Сайт:  stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 112

2015-06-08 15:29 Женюша, г. Санкт-Петербург
хорошо что вместе с подругой поехали! тут столько много людей работают и очень волновалась что со мной никто общаться не будет. мне трудно с кем-то познакомится. с подругой намного проще. вот мы тут работаем и освоились совсем. скоро уезжать но хотим продлить вахту
спину потянула, болела неделю. работа нелегкая
2015-06-05 14:45 Петруха Макаров, г. в Московской области
хех работаю кассиром. думал ржать все будут, работенка то для теток. а втянулся и понял что гуд все:) мужики работать можно . нечего стесняться
поселили в общагу, а хотел в квартиру
2015-06-04 16:03 Лена, г. Москва
Я бы, честно говоря не хотела работать вахтой постоянно! Это тяжелый труд. По крайней мере мне упаковщице. Будет возможность я к ним на постоянку устроилась бы. Не знаю. берут они бывших вахтовиков или нет, попробую.
См.выше
2015-06-04 14:08 Леха, г. Санкт-Петербург
Работал 3 года назад все лето почти. Я тогда студентом был и приехал подзаработать в Москву в эту фирму. Я сейчас работаю стажером-экономистом в своем городе, а в "СТС Групп" была просто подработка. Денег заработал нормально
Вот минусов не припомню
2015-06-03 18:27 Алевтина, г. Москва
Продавцом устроилась, не жалею. Зарплата 25000, без задержек.
Мы с соседкой не поладили. Зимой работала. В комнате не жарко, знаете. А соседка постоянно проветривала, говорит свежий возхдух должен быть. А я мерзла. Говорю холодно, закрой окно! Только уйдет я закрываю.
2015-06-03 15:20 Жанна Тулякова, г. в Московской области
у меня в компании работа заладилась, приехала сейчас на вторую вахту. очень тяжело работать, но деньги платят такие что моя работа их стоит.
я приехала во второй раз, пока с отрицательными сторонами я не столкнулась.
2015-06-02 15:35 Мария, г. в Московской области
- есть где жить. дают общагу или квартиру - на работе организовывали питание. очень удобно для меня! потому что после смены очень устаю и готовить еду на следующий день нет сил и желания
- соседи могут попаца не очень, еще бригадир постоянно орал на всех. -очень тяжелая работа. если человек не привык много работать, то долго он не задержится
2015-06-01 14:42 Киря, г. Санкт-Петербург
В Ленинградской области не очень-то с работой и поэтому все в Питер едут. Устроили водилой с первого раза
не устроило то, что кого-то селят в квартиру, кого-то в общагу. я хотел в квартиру но для объекта предусмотрено общежитие
2015-06-01 13:44 Аноним, г. Москва
Я кассиром здесь работала четыре месяца. Не считая косяка в начале, все окай.
Я приехала из Орла, обещали заселить. Так все и произошло, еду в общагу, была к этому готова. На месте начала раскладывать вещи, тут влетает непонятный человек, говорит, что я не должна быть здесь, на меня нет место, сейчас приедет женщина, для нее эта кровать, а я неизвестно кто вообще. Меня наверно многие поймут, кто попадал в Москве. У меня мандраж, звоню в офис, никак соединит не могут. Звоню координатору, не отвечает. Прошу подождать.Наконец координатор сам перезванивает, в метро…>>
2015-05-29 17:19 Марина, г. Санкт-Петербург
так здорово, что в питере есть вам офис! А я думала что пришлось бы в москву ехать. я сейчас работаю у вас
без нареканий