Другие названия: ЗАО Комфортел

Описание деятельности:  Контактный центр

Отзывы о компании     ЗАО Комфортел Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Курск Липецк Орел Чебоксары

2016-05-16 17:18 Никнейм: Аноним, г. Липецк
Отличный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Возможности карьерного роста есть, реальные, а не на словах при собеседовании. Если работать, а не пинать болты, вполне достойная з/п по сравнению с аналогичными сферами деятельности (про продажи ничего сказать не могу, но на линии консультаций это так).. Достаточно большой объем информации, всегда какие-то изменения.
Клиенты. Как и везде. Это худшая из сторон.
2016-05-04 14:43 Никнейм: Ирина, г. Орел
Кроме Гачковой Натальи, работающей тренером в этой компании положительно ни о ком и ни о чем отозваться не могу! ! ! ! !
Во первых- обучение - 5 дней в неделю на протяжении 3! ! ! ! недель с 9, 30- 17, 00. Его конечно обещают оплатить, если после высадки в линию сотрудник отработает 50 часов. Во вторых - гибкий график - это БРЕД! либо 9 либо 12 либо 6 часов, больше ничего нельзя поменять... Дальше - интереснее... обещают оплачивать 100 рублей в час при выполнении 100 часов в линии, выполнению по качеству более 87 баллов. По факту - часы ты должен отработать по производственному календарь, т.е от 140 до 170 в месяц. Премию обещают платить по 2 параметрам - 87баллов по качеству и процент переводов звонков - менее 40%. В итоге, если даже по качесту (как и вышло у меня) 98 баллов, а процент перевода больше 40%, а это бывает практически всегда! ! ! ну первые месяцы точно, то премию не платят вообще! ! !…>>
2016-04-26 17:32 Никнейм: Марина, г. Брянск
Тим-лидеры и наставники всегда помогут решить твой вопрос. Отношения в коллективе хорошие.
Проработала в компании 2 недели на проекте Горячая линия. На обучении обещают после сдачи тестового звонка оформить с тобой трудовой договор, но по факту оформляют договор подряда на 3 мес. (по данному договору можно забыть про оплачиваемые больничные и отпуска, также есть возможность, что не заплатят з/п, т.к. по условиям договора ЗАО Комфортел платит только за результативную работу). Читайте внимательно договор, т.к. в нем прописана не часовая оплата, а 3, 5 руб. за каждый результативный звонок (т.е. качественный - от 87%). На обучении также не договаривают тот факт, что ты будешь получать 100 руб./час только тогда, когда отработаешь норму часов по производственному календарю + твое качество работы будет от 87%. Как показывает практика, только 1-2 чел. из 10 выходят на качество от…>>
2016-04-06 00:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
встретили хорошо
не уверен на счет оплаты труда, как обещают
2016-03-15 16:58 Никнейм: Анастастасия, г. Москва
Хороший коллектив, комфортный офис, з/п начисляют ровно в срок. Карьерный рост, так как компания в Севастополе работает 2 год. Работа находится рядом с домом, поэтому деньги на проезд не трачу.
Не проветривается помещение. И так как я человек активный, сидячий режим работы не устраивает
2016-02-01 14:37 Никнейм: Татьяна, г. Орел
+ очень удобный график, + приятный просторный офис, + рядом много кафе, + официальное оформление и своевременные выплаты, + легко добираться из любого района города, + дружный коллектив и масса совместных развлекательных и спортивный мероприятий, + чудесные тренеры и понимающее руководство, + реальный карьерный рост, если будете стараться и зарекомендуете себя надёжным и ответственным сотрудником.
Из минусов (лично для меня) — это маловато свежего воздуха и много кондиционеров. Но, повторюсь, это лично для меня. Но всегда есть возможность выйти и прогуляться. Небольшая аллейка с соснами (любое время года), лужайки с цветами и бабочками (весна, лето, начало осени).
2015-11-16 17:25 Никнейм: Юлия, г. Орел
Рассматривала вакансию в Комфортел в качестве подработки, думала, что не смогу совмещать с учебой. Прошла собеседование, меня пригласили на обучение на банковский проект. Две недели чудесный тренер Ирина учила нас азам работы, проводила с нами тренинги, мы изучили все банковские продукты. Сейчас я уже работаю в линии, успеваю совмещать работу с учебой, зарабатываю пусть и не очень много, зато самостоятельно. Конечно, каждый из нас хочет прыгнуть в удобное кресло на зарплату 25000, но такого не бывает. Плюс ко всему коллектив очень дружный и веселый)в целом, я довольна, своей работой, всем рекомендую))))))…>>
комп иногда виснет.это не критично, конечно, но вот его бы я заменила)
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Липецк
Шурик, если у тебя нет мозгов, чтобы понять что говорят на собеседовании и в дальнейшем на обучении-это печалька! ! ! Хорошая работа, для людей с мозгами. На Липецк вообще нет претензий!
А вот вышестоящие, сами хоть раз бы сделали то, что требуют! Так сказать наглядный пример показали бы! А то только указы издавать могут!
2015-11-16 17:23 Никнейм: Шурик, г. Липецк
первые несколько минут - положительные впечатления, но потом - что-то НЕ желания работать. кого-то "подсиживать".., о ком-то "докладывать"... Не те ВРЕМЕНА! За ВСЁ надо ПЛАТИТЬ..!
хотят подстроить человека под свою "дудку"... делиться средствами с работодателями я не намерен! пусть ищут "лохов" среди малолеток...
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Липецк
Из положительного:только график! Да ещё огромное спасибо менеджеру по обучению Гале.
Отрицательное -почти всё! неблагодарные клиенты, обнаглевшая и зажравшаяся менеджер Елена Молчанова.зарплата настолько мала, что уборщицы получают больше.и это при полной занятости(8часовой рабочий день).при чём работаю сразу на несколько заказчиков(а зарплату получаю только за одного! )штрафуют за всё, высчитывают за всё! лишь бы не платить работникам! текучка кадров, такая, что люди просто не успевают друг друга запомнить.если придёте устраиваться туда-не верьте! очень мягко стелят! ТАМ ХОРОШО ТОЛЬКО МЕНЕДЖЕРАМ! НИКОМУ, НИКОМУ не советую! …>>