Сайт:  stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 112

2015-11-16 17:20 Дашулька, г. Санкт-Петербург
Приветики! Приехала сюда во второй раз на работу. В прошлый приезд я работала комплектовщицей вахтой. Понравилось очень! ) Сейчас я уже кассиром за кассой сижу. Тоже нравится. Я проходила обучение сначала, потому что кассой не умела пользоваться.Сейчас уже внедрилась в работу)
Да мне все устраивает кроме посетителей которые бывают очень грубыми и чем-то не довольными. Иногда даже настроение портют
2015-11-16 17:20 Кирилл и Ольга, г. в Московской области
Работаю с женой в теплицах с этого года. Работа как мне показалось нормальная, жена тоже не жалуется. В общежитиях есть где развернуться.
Хотел работать в Москве, а нормальных вакансий в Москве не осталось.Предложили в теплицах в области поработать, а потом сказали, что посмотрят. Ну и остались на вторую вахту. Все равно в Москве хотели
2015-11-16 17:20 Саша Голованова, г. Санкт-Петербург
Работаю в ресторане быстрого питания с 2014 года. Всегда стараюсь пойти на кассу, но иногда и блины пеку. На работе покормят, атмосфера очень хорошая, все дружелюбные.
Моя работа связана с обслуживанием людей, а люди не всегда нормальные и адекватные. Иногда и злые и недовольные
2015-11-16 17:20 Лиля, г. в Московской области
Мне кажеться что я здесь буду работать всю жизнь)) Я с 2012 года приезжаю из Липецка в Москву и постоянно к вам.
я приехала с мужем и сказали, что не селют с мужем, а в разные общежития.
2015-11-16 17:20 Эдуард, г. Санкт-Петербург
Всегда грузчиком был но только на разных объектах каждый раз. Что тут можно сказать. Я из Белоруссии и работы мало, грузчиком там я получал бы меньше чем тут. И какой толк там работать. А в СТС приезжаешь и все тут есть и не надо думать о обедах. Я подарки получал дважды когда в конкурсах участвовал
быдло иногда устраивается, иногда их пьянки мешают, но попадаются нормальные мужики
2015-11-16 17:20 Лейла, г. в Московской области
Я уроженка Астрахани и всю жизнь прожила там. Вот обстоятельства заставили ехать в Москву на заработки. Хорошо что вышла на вашу фирму - потому что мне много все говорили что работа в столице опасная. С вами работаю в безопасности :-)
Меня год назад когда приезжала поселили в общежитие, очень похоже как было в советские времена, только все современое. Минус в том что я стояла долго на очередь чтоб машинку стиральную использовать. Это так ярко запомнилось мне. Я сейчас кассиром работаю и живу в квартире, там поменьше людей и нет очередей.
2015-11-16 17:20 Данила Зотов, г. Санкт-Петербург
Я ветеран в стс групп - уже 4 года тут! это много но мне нравится тут все, как не крути. Я работал на всех вакансиях, самое удачное наверно была работа водителем и комплектовщиком. Вобще милое дело Каждый раз в фирме придумывали что-то новое. Вон теперь конкурсы завели. Можно привезти знакомых в фирму и денег заработать. Я за свое время столько народа понавел в фирму) Теперь тут все работают)))
Не мне тут нравится и с каждым годом все больше.
2015-06-11 14:56 Юлия, г. Москва
Лично для меня преимуществом было место проживания. В Москве родни нет и снимать дорого и не по карману. Я хоть все время на сменах, в общежитии только сплю после работы. Но все равно нужно иметь хоть угол для отдыха.
Очень трудный график работы. Я к такому не очень привыкла. Не представляю как люди по 2 и больше вахт работают!
2015-06-10 14:54 Валентина Крамская, г. Москва
Второй год в "СТС групп" работаю в теплицах. Мы приезжаем вместе с подругой и всегда везет, что записывают на один объект вместе. Мне здесь у вас очень нравится,
Зимой приболела немного, из теплого помещения вышла на улицу и простыла. Это минус работы именно в теплице.
2015-06-09 14:48 Тимон, г. в Московской области
временно в стс работаю на упаковке условия тут нормальные, в принципи жаловаться не на что. питание наубой. сколько езжу на вахту в этой фирме впервые сталкиваюсь с такими условиями.
в конкурсе выйграть хочу, а знакомых стока не наберу чтоб их тоже устроить сюда))