Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 18:29 11.03.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

были до 2012г

В начале 2013г. произошло обновление сотрудников башни. Я помню тот момент, когда сразу на стройку начали сыпаться вопросы от них, причем далекие от строительства. Пришли люди, имеющие ограниченный опыт в стройках. Еще через полгода, обновился вновь состав. Видно начали брать родственников без опыта работы. Пришли западенцы, которые приволокли своих протеже на стройки. В конце 13 года начались хищения, крали подрядчики у подрядчиков, крали у себя. Краску, металл, бухты, оргтехнику, все тащили. Объекты усилились охранниками. Дошло до того, что от высококлассных специалистов избавились и на их место поставили вновь прибывших хохлов. Весь день говорят о политики, начальник участка утром кричит своему коллеге Слава Украине. Не стесняются. В начале 14 г начались сокращения, уволили больше половины ИТР и сразу застопорилась работа по исполнительной. И в этом вина новых топ-менеджеров,которые развалили компанию буквально за 2 года. А их племянники, сыновья. которых отправили по стройкам молодыми кураторами, только дублировали работу подрядчиков и сидели на их шее. Эту компанию уже не спасти, пусть банкротят, продадут технику, здания и т.д. Хоть людям, которые добросовестно работали за копейки, пусть им вернут заработанное. Подрядчики получат долги и расплатятся с людьми. Компания, которая за последний год сделала выручку 200 млрд. руб, в которой самое большое кол-во персонала 65 тыс чел. не может расплатиться с 13 млрд долга перед банками, при этом выигрывает контракт на ЦКАД на 41 млрд, строит метро и т.д. Это смешно, где деньги Зин?

# Бухгалтер2015-03-18 18:56:55
СГК сам в ж... ему не дает денег газпром и по всем направлениям прессуют, контракты еще не значат получение денег. сгк получало тендер и свои бабки вкладывало в покупку техники и материалов под проект. в итоге стройки не закончены а денег отдавать не хотят. и жмут стройгаз по всем фронтам чтобы его купить подешевле. И давят на самое больное, блокируют счета чтобы зарплата не уходила даже если приходят деньги. Очень грамотно сделано чтобы давить на руководство с помощью работников изнутри компании. И руководство зря ругают, по крайне мере высшее, они всегда о людях думали и зп превыше всего была всегда. Что в дочках творится - отдельная песня, надо было активничать чтобы их руководство на чистую воду вывести раньше, щас уже поздно. Высшее руководство в курсе что за не выплаты грозит уголовка, потому суетится и пытается сделать что угодно чтобы выплатить бабки, но им обрезают крылья со всех сторон. в итоге щас купят контору а что будет дальше не известно.. Зп может и упадет но могут всех и разогнать или сократить зп, распродать технику, пережеваьт и выплюнуть.
# Зри в корень2015-03-12 10:54:43
Олег!!! Это мне в укор,что крышую? Да будет известно,что я еще з.п. не полностью за ноябрь не получил.Так о каком крышевании может быть разговор,тем более упрек.А мне кажется,что наоборот,Вы (или ты), этим занимаешся.СГК не производят выплаты в разнъе фонды (это чьи слова?). Раз они это делають (вернее не делають),значит им пофик закон,и не боятся они его.А где,и куда смотрит исполнительная, карательная власть,да и таже прокуратура.Они что не знают что происходит,какая ситуация в организациюх вроде СГК,и тем более пишут им.Где результат? И если б они знали (руков. всяких там сгк и прочих),что за даные преступления (а это и есть преступление), придется отвечать,они б этого не делали.Следовательно,в этом есть и вина государства,раз создали прецендент.Оно (государство)тоже должно нести отв.,если допустило и не предовратило данное действие.Оно тоже а доле.На счет обам и меркелей прочих,так там в комменте, данный,или данная аноним пожаловался,что все было хорошо,но пришли хохлы,и все стало разваливатся и плохо.А что,если б пришли др., (осетины,якуты,теже свои русские или др. национальности),и розвалили и ограбили б нас,так их что,можна простить?, пускай дальше воруют,как говорится свои все таки? Дело не в национальности кто стоит или стоял в данный момент при воровстве,а в том,что независимо в национальности,в независимости кто и у кого какая крыша в верхах (а она у них есть,и кто их покрывает) должны нести ответственность.А на счет выплат задолжености по з.п. работникам,пускай выплачивають из своего кармана,наворовали достаточно,всем хватит.Этим делом должно занятся государтво.
# Трудовая инспекция2015-03-12 10:49:44
Олег, откуда у Вас сведения, что следствие уже началось? Это достоверная информация, есть какая нибудь ссылка по теме в интернете?
# Олег2015-03-12 10:05:30
ЗРИ В КОРНЬ Людей сейчас мало волнует как там дела у Обамы с Меркель то что сгк обманули своих работников это -факт и не надо пытаться их крышевать Не выплата зп с октября прошлого года это преступление отчисления в пенсионный фонд на личные счета прекратили производить с апреля 14 года Людей кинули и что их надо за все простить Этому не бывать- следствие уже началось готовьте свои жопы господа руководители
# Зри в корень2015-03-12 07:42:18
Слава Богу,хоч есть на кого все беды и неурядицы свалить.Я себе не представляю,если б небыло хохло,бендеровцев, обам разных,меркелей всяких,госдепа и пиндосов разноцветных,на кого б свалили все свои беды? Ни одного коментария невидел,что б написали:да,никакие с нас управленцы,да и роботяги тоже самое.Сегодня бригада отработала,а следующая переделывает,вот так и работаем..Все виноватые,только не мы.Пиндосы виноватые что придумали ОС а не мы,и которой мы все пользуемся,меркели виноватые что мы на их мерсах ездим,да ище попробуй пересади на нашу технику,сразу орут,что на...уй это уе...бище нужно.А может это просто зависть? Может просто с себя начать,а не бегать в припадке и угаре в поисках виновных.Вороют в огромных количествах везде и всюду,виновата гей-европа,потому что наши фейковые патриоты туда деньги ворованые вывозят.Зато нам оставляють на ушах много патриотичной лапши,и все довольны,и бегают дальше,кого б обвинить в наших бедах,тем более и нам думать не надо,они нам сами пальцем упокажут на того,кто виноват.Это только начало.А они наши доморощеные ,,патриоты" будут на туманном альбионе книжечки и воспоминания писать,как они нас здорово ,,обули" ,пока мы в пьяном угаре ищем виноватых.Если кому-то не нравится что здесь написал,Не Читайте,и нечего сопли патриотические распускать,что нет денег.Как сказал один губернатор:Скоро весна,будет кропива и лебеда",собирайте и кушайте.И нечего СГК добивать своими дебильными конентами.На чью мельницу воду льете?
# No name2015-03-11 21:00:29
все бабло утекло в Сейшелы и Белиз)))