Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: LegionGarantBezopasnosti@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 89676480000

Описание деятельности:  ЧОП по охране объектов г. Сочи.

Отзывы о компании     ооо чоо легион гарант безопасности Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2016-09-01 18:33 Тимур, г. Сочи
что хорошего можно сказать о месте, где не платят зарплату? ? ?
вижу не меня одного на***ли. что хорошего можно сказать о месте, где не платят зарплату? ? ? я сюда не развлекаться хожу, а зарабатывать деньги. их не платят! ! ! ! НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!
2016-09-01 18:03 Гарик, г. Сочи
нет!
гнилая контора! денег не платят! ! ! ! ! всякую херню вешают на уши. не верьте! ! !
2016-09-01 13:39 Уволен, г. Сочи
не знаю
с зимы не могу забрать оплату за 2, 5 месяца Официально не оформляли подскажите куда обратиться ?
2016-09-01 13:36 Уволен, г. Сочи
не знаю
Оформлен на работу я не был соответственно писать жалобы в трудовую не какого смысла нету Таких как я знаю человек 30 которые были уволены в начале года и не получили НЕ КОПЕЙКИ за 2-3 месяца работы на все вопросы ЖДИТЕ ! ! мол клиент просрочил выплату прошло ПОЧТИ ПОЛ ГОДА случайно наткнулся на эту ветку и почему то я вообще не удивлен
2016-09-01 13:22 Виталий, г. Сочи
НЕТУ
Почти год не могу забрать зарплату Официально оформлен я не был все кормили завтраками в итоге отправили с вахты отдыхать и через неделю сообщили что я уволен Не знаю в какой евро квартире кто там живет может быть Руководство ... Мы жили в вонючем Хлеву ! ! !
2016-09-01 13:14 Сергей, г. Сочи
Не заметил
Уволен с Легиона в январе месяце по надуманным причинам Работал на Кока Кола Когда вы уже выплатите мои 22т прошло уже больше чем пол года ! ! !
2016-08-31 11:42 Виталий, г. Сочи
Нету
))))) Равдугин Солонец Кравченко может вы не вкурсе но когда вы пишите отзывы подряд сайт это видит ))) или вы все в очередь на одном компьютере .? )))))) ГОСПОДА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ! ! ! ЭТО ЛОХОТРОН ПОЛ ГОДА ВЫБИВАЛ СВОЮ ЗАРПЛАТУ ЗАБРАЛ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ТРУДОВУЮ ! ! ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ЛОХОТРОН
2016-08-31 11:29 Валерий, г. Сочи
Много хороших отзывов
Пишут вам как вы говорите "Алкаши" Скажите у вас есть хоть грамм совести ? как у вас поворачивается язык оскорблять нас ? когда у вас такие задолженности по зарплате ? Я ожидаю свою ЗП с МАЯ ! ! ! ! месяца на все вопросы ответ Ждите ! ! ! Ребенка не за что отправлять в ШКОЛУ ! ! ! ! имейте совесть ! ! ! P.S. Попрошу остальных уволенных с кем есть связть отписаться тут ! ! ! им будет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО ПОЧИТАТЬ! ! !
2016-08-26 22:11 Андрей, г. Сочи
Работаю в Легионе с февраля 2016 г. коликтив дружный , руководители грамотные, обекты хорошие, Жилье комфортабельное, Питание качественное, зарплату незадерживают.
2016-08-26 22:00 Мамаев, г. Сочи
Нормальный ЧОП. С апреля 2016 года работаю, ничего плохого не о ЧОПе, не о директоре Давиде Константиновиче Дубелире сказать не могу! Зарплату платят вовремя, графики для охраны нормальные, условия работы приемлемые. Одним словом - работать можно! Конечно, раздолбаям и алкашам здесь не место, здесь ответственные объекты, и нужно ответственно грамотно работать. А если кого то выгоняют увольняют, то не просто так полюбому! ...... Просто про...ваться и бухать здесь не проканает! ....
Отрицательных сторон за время работ я не увидел.