Сайт:  stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-11-16 17:21 Вика, г. Санкт-Петербург
В данный момент я кассиром работаю от стс групп. Приехала из области и устроили в этот же день. Кстати дали место в квартире. Я сначало думала что будет общежитие, но ОЧЕНЬ повезло!
Квартира не так прям близко к работе находится, приходится долго добираться. Но плюс, что компания оплачивает! ! !
2015-11-16 17:20 Митя, г. Санкт-Петербург
Только одну вахту отработал а впечатлений полно)) вопервых, есть где жить , я в квартире живу рядом с работой. и вовторых кормят прямо на работе.
выходных мало
2015-11-16 17:20 Таня Удалова, г. Санкт-Петербург
На прошлой неделе устроилась кассиром в кафе. Все тааак непривычно) все такое новое, на кассе выучилась! Пока очень нравиться!
Хотела бы работать кассиром в ашане хотя бы((
2015-11-16 17:20 Семен, г. Санкт-Петербург
пошел второй год как я тут работаю в кафе! Стою на кассе, круть что учусь паралельно и все успеваю, познакомился с девушкой на работе. В целом мне нравиться
Минусы ясное дело есть: на пример я вот не могу иногда привыкнуть к хамству людей котор обслуживаю.
2015-11-16 17:20 Рушан, г. Санкт-Петербург
Устраиваюсь периодически на питание в фирму. Это в основном кафе и рестораны и быстрого питания. Дают обеды, готовить собой не надо ничего. Главное вакансии свободные есть постоянно.Сравнить есть с чем, Там где был раньше, не всегда работа была и выходило что только штаны протирал. В стсе вакансии открыты постоянно
Работа шумная и не подходит тем, кто не любит общаться с людьми
2015-11-16 17:20 Дашулька, г. Санкт-Петербург
Приветики! Приехала сюда во второй раз на работу. В прошлый приезд я работала комплектовщицей вахтой. Понравилось очень! ) Сейчас я уже кассиром за кассой сижу. Тоже нравится. Я проходила обучение сначала, потому что кассой не умела пользоваться.Сейчас уже внедрилась в работу)
Да мне все устраивает кроме посетителей которые бывают очень грубыми и чем-то не довольными. Иногда даже настроение портют
2015-11-16 17:20 Саша Голованова, г. Санкт-Петербург
Работаю в ресторане быстрого питания с 2014 года. Всегда стараюсь пойти на кассу, но иногда и блины пеку. На работе покормят, атмосфера очень хорошая, все дружелюбные.
Моя работа связана с обслуживанием людей, а люди не всегда нормальные и адекватные. Иногда и злые и недовольные
2015-11-16 17:20 Эдуард, г. Санкт-Петербург
Всегда грузчиком был но только на разных объектах каждый раз. Что тут можно сказать. Я из Белоруссии и работы мало, грузчиком там я получал бы меньше чем тут. И какой толк там работать. А в СТС приезжаешь и все тут есть и не надо думать о обедах. Я подарки получал дважды когда в конкурсах участвовал
быдло иногда устраивается, иногда их пьянки мешают, но попадаются нормальные мужики
2015-11-16 17:20 Данила Зотов, г. Санкт-Петербург
Я ветеран в стс групп - уже 4 года тут! это много но мне нравится тут все, как не крути. Я работал на всех вакансиях, самое удачное наверно была работа водителем и комплектовщиком. Вобще милое дело Каждый раз в фирме придумывали что-то новое. Вон теперь конкурсы завели. Можно привезти знакомых в фирму и денег заработать. Я за свое время столько народа понавел в фирму) Теперь тут все работают)))
Не мне тут нравится и с каждым годом все больше.
2015-06-08 15:29 Женюша, г. Санкт-Петербург
хорошо что вместе с подругой поехали! тут столько много людей работают и очень волновалась что со мной никто общаться не будет. мне трудно с кем-то познакомится. с подругой намного проще. вот мы тут работаем и освоились совсем. скоро уезжать но хотим продлить вахту
спину потянула, болела неделю. работа нелегкая