Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Отзывы о компании     Мегафон Всего отзывов: 17

2014-10-04 18:32 Аноним, г. Самара
Красивый главный офис у фрегата
Не понравилась дарья маричева, которая проводила обучение.я пароль не могла ввести
2014-08-19 19:05 Аноним, г. Самара
Оплата норм была и во время.
Есть некоторые личности из за которых приходиться увольняться, подсиживают, после, своих тупиц на твое место сажают, звездная болезнь зашкаливает у некоторых...
2014-05-30 01:13 анонимус анонимов, г. Самара
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Левый ДМС, питание платное, премия есть, но ее лишают. Заставляют класть абонентам на счёт из собственного кармана. Атмосфера в коллективе самый ужасный ужас: одни кляузники.В зале под потолком работают постоянно какие-то ветродуйки. Зимой отопления нет, кондиционеры гонят ледяной воздух. Летом такая же картина: все в шерстяных кофтах сидят. ТК РФ не соблюдается. На собеседовании говорят, что гибкий график, на деле все иначе. Пример графика на неделю: три дня с 7…>>
Ребята, пожалейте себя! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу! ! ! ! ! ! Я перед тем как устроиться читала отзывы и не придала значения тому, что большая часть из них отрицательная.
2014-04-09 17:42 Антон Усольцев, г. Самара
положительного пока ни чего не увидел
Устраивался на работу в Мегафон продавцом-консультантом. Прошел обучение и тестирование, приняли на работу и дали адрес где я должен пройти стажировку. Позвонил в офис чтоб уточнить где это находится и как доехать. На что поступил звонок с отказом в трудоустройстве без всяких причин.Все мои попытки об уточнении причин заканчивались полным игнором. Офис находится на Мичурино 21. Сотрудники не умеют общаться с людьми, незнают как и что ответить и ответы какие либо передают через охранника.
2013-03-31 22:35 Алёна, г. Самара
ДМС, оплата связи (в т.ч. зарубежного роуминга), официальная зп (в которую входит оклад, Бонусы и ежемесячная премия), оплата больничных и отпусков. Оклад каждые полгода можно повысить, сдав тестирование. З/п и аванс всегда без задержек. Отпускные и больничные оплачиваются. Компания ценит сотрудников и делает все для них. График удобный, нормированный. Коллектив отличный, классные корпоративы и выезды на природу. Карьерный рост при желании- все зависит от тебя. Работа для активных ребят!…>>
Всего 1 минус нашла за 2, 5 года работы - это работа в праздничные дни. Но по сравнению с плюсами, это ни о чем)
2013-02-19 20:46 Олег, г. Самара
Когдато было всё хорошо , но сменилось руководство и твориться теперь не понятно что!
Хотят сократить всех водителей компании без оплаты годовой премии, хотя публично всем обещали.Делают всё чтобы просто выжать сотрудников, которые проработали много лет а теперь стали не нужны!
2012-01-18 15:54 Юлия, г. Самара
положительного нет! ! ! ! !
УНОСИТЕ НОГИ! НЕ ПЛАТЯТ! ЭКСПЛУАТИРУЮТ!