Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: LegionGarantBezopasnosti@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 89676480000

Описание деятельности:  ЧОП по охране объектов г. Сочи.

Отзывы о компании     ооо чоо легион гарант безопасности Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2018-07-26 16:08 охранник, г. Москва
Замечательная организация в которой хочется работать, хорошая зарплата и удобный график работы, устроили официально сразу в первый день, задержек по зп нет и коллектив дружелюбный, остаюсь работать!
ни чего плохо не увидел
2018-07-18 19:42 Аноним, г. Москва
не пизди сашка , димка твой брат родной я то знаю .вас семейку берестневскую надо расстрелять к куям как царскую семью сл всеми родсьтвенниками детьми и вашими женами что бы не плодили больше ублюдков таких же .
2018-06-29 09:53 Ю*а, г. Москва
Послушай ты Берестневский пиздабол я работаю в этой фирме больше года и что то не заметил ни какого кидалова, условия быта замечательные в номере даже кондёр есть, я думаю что ты либо алкаш которого выгнали за безделье либо засланец Берестнева, поэтому закрой своё хлебало, а то мы тебя найдём и спросим за всё враньё что ты тут написал!
2016-12-06 22:39 Сергей Шатский, г. Москва
Хорошие условия труда и стабильная зарплата, руководство адекватное, планирую до лета точно поработать!
Не нашел
2016-08-16 11:45 Кравченко, г. Москва
Работаю с 25 ноября 2015 года, работа стабильная, есть свои сложности, но в целом меня всё устраивает. Кто пишет эту брехнюя думаю это скорей всего алкаши которые не хотят работать. Так всё супер. Руководство честное и открытое к диалогу.