Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: LegionGarantBezopasnosti@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 89676480000

Описание деятельности:  ЧОП по охране объектов г. Сочи.

Отзывы о компании     ооо чоо легион гарант безопасности Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2016-08-16 12:42 Равдугин, г. Сочи
Надёжная организация с хорошими условиями для работы. С мая 2016 работаю, деньги получаю вовремя, даже премии выдают. Проживание и питание хорошее и дисциплина высокая, кто не работает очень быстро уезжает домой. Кто не верит, пишите мне отвечу за базар, а отзывам этих ушлёпков не верьте, это слова косячников и бездельников!
больше смен
2016-08-16 12:07 Солонец, г. Сочи
Работаю в этой фирме с мая 2016 года, отношение с руководством дружеское, генеральный директор Дубелир Д.К. человек честный и отзывчивый, зарплата платится регулярно и без задержек каждое 15-е число, помимо этого живём в квартире с евроремонтом, просто кайф, ещё и время остаётся на море сходить. И забыл сказать тем пидарасам, которые тут клевету пишут, если вы твари работать не хотите, то предлагаю вам устроиться в Российский Альянс безопасности, там вы пидары ахуеете!
Нужна возможность подработки
2016-08-16 11:45 Кравченко, г. Москва
Работаю с 25 ноября 2015 года, работа стабильная, есть свои сложности, но в целом меня всё устраивает. Кто пишет эту брехнюя думаю это скорей всего алкаши которые не хотят работать. Так всё супер. Руководство честное и открытое к диалогу.
2016-08-16 11:14 Зураб, г. Сочи
Заработная плата выплачивается вовремя, задержек нет, работать не то что можно, а нужно. Главное это стабильность.
2016-08-15 00:18 Кирилл, г. Сочи
Уважаемые коллеги, уверяю вас в том, что в какой либо неуплате заработной плате есть только 2 основа полагающих фактора: 1. На основании ВРЕМЕННЫХ издержек фирмы (чоо) 2. На основании трудового кодекса РФ. Уважаемые коллеги, если у вас есть какие-либо вопросы - не стесняйтесь поговорить об этом лично Давидом Константиновичем. Он также заинтересован в уложении конфликта или какой-либо ситуации.
Отрицательных отзывов касаемых ЧОО и в Дубелира Д. К. нет.
2016-07-21 12:46 Марина, г. Сочи
не чего кроме красивых слов
Ребята с кем нить расчитались ? мой муж ждет зарплату с 2015 года Писать заявления не хочет говорит это не по мужски ! А мы сидим без денег! сил ждать больше нету ! ! ! Подскажите куда писать ! ? ? ? Что делать ? ? ? Неужели на них нету управы ? ? ? ПОМОГИТЕ
2016-07-21 02:23 Виталий, г. Сочи
не каких
Поете песни Давиду ? ? ? Пойте дальше как вы людям в глаза смотреть будете ? ? ЭТО ШАРАГА ЧИСТОЙ ВОДЫ Я не буду писать о той чернухе которую я увидел работая в этой компании но правда все равно восторжествует ! ! ! СКОТЫ ! ! ! других слов нету я знаю минимум 15 человек которые так и не получили своих кровынх а Давиду СРАТЬ НА НАС ВСЕХ ЕМУ ГЛАВНОЕ НАБИТЬ СВОИ КОРМАНЫ ! ! ! !
2016-07-21 02:00 Виталий, г. Сочи
их нет!
Ув Давид Константинович обращаемся к вам от лица сотрудников которые уже не первый месяц жду свои потом заработанные деньги ! ! ! Вы реально думаете что вам все дозволено ? И вы можете так безнаказанно КИДАТЬ своих сотрудников ? Вы думаете на вас не найдеться управы ? и вы всех купили ? КОГДА ВЫ ВЫПАТИТЕ ЗАРПЛАТУ которую обещали еще 3 месяца назад ? ? ? ? Голодные люди готовы на многое ! ! ! ОТДАЙТЕ НАШИ ДЕНЬГИ ! ! ! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ Ведь Ребята честно делают свою Работу МЫ НЕ РАБЫ…>>
2016-07-17 17:16 Лара, г. Сочи
Работаю уже несколько месяцев в этом ЧОПе. В принципе работать можно. Я думаю, главное в любой работе проявить себя с хорошей стороны. А не создавать панику. З/п выплачивают каждый месяц. Если надо и аванс могут выдать. Мне выдавали несколько раз.
График 24/12
2016-06-23 15:11 Инесса, г. Сочи
их нет
Мой сын проработал в ЧОО полтора месяца, но ни аванса, ни зарплаты он ещё не видел! На вопрос о зарплате звучит "ждите".Дубелир Давид Константинович на звонки вообще не отвечает. График работы- рабский 24 часа через 12. Питание - порция для котёнка.Уже все жданки кончились, пишу заявление в трудовую инспекцию и следственный комитет. Может быть научат этого "босса" не кидать людей! Р.S. И это не только сыну не дают зарплату, а и всем остальным тоже. Люди уезжают т.к. закончилась вахта, обещают…>>