Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: LegionGarantBezopasnosti@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 89676480000

Описание деятельности:  ЧОП по охране объектов г. Сочи.

Отзывы о компании     ооо чоо легион гарант безопасности Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2016-09-27 14:10 Филипп, г. Сочи
вот даже напрегся вспомнить хоть одну и невышло
что-то у легиона совсем проблемки по-ходу. пусть деньги наши вернут а потом хоть на растерзание псам
2016-09-27 13:55 Ярик, г. Сочи
на работу хожу чтоб деньги получать. денег не получаю. вывод один - работа гавно. начальство аферисты
2016-09-26 15:34 Андрей, г. Сочи
охраняем кинотеатр, половина парней поуволнялись из за невыплат, понабирали каких то сопляков. они по ходу даже не служили и вообще на уголовников смахивают судя по жаргону. вопрос как они получили лицензию...
2016-09-26 15:20 Дима, г. Сочи
хуже некуда...
денег как не платили так и не платят. с июля ни копейки. для тех кто ещё не вляпался. денег тут не выплачивают. на объекте 2-3 человека работают за 5-6. условия как где, но можно попасть в сырой и вонючий барак. отношение как к рабам. часто вычитают из зарплаты непонятные штрафы. в бухгалтерию ходить будеш часто...без конца какие то вычеты. по факту от обещаной зарплаты постоянно чтото высчитывают. полный бардак
2016-09-23 12:02 Анатолий, г. Сочи
Таких просто нет
Плевать им всем на нас и наши семьи! Денег как не платили так и не платят. Уже 3 месяца без зарплаты! ! ! ! Сами то небось себя не обделили! ! ! Гнилая контора никто на них работать не будет, слухи быстро расходятся о их "порядочности"
2016-09-22 00:32 Артур, г. Сочи
Недостатков целый букет: первое и главно это то что не платят. Официально оформлять не хотят, выдумывают всякую херню типа завтра приходите нет на месте того этого, один в отпуске, второй рожает... На объектах по два-три человека за 5-6 пашут. И это только несколько из множества... НЕ СТОИТ ЗДЕСЬ РАЬОТАТЬ
2016-09-20 23:36 Степа, г. Сочи
Контора самая стременная во всем Сочи. Я тут пару месяцев и уже понял что ноги пора делать да поскорей. Итак денег не платят вовремя так меня как новичка ещё постоянно какими то штрафами обкладывают что не удивлюсь если они заявят что это я им ещё должен. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ.
2016-09-18 09:09 Валера, г. Сочи
Пришел в офис требовать свои кровные так они уже новых парней причёсывают. Больно смотреть... Если кто ещё не понял тут зарплату НЕ платят месяцами, условия работы гавно, форма считай из картона сделана и ишачить будешь за троих а денег хрен хоть каких из выбьешь
2016-09-09 14:13 Владислав, г. Сочи
Капец пацаны на давида уже и коллекторы охотятся. давыделывался! не платили мне и ребятам последние 3 месяца. многие иногородние поузжали не знаем как забирать.
2016-09-09 12:06 Герман, г. Сочи
никаких
здесь нарушены ВСЕ нормы и правила. начиная от страховки от несчастных случаев заканчивая формой, которая по факту вычитается из зарплаты. зарплаты которую итак никто уже несколько месяцев не видел. если уважаешь себя не ходи сюда работать. всё что пишут ребята ниже это правда!