Сайт:  stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 112

2016-11-11 17:22 Вера, г. Москва
Летом очень нужны были деньги предстаяла сабрать ребенка в школу. Мужу сказала, что пойду упаковщицой временно на Объект СТС-Групп. Он не возражал, только боялся мол с зарплатой кинут. потом оказалось, что он переживал зря. Заработала сыну на тетрадки и всё остальное для учёбы. Вот такач история
коолега одна правда злая попалась но это бывает
2016-10-24 12:16 Рита, г. Москва
клевая кампания где можно не плохо заработать.проработала на их обьектах 4 вахты. все устраивало
Не вовсех городах есть обьекты
2016-10-17 13:51 Ярик, г. Москва
Я работаю на их складе бригадиром уже 5 лет, даже со счету сбился какая сейчас вахта, потому что перевахтовываюсь очень часто. И все кто со мной в бригаде тоже довольны. Наверно есть объекты, гнде не очень хорошии отношения в бригаде, поэтому там и не нравится. А у нас просто супер.
не всегда можно на тотже объект попасть, где был на предидущей вахте
2016-10-05 17:13 Катя, г. Москва
Я приехала из деревни, поступива в коледж, но жить тоже на что то надо, стипендии сами знаете какие у нас. Знакомая в общежитии посоветовала этут компании, она когда то тут вахтой работала, вот и я решила. Взяли кассиром, обучили, работаю уже год, все устраивает, главное график гикий, успеваю учиться.
Отрицательного ничего не могу сказать, было конечно разное, ссорились мы, но все это мелочи которые бывают везде
2016-09-22 18:51 Ярослава, г. Москва
Наконец то нас переселили. мы целый месяц жили в общаге, а там ремонт делали. теперь нас в новую переселили, тихо, спокойно. Ура! ! ! ! А то я уж думала , что у людей совсем нет совести, заставляют жить с постоянным звуком дрели по вечерам, когда хочеться отдохнуть в тишине. Но спасибо , что исправились)))
Были .Это общага , в которой шел ремонт. Сейчас мы в новой))))
2016-09-13 11:41 Светлана, г. Москва
Мне очень нравится. что наш координатор всегда с пониманием. Говорит, что если что, звоните, будем решать. Поэтому у нас у девчонок если кран в общаге потек или какую-нибудь мелочевку надо, мы по любому поводук нему. Никогда не откажет. И по срокам вахты тоже. Идет навстречу, если кому то надо уехать.
Нам обещали ремонт в общагеХотелось бы побыстрей
2016-09-09 10:39 Аноним, г. Москва
я уже третий год уборщицей работаю. убираю подъезды в домах. работы хватает на весь день, но не так уж чтобы прам загоняться. у нас все тут перевахтовываются, потому что всем нравится. спасибо стс групп. а еще хорошо, , что не кидают каждый раз разные участки. отвечаеш только за свой.
иногда на нашем объекте сокращают заявку, это редко бывает, в основном летом.
2016-09-02 11:55 Лера, г. Москва
Работа не грязная и не тяжелая. Собирать одежду и обувь по накладным.
По жилью. У меня попалась вторая полка, а я их терпеть не могу и соседка снизу не хотела меняться. Так что пришлось куковать с высоты, пока та не уехала.
2016-08-27 10:13 Мартин, г. Москва
Зарплату платят всю по честному, как заработал, если без косяков!
Низкие зарплаты
2016-08-22 13:37 Люда, г. Москва
Платят прилично, не сравнить с тем, какие зарплаты в моем любимом Нижнем. Можно выбрать кем работать. Дают жилье.
Неделю в обществе насекомых. Их подвала полезли тараны, правда, после приезда к нам в общагу координатора все тараканы пропали:)