32:00
А вы тпс-5 в каком сму числитесь?
# ТПС-52015-07-07 15:28:00
про "Силу Сибири", это не слух, мне звонили и уточняли, планирую ли дальше работать в ТПС 5, и вносить ли в списки на вызов в Ленск, предупредили что вызвать могут как через неделю, так и через месяц, а то и два...
# рабочий2015-07-06 17:08:00
Ваши бы слова,тпс-5,да богу в уши!!!!
# ТПС-52015-07-05 20:04:00
ТПС-5 в ближайшее время вызовут в Ленск на "Силу Сибири", в данный момент составляются списки!