Сайт:  stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 112

2015-04-21 02:16 Борик, г. в Московской области
Харош приписывать что в компании неале! ! Я тут 3 год то водилой то грущиком. Нормалды! По зп не абижают, живу в общаге, даже форму дают. А вы приехали и думали ниче не делать? ! Наивные люди! Хочешь нормально жить-умей работать. Ребята в офисе молодчики, шустрые и дельные. Всегда приезжал и устраивали за раз
Из минусов тока один раз на 2 дня задержали зп
2015-04-21 01:59 Алексей, г. Москва
В целом нормально. В комнате было 8 человек, но общага была чистая, аккуратно все, без клопов и тараканов)) переночевать пойдет, а что еще нужно, когда на вахте каждый день на работу, пришел домой и без задних ног.) на объекте кормили хорошо, без нареканий, деньги почти не на что было тратить. С зарплатой тоже не кинули, все как обещали заплатили. Спасибо СТС. Отдохну и еще приеду теперь вместе с женой. На машину будем копить.)
зарплату хотелось бы побольше.
2015-04-20 19:13 Валя, г. Москва
Я точно знаю, что здесь мне заплатят. Я повар, мед.книжка была. В СТС групп все просто, прошел собеседование, устроился, начал работать.
На вахте легко не будет
2015-04-20 12:56 kolan, г. в Московской области
Знаете лучши пахать чем в какой нить гнилой конторе. Да бл не сахар и бригадиры разные бывают. Но я уже в 6 раз приезжаю всегда бабки привозмл домой ввели карточную систему пару раз задердали но это не месяцами без денег траву жрать
Читайте договор и задавайте все вопросы менеджерам
2015-04-18 04:04 Миха, г. Москва
Отработал 2 вахты подряд. Сначала было тяжело снепривычки, потм втянулся. работал на балтике, думал пивка попью - не следят, хрн выйдет, но заито всё чисто, кормят, общага нормуль. Денеьги заплатили не задержали, уонечно не так как я мастером получал, но хоть не кидалово. Месяц отдохну и вернусь
Домой очень охота)))
2015-04-16 16:59 Аноним, г. Москва
Что касается работы, обещали устроить комплектовщиком, устроили, больше нечего добавить.
оже решил отзыв оставить. Я довольно веселый по жизни человек, мне было тяжело общаться с координатором, слишком деловой, моих шуток не понимал. Только по делу. А как же по душам? У меня в Москве нет друзей, родственников, никого, только и остается что на работе общаться. А когда такое отношение, что ты просто работки, тяжело. Тем более, когда месяцами не видишь родных. Я то вообще из Белоруссии, под Минском семья. Они бывает меня пол года могут не видеть, как и я их.
2015-04-16 16:26 Аноним, г. Москва
Вчера закончилась моя вахта. Чувствую себя папа карлой. 6/1 тяжело, но были ребята, кто 7/0 работал. Это вообще жесть! ! Я в зале работал мерчендайзером. Может через месяцок еще вернусь.
Постоянно в таком напряженном графике работать сложно
2015-04-16 16:04 Полина, г. Москва
Очень удобно добираться, если вы приехали на белорусский вокзал, они в здании метро белорусская находятся. Кто-то в центральный офис ездит на ботанический сад, но мне кажется, удобней в этот офис обращаться.
Вход фиг найдешь сразу, столько в этом районе рекламных плакатов, вывесок светящихся, в глазах рябить начинает.
2015-04-16 15:59 Аноним, г. Москва
Приехал устраиваться упаковщиком, по телефону сказали вакансии есть. Меня зп заинтересовала от 22 тыс.руб. Надеялся на 25, но был готов и за 22 работать. Я какое-то время взвешивал за и против, решил, нечего тянуть поеду. Мне из Петрозаводска ехать. Все наши на Север едут на вахту устраиваться, я решил не морозить себе ХХХ, в столице куда проще по всем параметрам. Приехал рано утром, что б сразу на собеседование попасть. Как где-то уже писали, проводят вводный курс, рассказывают про компанию,…>>
Как я написал в отзыве, могли бы улучшить условия проживания в общагаха.
2015-03-06 18:20 Соискатель, г. Москва
Офис очень красивый, приятно находиться. Красивые переговорные. Общалась с менеджером по подбору персонала - грамотная девушка, не задавала лишних, не нужных вопросов. Далее общалась с руководством, также приятные и грамотные люди, все рассказы и вопросы по делу.
Приходится заполнять анкету на 5 листах, что на мой взгляд только отнимает время, т.к. все пункты схожи с резюме, но в принципе, это не особо напрягает. Отрицательное впечатление произвели две сотрудницы, за рабочим столом у которых проходила тестирование на знание программы Эксель, Ануш и Ирины (или Полины, не запомнила вторую). Они обсуждали, поливали грязь, надсмехались над их же коллегами при мне. Как можно так глупо и мерзко вести себя при чужом человеке? ? ! ! Неужели нельзя было…>>