Сайт:  stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 112

2015-11-16 17:20 Лена, г. Москва
проживаю в конаково с семьей, зарплаты никакие, вот и нацелились на столицу. в стс устроились по объвлению. Работали с мужем комплектовщиками одну вахту
не селили вместе
2015-11-16 17:20 Митя, г. Санкт-Петербург
Только одну вахту отработал а впечатлений полно)) вопервых, есть где жить , я в квартире живу рядом с работой. и вовторых кормят прямо на работе.
выходных мало
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Москва
Устроилась мерчендайзером
Ой, у меня была печальная история! ! Устроилась в СТС Групп, все, вроде путем. В общежитие заселили после трудоустройства в магазин. Мне предлагали фасовщицей на производство, либо вот в магазин мерчнендайзером. Фасовщиком вообще уныло, вот и решила раскладкой товара заниматься, смотреть там, чтобы все на своих места, ценники и т.д. Были там еще какие-то не из СТС в общем. У меня от этих людей волосы на голове не укладывались, просто в шоке прибывала. такого хамства я еще не видела. Причем…>>
2015-11-16 17:20 Инна, г. в Московской области
положительных сторон много. решающим пунктом чтобы пойти работать именно сюда стало то, что дают жилье. снять комнату стоит 15-20 тыс в месяц. как человеку который не из москвы это не по карману. от фирмы можно жить или в общежитии или в квартире. я кассир и живу в квартире
езжу с 2013 и всегда долго устраиваюсь.приходится целый день в ихнем офисе проводить
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
их нет
ужасные услвоия работы и проживания я конечно понимаю что не отель но тараканы и клопы в постели это нечто
2015-11-16 17:20 Александр, г. Москва
Серьезная компания, обеспечивает всем необходимым для комфортного проживания и работы, адекватная оплата. Работаем вместе с девушкой в Дикси, все замечательно, координатор решает все возникающие проблемы, приедем ли мы ещё? Да, если вовремя расчитают.
Говорят что могут задержать, через 3 дня на расчет, вот и посмотрим, отзыв обязательно дополню.
2015-11-16 17:20 Таня Удалова, г. Санкт-Петербург
На прошлой неделе устроилась кассиром в кафе. Все тааак непривычно) все такое новое, на кассе выучилась! Пока очень нравиться!
Хотела бы работать кассиром в ашане хотя бы((
2015-11-16 17:20 Семен, г. Санкт-Петербург
пошел второй год как я тут работаю в кафе! Стою на кассе, круть что учусь паралельно и все успеваю, познакомился с девушкой на работе. В целом мне нравиться
Минусы ясное дело есть: на пример я вот не могу иногда привыкнуть к хамству людей котор обслуживаю.
2015-11-16 17:20 Варварка, г. Москва
Когда приехала в Москву, то и денег особо не было, только был диплом от института. Я на самом деле и не рассчитывала на что-то сверх и поэтому начала с обычного работника. Компанию нашла в интернете, созвонилась и прямиком туда. Устроилась кассиром, потом приезжала и опять была кассиром, потом повысили до старшего. Я в компании проработала чуть побольше года. Сейчас я устроилась менеджером в другую фирму. Но компании СТС Групп очень благодарна за то время, когда работала в ней.
Пожалуй отрицательной стороной работы в компании было долгое ожидание зарплаты. Ее не задерживали, но мы все приходили в офис и ждали, когда выдадут. Сейчас продолжаю общаться с теми, с кем работала раньше. Они до сих пор работают в СТС групп и рассказывают, что проблем с очередями давно нет.
2015-11-16 17:20 Рушан, г. Санкт-Петербург
Устраиваюсь периодически на питание в фирму. Это в основном кафе и рестораны и быстрого питания. Дают обеды, готовить собой не надо ничего. Главное вакансии свободные есть постоянно.Сравнить есть с чем, Там где был раньше, не всегда работа была и выходило что только штаны протирал. В стсе вакансии открыты постоянно
Работа шумная и не подходит тем, кто не любит общаться с людьми