Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: LegionGarantBezopasnosti@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 89676480000

Описание деятельности:  ЧОП по охране объектов г. Сочи.

Отзывы о компании     ооо чоо легион гарант безопасности Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2016-09-06 11:47 Богдан, г. Сочи
НЕТ!
Кормят завтраками уже пол года! ! ! ! официально не оформлен. подскажите КАК ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ? ? ?
2016-09-05 12:18 Максим, г. Сочи
денег не видел уже 3 месяца. условия скотские, сидим в каких -то бараках, питаемся бомж пакетами потому что больше ни на что денег не хватает.заплатите в конце концов! ! ! ! !
2016-09-05 11:38 Савелий, г. Сочи
работаем на автостоянке, условия как в бараках. если что с тачкой случиться чьей так шкуру сдерут а ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ! пишу заявление но деньги свои хочу получить! ! ! сколько можно наживаться на нашем труде! ? ?
нету
2016-09-03 15:15 Разъярённый, г. Сочи
---
Морочат голову уже 3 месяца и кормят завтраками. ЗАПЛАТИТЕ НАКОНЕЦ! каждый день какие-то байки, держат нас за дебилов! ! ! просрали наши деньги, так продай свою тачку и заплати.
2016-09-03 14:29 Лёня, г. Сочи
все плохо
вспомнил что мне обещали когда утсраивался, даже смешно стало. и грустно. зарплату платят или не во время или не платят. два месяца назад какой-то липовый штраф вычли...заплатят и ноги моей больше не будет в этом зоопарке
2016-09-02 17:39 Вася, г. Сочи
ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ
жаль я на эти отзывы не наткнулся до того как устроился сюда работать! условия сущий ад и работаешь за спасибо
2016-09-02 15:24 Игорь, г. Сочи
мы на ресторане приправа не видели денег уже два месяца! лето, а форма у нас из говна сделана синтетического. так что извиняйте если вам пахнет не приправой а потом. дайте условия для работы и зарплату! ! !
2016-09-02 13:47 Женя, г. Сочи
устроился сюда больше чем полгода назад, были задержки с зарплатой, но что-то получал. сейчас денег не видел уже 2 месяца! у нас на дентарие все в бешенстве! скоро начальство будет смены дежурить сами с таким подходом!
2016-09-01 18:50 Артур, г. Сочи
НЕТ!
я был оформлен, меня грозились уволить по статье потому что я был недоволен тем что не платят зарплату! вот уроды, они за всё заплатят! ! ! ! ушёл от них и как от дерьма отмылся! осталось свои деньги получить.
2016-09-01 18:37 Славик, г. Сочи
нет!
официально не оформляют, денег на платят! свиньи, вам всё вернётся!