Другие названия: ЗАО Комфортел
Сайт:  com4tel.ru
Эл. почта: ЗАО Комфортел
Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Чебоксары, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Контактный центр

Отзывы о компании     ЗАО Комфортел Всего отзывов: 90

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Липецк
Шурик, если у тебя нет мозгов, чтобы понять что говорят на собеседовании и в дальнейшем на обучении-это печалька! ! ! Хорошая работа, для людей с мозгами. На Липецк вообще нет претензий!
А вот вышестоящие, сами хоть раз бы сделали то, что требуют! Так сказать наглядный пример показали бы! А то только указы издавать могут!
2015-11-16 17:23 Шурик, г. Липецк
первые несколько минут - положительные впечатления, но потом - что-то НЕ желания работать. кого-то "подсиживать".., о ком-то "докладывать"... Не те ВРЕМЕНА! За ВСЁ надо ПЛАТИТЬ..!
хотят подстроить человека под свою "дудку"... делиться средствами с работодателями я не намерен! пусть ищут "лохов" среди малолеток...
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Липецк
Из положительного:только график! Да ещё огромное спасибо менеджеру по обучению Гале.
Отрицательное -почти всё! неблагодарные клиенты, обнаглевшая и зажравшаяся менеджер Елена Молчанова.зарплата настолько мала, что уборщицы получают больше.и это при полной занятости(8часовой рабочий день).при чём работаю сразу на несколько заказчиков(а зарплату получаю только за одного! )штрафуют за всё, высчитывают за всё! лишь бы не платить работникам! текучка кадров, такая, что люди просто не успевают друг друга запомнить.если придёте устраиваться туда-не верьте! очень мягко стелят! ТАМ ХОРОШО ТОЛЬКО…>>
2015-11-16 17:23 Екатерина, г. Курск
- хороший дружный отзывчивый коллектив, что редкость в современном мире; - комфортное место работы, уютная комната отдыха, диван классный. Холодильник, микроволновка, можно с собой еду приносить; - гибкий график работы, всегда можно переносить часы, и в этом плане старшим смены огромный респект! - квалифицированные менеджеры по обучению, которые всегда помогут и не откажут в помощи. - Если постараться, то можно вполне приемлемую премию получить
- Иногда жутко тупит программа, в которой звоним клиентам; - Планы по конвертации высокие и порой нереальные, но можно себя попробовать на других проектах. А в целом минусов больше нет! Я вернусь обязательно еще раз туда работать!
2015-11-16 17:22 Алла, г. Курск
Мне комфортно в комфортеле))) Я могу общаться с интересными людьми, многому у них учиться. Сейчас есть много проектов на любой вкус, не хочешь продавать-консультируй. Главное делай свою работу с любовью и она тебе ответит тем же. Такая работа не всем подходит, мозги кипят иногда, но что то меня держит в компании, посмотрим, что будет дальше. Иногда устаешь от людей, от общения, можно в отпуск сходить или ДО, а потом полегче. Люди помните, просто так никто деньги не платит. Добра вам)
долго ехать до центра от клыкова)
2015-11-16 17:22 Лина, г. Брянск
Работа, где можно всего добиться самостоятельно. Работа, на которой не важны пол, рост, вес, внешность, размер груди или ее отсутствие. Хочешь карьеру? Работай, и тебя заметят. Хочешь зарплату? Работай, и получишь деньги.
Нужны крепкие нервы.
2015-11-16 17:21 Надежда Пащенко, г. Липецк
Работаю в компании уже год. Хотелось бы отметить следующие положительные моменты: во первых, это дружный и доброжелательный коллектив, что не мало важно, всегда есть кому помочь и к кому обратиться. У нас комфортный и светлый офис, хорошо оснащенные рабочие места. Во вторых, что хотелось бы сказать, всегда при желании и стремлении можно хорошо заработать, тем более что здесь всегда есть возможность быстрого карьерного роста. И самое главное, по мимо всего прочего, есть возможность личного саморазвития.…>>
Необходимо обладать таким качеством как стрессоустойчивость.
2015-11-16 17:21 Натали, г. Брянск
Работаю в компании 2.5 года. Возможность карьерного роста очевидна. З/п "белая" и всегда выплачивается вовремя. Официальное трудоустройство. Если вы качественно работаете, то ваша ежемесячная премия может равняться вашей з/п. В качестве подработки отличный вариант. Отличный офис с дружным коллективом. График работы выбираешь сам! Всем советую! ! !
Иногда зависают компьютеры, но это всегда поправимо.
2015-11-16 17:21 Лиза, г. Брянск
Тот, кто хочет-заработает! Комфортел хорош тем, что там все зависит от тебя: сколько работаешь, столько и получаешь! Жалуются как правило только те, кто по частичной занятости работают. Хотите зарабатывать? Работайте нормально. И все.
2015-11-16 17:21 Елена, г. Орел
Работала в компании "Комфортел". Компания для людей! Созданы комфортные условия. Работала в удобное для меня время. Хороший коллектив. Получила огромный опыт общения с людьми по телефону и колосальный опыт в продажах! Спасибо, "Комфортел"
Было несложно! Все успевала и работать и учиться!