Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: LegionGarantBezopasnosti@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 89676480000

Описание деятельности:  ЧОП по охране объектов г. Сочи.

Отзывы о компании     ооо чоо легион гарант безопасности Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2018-07-26 16:08 охранник, г. Москва
Замечательная организация в которой хочется работать, хорошая зарплата и удобный график работы, устроили официально сразу в первый день, задержек по зп нет и коллектив дружелюбный, остаюсь работать!
ни чего плохо не увидел
2018-07-25 12:15 охранник, г. Сочи
Отличная организация, зарплата достойная, руководство порядочное все обязательства выполняют, зарплата 40тысяч, отработал уже пол года и не увидел ни чего плохо о чём писали ниже, мои предположения это дело рук или алкашей которые не хотят работать или конкурентов, поэтому работать можно!
Меня всё устраивает
2018-07-18 19:42 Аноним, г. Москва
не пизди сашка , димка твой брат родной я то знаю .вас семейку берестневскую надо расстрелять к куям как царскую семью сл всеми родсьтвенниками детьми и вашими женами что бы не плодили больше ублюдков таких же .
2018-06-29 09:53 Ю*а, г. Москва
Послушай ты Берестневский пиздабол я работаю в этой фирме больше года и что то не заметил ни какого кидалова, условия быта замечательные в номере даже кондёр есть, я думаю что ты либо алкаш которого выгнали за безделье либо засланец Берестнева, поэтому закрой своё хлебало, а то мы тебя найдём и спросим за всё враньё что ты тут написал!
2018-06-17 22:14 админ, г. Сочи
обман во всём кидалово полное дубелир и царь и бох (я вас кормлю пою за жильё плачу а вы деньги требуете)оформление 0 проживание 0 питание сносно прежде чем отдать документы посмотрите где будете жить и что будете есть чтобы потом не охереть не верти сказкам не советую этот чоп
2018-06-04 09:31 Аноним, г. Сочи
Работаю в отеле Рэдиссон Блю, мне очень нравится, дружный коллектив, питание три раза за смену шведский стол, оплата хорошая 2000р за сутки, зарплату платят вовремя, надеюсь что так будет и дальше!
за время работы не нашёл
2018-05-29 14:24 Охранник, г. Сочи
положительных впечатлений не осталось .
Работал с декабря 2017 по май 2018.График 24/12, но по факту бывает лишние 12ч.отработать заставляют без оплаты, лично убедился , если тебя ставятна 36/12 то твои косяки не видят.При увольнении вспоминают все по работе, поэтому полного расчета не было, вычли определенную сумму якобы за косяки, доказать , что отработал по 36ч., то говорит зам.нач.ЧОПа ты бесплатно.Руководство гнилое, хотя см.выше.
2018-05-18 10:19 охранник, г. Сочи
Положительные условия работы, хорошее жильё и питание, зарплата платится вовремя, работаю в ЦУМе, поэтому можно работать на постоянной основе!
не знаю
2018-04-20 02:06 Учередитель Александр, г. Сочи
Отличная компания приходите и увидите, моя фамилия БЕРЕСТНЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧЬ, я учередитель этой компании, читаю и немогу смех удержать как два бывших товарища поливают друг друга грязью! ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОЗОРИТСЯ! Обращаюсь к сотрудникам вот мой номер телефона: 89654770000 если у кого-то есть задолженности по зарплатам и имеются докозательства а не пустые слова, обращайтесь обязательно помогу!
2018-04-10 17:59 Пётр, г. Сочи
Привет народ, буду писать коротко, ЧОП достойный, из положительных сторон зарплату не задерживают, кормят и что приятно дают премию за задержание нарушителей или какой нибудь другой положительный поступок. Из минусов это не совсем высокая зарплата в районе 36000 за месяц, зато стабильно, как то так.
Писал выше