Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: LegionGarantBezopasnosti@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 89676480000

Описание деятельности:  ЧОП по охране объектов г. Сочи.

Отзывы о компании     ооо чоо легион гарант безопасности Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2016-06-23 15:01 Сергей, г. Сочи
только минусы
Парни это кидалы Дубелир Давид Константинович меняет имена ЧОО а схема работы все та же Набрать иногородних и после вахты по домам отправить не ходите в это ЧОО не ногой у меня ребята по 3 месяца без Зарплаты вот люди тоже пишут что сидят без Зарплаты и как ее забрать не понятно http://blackrabota.com/catalog/protection/17256/
2016-06-23 14:50 Владимир, г. Сочи
Их НЕТ ! ! !
Добрый день Коллеги ! Переезжаю из Краснодара подбираю себе вахту в Сочи Читаю отзывы и я честно в Шоке ! ! ! в 12-13 годах работал в Сочи в ЧОО под Руководством Дубелира Давида Уволили меня тогда по вымышленным нарушениям , вообще у него в порядке вещей было забыть Заплатить ЗП или еще что то забыть Всех недовольных увольняли без обьяснений причины ! ! ! Многие на сколько я знаю так и остались без ЗАРПЛАТЫ а прошло уже простит 4 года ! ! ! ! Я долго ждал свою ЗП меня кормили завтраками…>>
2016-02-21 20:27 Кирил Петров, г. Сочи
Их просто нет
Давид Дубелир обманщик! ! ! Говорит одно а делает другое! ! ! За свои слова ответ не держит! ! ! Зарплату задерживает! ! ! А кто уволился вообще кидает! ! ! Мой совет не связывайтесь с ним
2015-12-25 23:39 Сергей, г. Сочи
Работаю уже пол года, очень стабильная работа...з/п платиться без задержек и авансов есть, директор Дубелир ни раз выручал, очень отзывчивый, советую всем.
Питание полевое, но зато 3 раза в бегут
2015-11-16 17:22 Панкрат, г. Сочи
Их нет.
Ребята , ни в коем случае не ведитесь на красивые обещания Дубелира Д.К.Для него вы быдло.
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Сочи
условия для работы нормальные. но нет человеческого и правового отношения
Руководитель ДубелирД.К. набирает сотрудников на вахту обещая. заключать договора трудовые. но потом его не увидешь. будут только обещания. В результате я.уехал домой ни денег ни документов он мне не вернул. Работа для прокуратуры.