Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: LegionGarantBezopasnosti@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 89676480000

Описание деятельности:  ЧОП по охране объектов г. Сочи.

Отзывы о компании     ооо чоо легион гарант безопасности Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2018-03-23 15:32 Сергей, г. Сочи
Проблем у меня в этом ЧОПе у меня нет, работаю официально в гостинице Рэдиссон уже 7 месяцев, хорошие условия работы, зарплата выше среднего в районе 38000р и без задержек, остаюсь на лето, а дальше будет видно.
Высокий контроль
2018-03-05 09:45 Виктор, г. Сочи
Уважаемы коллеги в фирме Легион гарант безопасности я работаю с лета 2017 года охраняю центральный универмаг. Зарплата у меня хорошая почти 40т.р., задержек по оплате практически не бывает, думаю неделя это не задержка. Прошу вас не путать фирму Легион Гарант безопасности где Дубелир Д.К. является директором и не разу ни кого не подвёл, а только всячески помогает при любой просьбе, очень отзывчивый человек, не путать с фирмой Легион гарант, которой руководит Берестнев Дмитрий Леонидович, бывший…>>
Мне не чего сказать потому что их нет
2018-03-02 18:50 Игорь, г. Сочи
Отработал уже 5 месяцев, за это время не увидел ни каких негативных вещей, объект гостиница в Олимпийском парке, платят хорошо без задержек, кормят хорошо и квартиру бесплатно дают, поэтому не собираюсь куда либо уходить. Отдельную благодарность выражаю директору Дубелиру Давиду, который меня поддержал в трудный момент с работой, спасибо Вам! А плохим отзывам не верьте, это козни завистников
частые проверки руководства
2018-02-26 12:30 Сергей, г. Сочи
Работаю в Легион Гарант Безопасности с 2015 года на объекте Кока Кола, зп 38т., задержек в организации не бывает, бытовые условия хорошие, в комнате живём вдвоём, а на новый год выплатили премию даже по две тысячи, приятно. Поэтому все кто пишет гадости, вы или алкаши или бездельники которым место на мусорке. Ребята всем советую директор Дубелир не разу не подвёл!
Строгое отношение к работе и регулярные проверки на объекте
2017-07-19 17:55 Фёдор, г. Сочи
Добротный ЧОП! наконец нашёл порядочную организацию где вовремя платят и относятся с уважением, кормят хорошо и жильё предоставляют добротное, поэтому коллеги даже и не думайте, работа более чем достойная! !
Всё устраивает, хорошая организация работы
2017-07-07 10:18 охранник, г. Сочи
Работаю в Олимпийском парке в гостинице пол года, зарплату платят два раза в месяц, такого ещё не встречал, руководство хорошее, планирую попроситься ещё на одну вахту остаться
Меня всё устроивает, планирую дальше оставаться работать минимум ещё на три месяца
2016-12-17 11:10 Борис, г. Сочи
Отличная фирма с хорошими условиями, работаю в Адлере, кормят три раза в день, живу в частной гостинице за счет фирмы, задержек нет. Руководство порядочное Давид Константинович ни раз помогал!
Строгая дисциплина на дежурстве
2016-12-06 22:39 Сергей Шатский, г. Москва
Хорошие условия труда и стабильная зарплата, руководство адекватное, планирую до лета точно поработать!
Не нашел
2016-11-28 23:34 Юрий Большаков, г. Сочи
Работа хорошая руководство отзывое любой вопрос можно решить и с деньгами и с любым другим вопросом можно идти к ним . По работе претензий нет зарплата во время выплачивается задержки бывают но на несколько дней если выпадают на выходные или праздники . А кто пишет негативные отзывы это касячники которые не работать приехали а бухать прям на постах. Здесь можно развиваться во всех отношениях множество проведённых мероприятий международного класса это приятно когда ты имеешь отношение к таким соб…>>
Я не нашёл отрицательных сторон этой работы .но могу сказать с уверенностью что ни где нет идиальных руководителей и фирм . Моё руководство меня всегда поддержит и поможет как это было не раз
2016-11-25 13:12 александр писарев, г. Сочи
в легионе работаю 1.5 года зп платят ежемесячно.не значительные задержки неделя максимум насчет руководства чоопа не могу сказать не чего плохого. руководство мы не выбираем........................................меня всё устраивает .
не чего плохого в чоппе не нахожу руководство не выбирают