Другие названия: ООО «Принтэко-сейлс», Сервисный центр "Принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  printeco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 960 20 10, доб. 1437

Описание деятельности:  Картриджи, аутсорсинг печати и it-поддержка

Отзывы о компании     ООО "ПРИНТЭКО" Всего отзывов: 150

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-12-22 16:16 Аноним, г. Москва
Удобное месторасположение офиса
Отрицательных сторон не заметил
2016-12-22 16:15 Аноним, г. Москва
Хорошая мотивация, сильный бренд, который сам себя продает, сильная корпоративная культура, хорошая зп. По линии менеджеров по продажам карьерный рост легко достижим до позиции vip менеджера
Нету таких
2016-12-22 16:14 Аноним, г. Москва
Работаю уже много лет. Зарабатываю не плохо. Удивляюсь людям которые пишут такую ерунду
Не наблюдаю
2016-12-22 14:11 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, молодой коллектив, хорошая зарплата, есть реальная возможность карьерного роста
Все ок
2016-12-22 14:10 Аноним, г. Москва
Работаю инженером, это моя третья работа после вуза. Есть работа в разных районах Москвы: зарплата на уровне ; хороший коллектив; выплаты 3 раза в месяц (аванс, премия, основная зп); есть кухня с холодильником, чайником и микроволновкой и комфортные места для отдыха./
Все хорошо
2016-12-22 14:09 Аноним, г. Москва
Работаю сервисным- инженером. Серьезный подход, понравилось еще на собеседовании: сразу четко озвучили требования, условия, точный оклад вплоть до рубля. Собеседование сначала принимают приятные девушки из hr, потом будущий руководитель, отвечают на все вопросы, все предельно корректно и дружелюбно. Перед выходом на линию проводится обучение в течение 2х недель, объясняют все, много теории и практики, так что на линию выходишь уже полностью подготовленным. Со слов коллег, в других подобных…>>
Не заметил отрицательных сторон
2016-12-22 14:08 Аноним, г. Москва
За свой большой опыт работы могу точно сказать: здесь были самые комфортные и приятные условия
Такого не было
2016-12-22 14:07 Аноним, г. Москва
Большая часть коллектива, с которым успела поработать, хорошие люди. Зп на время испытательного срока, стабильная.
Если они даже и есть, я их не заметил
2016-12-22 14:05 Аноним, г. Москва
Хороший комфортабельный бизнес центр
Не могу сказать ни чего отрицательного
2016-12-22 14:04 Аноним, г. Москва
Остались только светлые воспоминания
Отрицательных сторон я не заметил