Сайт:  stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 112

2015-11-16 17:21 Николай, г. Москва
Н апроизводстве нормально работать, все процессы на виду, интересно!
много людей со мной в комнате жили
2015-11-16 17:21 Олег, г. Москва
Устроился на винную фабрику через стс групп. у них в требованиях написано "терпение". Я долго смеялся. Конечно надо терпением обладать, чтобы потребить )) График подходящий был 5/2, было время отдохнуть и покутить как следует. Тем более что со мной реальные пацантре работали!
До работы надо было ехать полчаса, утомляло
2015-11-16 17:21 Татьяна, г. Москва
Устроилась коренщиком, не знала даже такой работы до стс групп. Чистила овощи. какая связь не понятно. работа однообразная, не пыльная. Навыков никаких не нужно, приехала, отсобеседовалась, устроилась на работу, отработала без всяких ситуаций, приехала на расчет, получила деньги и все. Такая длинная но простая схема.
Если вы не способны выполнять монотонную работу, не советовала бы
2015-11-16 17:21 Катя, г. Москва
Ну вот че городить велосипед, едьте, рботайте. Я так то сдесь уже полгода на складе.
холодно мне на складе
2015-11-16 17:21 Елена, г. Москва
Ооо мне так повезло работать в столовой. Выдали в офисе стсгрупп спецодежду, помогли с мед.книжко, в общепите без нее никак, до работы можно пешком дойти, самый для меня главный плюс - питание. Кормили обедами. Хорошая экономия на еде во время дня. А вечером с ног валишься, ужинать то и не особо хочется, сразу спать заваливаешься.
Планировала работать в кафе или ресторане, а не в столовой. Но вакансий на тот момент не было.
2015-11-16 17:21 Карина, г. Москва
Год назад одну вахту работала в фирме. Люди, то что пишут в интернете про компанию, вранье сплошное! Я сама боялась приезжать. А отработала и поняла что напрасно боялась. Фирма очень достойная.
Столкнулась с очередями при получении зп. Но главное что не рут и выдают все до копейки.
2015-11-16 17:21 Антон, г. в Московской области
Работаю в компании второй год и устраивают на склады на погрузчики. Штрафов небыло, голову не дурят
хочу проживать в квартире
2015-11-16 17:21 Вика, г. Санкт-Петербург
В данный момент я кассиром работаю от стс групп. Приехала из области и устроили в этот же день. Кстати дали место в квартире. Я сначало думала что будет общежитие, но ОЧЕНЬ повезло!
Квартира не так прям близко к работе находится, приходится долго добираться. Но плюс, что компания оплачивает! ! !
2015-11-16 17:20 Светусик, г. в Московской области
приезжала дважды в 2014 году. работать на вахте очень тяжело, но платят очень хорошие деньги.
компания отличная. но мне общажитие не понравилось
2015-11-16 17:20 Олег Карпов, г. в Московской области
Как устроился комплектовщиком в конце зимы так и работаю здесь и сейчас. Работой и объектом доволен, бригадир нормальный парень
По жилью вопросы есть: говорят у вас есть проживание в квартире, а я живу в общежитии. Можно ли выбрать квартиру? ? ?