Другие названия: ЗАО Комфортел
Сайт:  com4tel.ru
Эл. почта: ЗАО Комфортел
Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Чебоксары, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Контактный центр

Отзывы о компании     ЗАО Комфортел Всего отзывов: 23

2021-08-11 15:13 Специалист контактного ц, г. Липецк
очень понравилось обучение которое, кстати, абсолютно бесплатное за счет компании, руководство очень понимающее , дружный коллектив, все очень быстро находят общий язык , любые графики, всегда идут навстречу
2021-08-11 14:49 Специалист КЦ, г. Липецк
Гибкий график, всегда можно договориться с РГ и ВК о переносе смены, дружный коллектив, отзывчивое высшее руководство, вовремя платят зарплату, комфортный офис и рабочее место, устраиваются корпоративы, официальное трудоустройство, отпуск и больничный оплачивается!
неудобное расположение офиса, в вечернее время домой еле добираешься
2021-03-12 14:38 С****й, г. Липецк
Мне нравится проект, на котором я работаю.Стабильная зарплата, понятная мотивация. Дружелюбная атмосфера, все помогают друг другу, есть карьерный рост.
Специалист Айти долго реагирует на просьбы, а в целом все ок
2021-03-09 13:13 Н*****я, г. Липецк
Работа в дружном коллективе, стабильная зарплата, гибкий график, прозрачная система мотивации, руководство отличное. Просторный, светлый офис. Корпоративная культура на высоте-в коллективе отмечают праздники, проходят конкурсы, сотрудников по результатам работы выделяют вознаграждением)
нет отрицательных сторон, отличное место работы как на полную занятость, так и для студентов и мамочек
2021-02-13 23:19 Оператор, г. Липецк
В целом это не плохая работа. Не скажу что легко, но просто так сейчас нигде не платят -это раз, и второе-есть с чем сравнивать. 152 рубля в час (это без премии) сейчас не везде найдешь, тем более без опыта работы. Зп стабильно платят, вроде без обмана. Офис комфортный. Адекватные коллеги. Культурные мероприятия всякие.
Кофе бесплатного нет))) только чай
2021-01-29 13:18 Аноним, г. Липецк
Стабильная зарплата. удобное время, которое сама себе ставишь. Близость к дому
Оплачивается только то время когда ты в лини , в наушниках и говоришь без умолка. Решил отдохнуть , сделать зарядку для глаз, потреть уши от наушников они болят, сходить в туалет, попить чайку, покурить не оплачиваемое. проработать 8 часов линии это надо в офисе быть на два часа больше. А если хочешь что то выяснить в кадрах в свое личное время, в часы приема, постой в очереди, не успел, ничего в следующий раз придешь, это твое время, Расписаться, заключить договор, все время проведенное…>>
2020-11-13 13:17 Оператор, г. Липецк
Светлый, просторный офис. Замечательные, общительные люди вокруг. Прекрасные тренера - даже через месяцы после обучения можно подойти с вопросами, если надо. Новое руководство просто класс! Можно подойти с любым вопросом, найти решение. Тимы супер, всегда помогают, даже на других проектах. Можно подойти спросить к любому, если надо. Выбираешь сам график работы, ставку. Оф трудоустройство, полностью белая зарплата.
Работа с людьми, подходит не всем. Из-за этого коллеги могут быть нервными, хотя друг на друге никто не срывается. Со временем начинаешь чувствовать когда человек взвинчен, и с вопросами просто не лезешь. Высокие требования заказчиков, не всегда оправданные. "Слегка" неадекватные аудиторы, не сидевшие в линии и не знающие поэтому специфики работы. Когда полный офис людей в линии - шумно.
2020-09-11 08:55 Оператор/Михаил, г. Липецк
Пришёл в компанию очень удачно, перед карантином, в феврале. Это очень помогло в трудное время. График работы выбираешь сам, причём даже часы работы можешь указать. Что невероятно удобно, если есть дети или ещё подрабатываешь, есть какие-то интересы дополнительно. Белая зарплата на 100% - очень трудно найти такую кампанию в наше время. Обучение достойное, причём оплачиваемое! Очень хороший коллектив. Помогут спокойно войти в колею. Помогут, поделятся опытом. Новичков поддерживают морально,…>>
Не хватает регулярных тренингов личного роста, когда достигаешь определённого уровня хочется уже немного другого обучения. Мотивационных программ.
2020-09-02 15:48 Специалист КЦ О***а, г. Липецк
Приехали мы издалека в город Липецк и уже через две недели устроились на работу в Комфортел, понравилось сразу все: коллектив - познакомились на обучении, которое, кстати, абсолютно бесплатное - за счет компании, и нам его оплатили в следующем месяце, как приступили к работе; руководство - понимающее, тим-лидеры, наставники, старший смены - готовы были откликнуться и помочь, особенно, мне, так как в этой сфере не работала ни дня и боялась до ужаса, но через пару недель страх…>>
не нашла
2020-03-12 09:34 Оператор, г. Липецк
Личное рабочее место, удобное расположение офиса.
Если хотите сохранить свое здоровье, нервную систему и отношения с близкими людьми, то Вам не по адресу. Целый день сидишь и говоришь одно и тоже, звонки идут каждую секунду (иногда некогда было и воды попить), соответственно надо постоянно смотреть в монитор, я испортила себе все зрение. Каждый день что-то меняется в проекте и не в лучшую сторону, с каждым днем делали все хуже и хуже, хорошую премию получить нереально, надо за каждое согласие рвать пятую точку, а соответственно и свою нервную…>>