Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Отзывы о компании     1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Всего отзывов: 140

2016-02-16 05:49 Аноним, г. Магадан
Первое что удивляет - приглашение на собеседование в 17. 30, или 18 часов! На сайтах, где размещаются вакансии не указан официальный сайт - и правильно, иначе к ним вообще никто не пришел бы никогда. Звоню, прошу для ознакомления сказать сайт. А оказывается все как обычно. Очередной лохотрон ТЯНЬ-ШИ.
пока для меня нет ни чего плохова , а в принцепи было бы хорошо служебный транспорт продлить до Арамили
2016-02-16 05:49 Аноним, г. Тула
Строго с дисциплиной. Нельзя опаздывать.
отношение со стороны руководителя Я. Девятайкиной к сотрудникам отвратительное, нужно быть человечнее, все в жизни возвращается бумерангом, не стоит забывать об этом
2016-02-16 05:48 Аноним, г. Вологда
Дурят голову... и кошелек.
Я проработала в компании около 2 недель, после чего сбежала оттуда.
2016-02-16 05:48 Аноним, г. Новосибирск
Белая з/п только у продавцов.
3)постоянно меняеться схема премирования, и не в лучшую сторону
2016-02-16 05:48 Аноним, г. Екатеринбург
Здесь написано, как кидают и лохуют людей в "Телетрейде" - Вы будете в шоке:
Тело и дух наших сотрудников, всевозможные наркотики не могут победить уж почти 5 лет... а если победят.... как-то похер... ибо нет у них настоящей цели в жЫзни....
2016-02-16 05:47 Аноним, г. Кисловодск
Это для общего развития даже не покатит только забьете мозги чепухой.
много работы, особенно в сезон распродаж
2016-02-16 04:48 Аноним, г. Уфа
начальство жуть.....
Кто нибудь напишите в чем лохотрон, кроме того, что с Вами вежливо общаются.
2016-02-15 20:46 Аноним, г. Иваново
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Бывает работа в выходные или правздничные дни. Но это специфика любого выставочного центра.
2016-02-15 20:45 Аноним, г.
Приходилось работать в выходные и бывало задерживался после работы. Отработанные часы потом компенсировались.
3. Не проработанная схема премирования в которой ты работаешь хоть 12 часов хоть 8 получишь все равно одни и те же деньги....
2016-02-15 20:45 Аноним, г.
Валить надо валить с региона!
Выходить приходилось в выходные дни.