Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: LegionGarantBezopasnosti@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 89676480000

Описание деятельности:  ЧОП по охране объектов г. Сочи.

Отзывы о компании     ооо чоо легион гарант безопасности Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2018-05-18 10:19 Никнейм: охранник, г. Сочи
Положительные условия работы, хорошее жильё и питание, зарплата платится вовремя, работаю в ЦУМе, поэтому можно работать на постоянной основе!
не знаю
2018-04-20 02:06 Никнейм: Учередитель Александр, г. Сочи
Отличная компания приходите и увидите, моя фамилия БЕРЕСТНЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧЬ, я учередитель этой компании, читаю и немогу смех удержать как два бывших товарища поливают друг друга грязью! ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОЗОРИТСЯ! Обращаюсь к сотрудникам вот мой номер телефона: 89654770000 если у кого-то есть задолженности по зарплатам и имеются докозательства а не пустые слова, обращайтесь обязательно помогу!
2018-04-10 17:59 Никнейм: Пётр, г. Сочи
Привет народ, буду писать коротко, ЧОП достойный, из положительных сторон зарплату не задерживают, кормят и что приятно дают премию за задержание нарушителей или какой нибудь другой положительный поступок. Из минусов это не совсем высокая зарплата в районе 36000 за месяц, зато стабильно, как то так.
Писал выше
2018-03-23 15:32 Никнейм: Сергей, г. Сочи
Проблем у меня в этом ЧОПе у меня нет, работаю официально в гостинице Рэдиссон уже 7 месяцев, хорошие условия работы, зарплата выше среднего в районе 38000р и без задержек, остаюсь на лето, а дальше будет видно.
Высокий контроль
2018-03-05 09:45 Никнейм: Виктор, г. Сочи
Уважаемы коллеги в фирме Легион гарант безопасности я работаю с лета 2017 года охраняю центральный универмаг. Зарплата у меня хорошая почти 40т.р., задержек по оплате практически не бывает, думаю неделя это не задержка. Прошу вас не путать фирму Легион Гарант безопасности где Дубелир Д.К. является директором и не разу ни кого не подвёл, а только всячески помогает при любой просьбе, очень отзывчивый человек, не путать с фирмой Легион гарант, которой руководит Берестнев Дмитрий Леонидович, бывший Гаишник с тёмным прошлым и который регулярно кидает своих охранников, которые приезжают работать к нему на различные форумы. Поэтому коллеги будьте внимательны когда устраиваетесь на работу, не советую идти в Легион Гарант, там одни кидалы, на своей шкуре это испытал! ! ! ! …>>
Мне не чего сказать потому что их нет
2018-03-02 18:50 Никнейм: Игорь, г. Сочи
Отработал уже 5 месяцев, за это время не увидел ни каких негативных вещей, объект гостиница в Олимпийском парке, платят хорошо без задержек, кормят хорошо и квартиру бесплатно дают, поэтому не собираюсь куда либо уходить. Отдельную благодарность выражаю директору Дубелиру Давиду, который меня поддержал в трудный момент с работой, спасибо Вам! А плохим отзывам не верьте, это козни завистников
частые проверки руководства
2018-02-26 12:30 Никнейм: Сергей, г. Сочи
Работаю в Легион Гарант Безопасности с 2015 года на объекте Кока Кола, зп 38т., задержек в организации не бывает, бытовые условия хорошие, в комнате живём вдвоём, а на новый год выплатили премию даже по две тысячи, приятно. Поэтому все кто пишет гадости, вы или алкаши или бездельники которым место на мусорке. Ребята всем советую директор Дубелир не разу не подвёл!
Строгое отношение к работе и регулярные проверки на объекте
2017-07-19 17:55 Никнейм: Фёдор, г. Сочи
Добротный ЧОП! наконец нашёл порядочную организацию где вовремя платят и относятся с уважением, кормят хорошо и жильё предоставляют добротное, поэтому коллеги даже и не думайте, работа более чем достойная! !
Всё устраивает, хорошая организация работы
2017-07-07 10:18 Никнейм: охранник, г. Сочи
Работаю в Олимпийском парке в гостинице пол года, зарплату платят два раза в месяц, такого ещё не встречал, руководство хорошее, планирую попроситься ещё на одну вахту остаться
Меня всё устроивает, планирую дальше оставаться работать минимум ещё на три месяца
2016-12-17 11:10 Никнейм: Борис, г. Сочи
Отличная фирма с хорошими условиями, работаю в Адлере, кормят три раза в день, живу в частной гостинице за счет фирмы, задержек нет. Руководство порядочное Давид Константинович ни раз помогал!
Строгая дисциплина на дежурстве