Сайт:  stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-11-16 17:21 Антон, г. в Московской области
Работаю в компании второй год и устраивают на склады на погрузчики. Штрафов небыло, голову не дурят
хочу проживать в квартире
2015-11-16 17:20 Светусик, г. в Московской области
приезжала дважды в 2014 году. работать на вахте очень тяжело, но платят очень хорошие деньги.
компания отличная. но мне общажитие не понравилось
2015-11-16 17:20 Олег Карпов, г. в Московской области
Как устроился комплектовщиком в конце зимы так и работаю здесь и сейчас. Работой и объектом доволен, бригадир нормальный парень
По жилью вопросы есть: говорят у вас есть проживание в квартире, а я живу в общежитии. Можно ли выбрать квартиру? ? ?
2015-11-16 17:20 Инна, г. в Московской области
положительных сторон много. решающим пунктом чтобы пойти работать именно сюда стало то, что дают жилье. снять комнату стоит 15-20 тыс в месяц. как человеку который не из москвы это не по карману. от фирмы можно жить или в общежитии или в квартире. я кассир и живу в квартире
езжу с 2013 и всегда долго устраиваюсь.приходится целый день в ихнем офисе проводить
2015-11-16 17:20 Кирилл и Ольга, г. в Московской области
Работаю с женой в теплицах с этого года. Работа как мне показалось нормальная, жена тоже не жалуется. В общежитиях есть где развернуться.
Хотел работать в Москве, а нормальных вакансий в Москве не осталось.Предложили в теплицах в области поработать, а потом сказали, что посмотрят. Ну и остались на вторую вахту. Все равно в Москве хотели
2015-11-16 17:20 Лиля, г. в Московской области
Мне кажеться что я здесь буду работать всю жизнь)) Я с 2012 года приезжаю из Липецка в Москву и постоянно к вам.
я приехала с мужем и сказали, что не селют с мужем, а в разные общежития.
2015-11-16 17:20 Лейла, г. в Московской области
Я уроженка Астрахани и всю жизнь прожила там. Вот обстоятельства заставили ехать в Москву на заработки. Хорошо что вышла на вашу фирму - потому что мне много все говорили что работа в столице опасная. С вами работаю в безопасности :-)
Меня год назад когда приезжала поселили в общежитие, очень похоже как было в советские времена, только все современое. Минус в том что я стояла долго на очередь чтоб машинку стиральную использовать. Это так ярко запомнилось мне. Я сейчас кассиром работаю и живу в квартире, там поменьше людей и нет очередей.
2015-06-09 14:48 Тимон, г. в Московской области
временно в стс работаю на упаковке условия тут нормальные, в принципи жаловаться не на что. питание наубой. сколько езжу на вахту в этой фирме впервые сталкиваюсь с такими условиями.
в конкурсе выйграть хочу, а знакомых стока не наберу чтоб их тоже устроить сюда))
2015-06-05 14:45 Петруха Макаров, г. в Московской области
хех работаю кассиром. думал ржать все будут, работенка то для теток. а втянулся и понял что гуд все:) мужики работать можно . нечего стесняться
поселили в общагу, а хотел в квартиру
2015-06-03 15:20 Жанна Тулякова, г. в Московской области
у меня в компании работа заладилась, приехала сейчас на вторую вахту. очень тяжело работать, но деньги платят такие что моя работа их стоит.
я приехала во второй раз, пока с отрицательными сторонами я не столкнулась.