Отзыв о компании ЗАО Комфортел
Добавлен: 13:17 13.11.2020
Другие названия: ЗАО Комфортел
Сайт:  com4tel.ru
Эл. почта: ЗАО Комфортел
Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Чебоксары, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Контактный центр

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020

Светлый, просторный офис. Замечательные, общительные люди вокруг. Прекрасные тренера - даже через месяцы после обучения можно подойти с вопросами, если надо. Новое руководство просто класс! Можно подойти с любым вопросом, найти решение. Тимы супер, всегда помогают, даже на других проектах. Можно подойти спросить к любому, если надо. Выбираешь сам график работы, ставку. Оф трудоустройство,полностью белая зарплата.

Работа с людьми, подходит не всем. Из-за этого коллеги могут быть нервными, хотя друг на друге никто не срывается. Со временем начинаешь чувствовать когда человек взвинчен, и с вопросами просто не лезешь. Высокие требования заказчиков, не всегда оправданные. "Слегка" неадекватные аудиторы, не сидевшие в линии и не знающие поэтому специфики работы. Когда полный офис людей в линии - шумно.

# Комфортел2020-12-09 13:36:15
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды!
Согласны, что работа оператором действительно сложная, так как каждый день поджидают новые вызовы и нестандартные задачи, но именно они и позволяют расти и развиваться как человеку и профессионалу, а более опытные сотрудники готовы поддержать и направить на этом непростом пути. Выполнение требованиий на проекте Заказчика и аттестация аудиторской проверкой являются неотъемлимой частью работы сотрудников нашего центра коммуникаций. Хотим заметить, что наши аудиторы - профессионалы в своём деле, их мнению можно доверять.
Верно, операторы центра коммуникаций работают в помещении формата open space. У каждого сотрудника своё рабочее место, имеются перегородки между другими рабочими местами для комфортной работы на линии, а также наушники с микрофоном с шумоподавляющей системой, кроме того мы стараемся создавать комфортные условия для отдыха и проведения перерывов. Спасибо еще раз, желаем успехов в работе!