Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: LegionGarantBezopasnosti@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 89676480000

Описание деятельности:  ЧОП по охране объектов г. Сочи.

Отзывы о компании     ооо чоо легион гарант безопасности Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2016-11-12 16:07 Василий, г. Сочи
...
Пишу вам колеги по работе, с целью уведомить вас о случившимся инциденте на прошлой неделе. В воскресенье 5 утра приехал в хлам пьяный Дмитрий Леонидович, фамилия у него кажется Берестнев, начал нас оскорблять, упрекать в плохой работе. Мой колега Филипп не мог спокойно терпеть это похабное поведение и дал отпор обидчику, дал ему конкретных пиздюлей! Тот ели ноги смог домой уволочь. Хочу сказать, что вся разруха о которой вы говорите связана только с ним! Все охраники отзываются о нем как…>>
2016-11-09 15:49 Кирилл, г. Сочи
Дорогие коллеги! Прочитал отзывы об этом чопе и нахожусь в абсолютном недоумении! Я работаю здесь уже 1, 5 года и хочу Вас уверить в том, что за эти 1, 5 года не было ни одной задержки ЗП и не был ни разу оштрафован. Все эти ваши отзывы - огромная выдумка. Эти комментарии представлены без каких - либо оснований. Дорогие коллеги, если вы не в курсе, то за клевету и лжесвидетельства предусмотрены административные и уголовные нарушения. Это Выглядит очень низко со стороны и со всем не по " Мужски ".…>>
Их нет и быть не может!
2016-11-07 11:44 игорь, г. Сочи
Очень хорошая организация, за свою жизнь видел разное, но здесь лучшие условия для работы, платят вовремя, питание качественное, даже премии выдают за хорошую работу. А бред который здесь написали это враги Давида Константиновича, просто не верьте, приезжайте и сами убедитесь!
2016-11-07 11:34 сергей, г. Сочи
Ребята работаю уже месяц на Камелии, очень хорошие условия проживания- квартира с евроремонтом совсем рядом, зарплату выплатили как и обещали в день в день без задержек, коллектив и руководство хорошее, остаюсь работать.
2016-10-13 12:14 Богдан, г. Сочи
да ничего
заралата со всеми вычетами больше похожа на сдачу в магазине
2016-10-07 11:44 Вадим, г. Сочи
какие плюсы, если денег не платят
о порядочности начальства говорить не приходится. никаких выплат уже с августа! ! ! ! условия скотские. начну с отзывов закончу охраной труда и прочими инстанциями.
2016-10-04 20:04 Рома, г. Сочи
нету
здесь всем на нас наплевать. начальство собачится между собой а нам как не платили так и не платят!
2016-09-30 11:58 Кирилл, г. Сочи
всё бред
начиналось всё с кучи обещаний. теперь могу сказать одно..не платят
2016-09-28 21:43 Доброжелатель, г. Сочи
хз!
текучесть кадров 90% это правда. только не понятно где они этих лохов находят. уже вроде на каждом сайте написано что здесь НЕ ПЛАТЯТ! если кто не в теме здесь НЕ ПЛАТЯТ!
2016-09-28 21:35 Саид, г. Сочи
нету
денег не платят живём как цыгане за это ещё пытаются какие то выплаты делать как за особняк на манхетане. само начальство видно что не бедствует. хотя давиду по ходу скоро жопа.