Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: LegionGarantBezopasnosti@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 89676480000

Описание деятельности:  ЧОП по охране объектов г. Сочи.

Отзывы о компании     ооо чоо легион гарант безопасности Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2016-09-09 11:31 Федор, г. Сочи
не знаю
каждый день обещалки типа клиент просрочил выплату. не верю! ! ! ! охраняем паб, всем сотрудникам этого заведения платят в срок. пацаны короче ни за что не связывайтесь с легионом!
2016-09-09 11:21 пАша, г. Сочи
вообще нет
братцы если не хотите проблем не стоит сюда соватся. денег не платят, относятся как к рабам. условия жуткие отношение такое же
2016-09-08 22:37 Жора, г. Сочи
не знаю
денег никто из наших пацанов не получал уже по три месяца! ! ! хотя ходят слухи что есть любимчики которым платят вовремя. условия жутчайшие! ! ! . нас на объекте два человека работаем по документам за пятерых.
2016-09-08 22:28 Ибрагим, г. Сочи
напарник мой
денег нет уже 3 месяца. работаем вдвоём за пятерых! ! ! ночлежка наша больше смахивает на притон. хочу получить свои деньги и уехать назад
2016-09-08 11:57 Гарик, г. Сочи
нет положительных сторон у этой компании
по ходу у легиона совсем жопа загорелась)) всем советую бегите с этой конторы и не оборачивайтесь
2016-09-07 21:42 Полина, г. Сочи
не слышала
увидела запись про коллекторов и не смогла сдержать эмоций! какое чмо, всем должен, куда он эти деньги девал вообще! ! ? ? моему толику не платили уже 3 месяца! не условий не денег! ! !
2016-09-07 17:23 Богдан, г. Сочи
офигеть! пацаны, вы видели? ? Давиду совсем хана, теперь ещё и от коллекторов бегать будет! час расплаты...
2016-09-07 12:52 KAVKAZ XXI, г. Сочи
НЕТУ
Коллекторское Агентство КАВКАЗ XXI СООБЩАЕТ ВАМ ! Претензия Уважаемый ( ая ) «ДУБЕЛИР ДАВИД КОНСТАНТИНОВИЧ»! Уведомляем Вас, что Вами были нарушены условия погашения Кредита № «21550263CCSWYZV72095» от «14.07.2012» оформленного в ПАО РОСБАНК. Размер просроченной задолженности по состоянию на «13.08.2016» составляет « 21 155, 372» руб. В случае неисполнения настоящего Требования Банк будет вынужден обратиться в суд с иском о расторжении Кредитного договора, а так же за защитой своих…>>
2016-09-06 16:22 Глеб, г. Сочи
не знаю
работа сущий ад! ! ! охраняем автостоянку там в будке бомж жить не станет зимой холод собачий одежа тряпки каике то и всё это за бесплатно сами работайте
2016-09-06 15:46 Боря, г. Сочи
все брехня
все кто читает не ведитесь на обещания! ! ! ничего из того что обещали не выполняют! ! ! условия работы рабские, на работе сутками, питаешься как с помойки еще и денег потом свои хрен увидишь! ! !