Другие названия: ЗАО Комфортел
Сайт:  com4tel.ru
Эл. почта: ЗАО Комфортел
Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Чебоксары, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Контактный центр

Отзывы о компании     ЗАО Комфортел Всего отзывов: 18

2020-09-18 12:19 Аноним, г. Курск
Работал в компании летом в радном городе Железногорск , пока была возможность, пошли на уступки и взяли на лето на 3 месяца, коллектив приветливо, зарплату платят вовремя, все в белую, после завершения обучения, думаю вернуться на постоянку.
Шумно, но к этому быстро привыкаешь.
2020-08-28 16:45 Оператор )наставник), г. Курск
Очень нравится , можно заработать сколько хочешь , все зависит только от тебя . Коллектив очень дружный , все просто И понятно. График можно любой ставить под себя , очень удобно. В целом рекомендую
Все устраивает!
2020-08-28 16:09 Специалист КЦ, г. Курск
Работал в г. Железногорск. Хорошее место для начала карьеры, т. к. можно понять как устроен мир "Работодатель-работник". Рекомендую студентам обратить внимание, есть частичная занятость, т. е. Можно совмещать учёбу и работу. Карьерный рост долго себя не заставит ждать, если понимаешь простую вещь, что на работе нужно работать, а не часами кофе пить и на перекур бегать.
Работа не для всех, нужно область базовыми знаниями ПК + стрессоустойчивостью + грамотная речь. С этим тут строго.
2020-08-28 15:52 Аноним, г. Курск
Несомненно, одна из положительных сторон работы в данной компании - это общение с людьми. Так же, дружный коллектив в котором все и всегда готовы помочь друг другу. Я работаю "Comfortel" уже второй год и не жалею о том, что устроилась именно сюда. Изначально я искала подработку на лето, но в итоге осталась на длительный срок))
Их нет)
2020-08-27 10:09 Аноним, г. Курск
Положительные стороны, это гибкий график работы, что очень важно для студентов, которые планирую подрабатывать, сплочённый коллектив и хороший Тим-лидер. Ещё в плюс идёт руководство, которое может пойти на уступки в сложной ситуации, мне нравится тут работать.
2020-08-27 07:40 оператор, г. Курск
Нравится удобный график , который ты можешь выбрать себе сам 5/2 или 2/2. Очень нравится наш тим лидер и коллектив. Также нравится руководство.работать можно здесь идут на уступки.
У нас гарнитура хорошая , но можно б было и лучше.заработная плана нормальная, но если б подняли еще бы з п было бы супер.
2019-09-13 13:38 Родитель, г. Курск
Зарплата не соответствует действительности. Работал мой несовершеннолетний ребенок с пол девятого утра до пол шестого вечера без обеда, во время каникул. Заработал девять тысяч рублей на карту. Без совестный работодатель.
2018-05-14 21:08 Аноним, г. Курск
график
очень много не обоснованных штрафов, не достаточный уровень обучения, завышенные требования к сотрудникам по работе на проекте(страховка по телефону), выплаты зарплат через 2 месяца работы, оплата обучения не выплачивается если не отработал 50 часов, один перерыв за 5 часов работы, и он не входит в рабочее время! плохие компьютеры!
2015-11-16 17:23 Екатерина, г. Курск
- хороший дружный отзывчивый коллектив, что редкость в современном мире; - комфортное место работы, уютная комната отдыха, диван классный. Холодильник, микроволновка, можно с собой еду приносить; - гибкий график работы, всегда можно переносить часы, и в этом плане старшим смены огромный респект! - квалифицированные менеджеры по обучению, которые всегда помогут и не откажут в помощи. - Если постараться, то можно вполне приемлемую премию получить
- Иногда жутко тупит программа, в которой звоним клиентам; - Планы по конвертации высокие и порой нереальные, но можно себя попробовать на других проектах. А в целом минусов больше нет! Я вернусь обязательно еще раз туда работать!
2015-11-16 17:22 Алла, г. Курск
Мне комфортно в комфортеле))) Я могу общаться с интересными людьми, многому у них учиться. Сейчас есть много проектов на любой вкус, не хочешь продавать-консультируй. Главное делай свою работу с любовью и она тебе ответит тем же. Такая работа не всем подходит, мозги кипят иногда, но что то меня держит в компании, посмотрим, что будет дальше. Иногда устаешь от людей, от общения, можно в отпуск сходить или ДО, а потом полегче. Люди помните, просто так никто деньги не платит. Добра вам)
долго ехать до центра от клыкова)