Другие названия: ЗАО Комфортел
Сайт:  com4tel.ru
Эл. почта: ЗАО Комфортел
Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Чебоксары, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Контактный центр

Отзывы о компании     ЗАО Комфортел Всего отзывов: 5

2020-12-10 18:01 Аноним, г. Чебоксары
Неоднозначные ощущения от работы в данной компании. Многое зависит от проекта на благо которого придётся трудиться. Из плюсов лично для себя отметила великолепную работу тренеров по обучению: действительно интересно и качественно преподносят материал, новичков всегда поддержат и помогут развеять все сомнения и страхи. Руководство относительно лояльное, зарплата всегда вовремя. Дружный коллектив. Удобное местоположение.
-оптимально маленькая зарплата относительно объёма и качества выполняемой работы -излишне завышенная планка оценки качества -недостаточно комфортная обстановка: «допотопная» техника, сломанная гарнитура, перемотанная скотчем, ужасно грязный холодильник в обеденной зоне с остатками еды, заплесневелыми контейнерами, потрёпанный обшарпанный ремонт -обстановка напряженная, нервная(нет возможности как-либо передохнуть, снять стресс после агрессивного звонка) -устаревшая система подбора…>>
2019-03-20 16:40 Аноним, г. Чебоксары
Был на обучении, пока вроде все хорошо, сел в линию чуть с ума не сошел, во-первых холодные звонки, но еще впариваем всякое вранье, якобы придите возьмите кредит и т.д., а кто так сразу пойдет и возмет кредит, только дураки! Зачастую посылают на три буквы! Тимлидеры и аудиторы придурки! Премия будет зависит от количества согласий на кредит! Домой приходишь срываешься! Все бесит! Люди голосуйте за то, что такие организации закрывались! Хватит над людьми издеваться!
2019-03-20 16:13 А**а, г. Чебоксары
К сожалению никаких!
Да, шарашкина контора даже не связывайтесь! ! ! Насчет премии-это все бред на нее еще выйти надо(конвертация около 100%, чтоб не было к/о)! Впариваешь людям по телефону возьмите кредит в банке под якобы низкую ставку все обман, для лошпенов! З/П низкая! Проработала месяц еще ни рубля не заплатили! Прошу вас мальчики и девочки не связывайтесь с этой организацией! 90р-1час! + премия! - 13%, платят не понятно! Как и когда?
2019-02-03 21:25 Оператор, г. Чебоксары
Для себя из плюсов могу следующее: - очень удобное расположение - возможность неплохо заработать. В зависимости от того, сколько часов отсидишь в линии и насколько хорошо будешь продавать. Да, еще нужно качественно вести диалог. Всему этому вполне можно научиться. А также всегда есть возможность заработать больше, беря дополнительные часы. Зп всегда! приходила вовремя - на меня пока еще не повышали голос, не штрафовали, то есть все достаточно профессионально. Работа над ошибками в…>>
- Изначально нужно понимать, на что идешь. Суть работы заключается в продажах по телефону, постоянных разговорах с клиентами, которым разумеется все равно, что у тебя работа и тебе нужно с ними поговорить. Садясь в линию, нужно отключать свои чувства и свое настроение, что у меня не выходит, так что для меня достаточно нервно. В моем случае все привело к постоянному стрессу и паническим атакам в туалете. - контроль за временем в перерыве и на линии. Есть определенный график перерывов,…>>
2016-11-16 16:04 Елена Авс, г. Чебоксары
Компания нормальная, если вы не гонитесь за высокими заработками. Можно выбрать любой график работы, приходила, когда мне было удобно. Работала от 1.5 до 7 часов в день, по своему усмотрению. Хорошее обучение, работа в течении от 1 мес.до 3 мес. хорошая практика для дальнейшей аналогичной работы в крупных колл-центрах (сама устроилась на хорошую работу, благодаря опыту в Комфортеле, без опыта туда устроиться очень трудно). Зарплату выплачивают строго в определенные дни. Работа хорошая.
Зарплата черезчур маленькая, лучше бы урезали колличество неумных аудиторов, а их зарплаты направили на поддержку толковых операторов.(Компания бы больше заработала).