Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала

Отзывы о компании     « СТС Групп »Всего отзывов: 102

2017-01-17 18:46 Автор: Василя, г. Москва
В первый раз работала на объекте СТС Групп летом, в теплицах упаковывали огурцы-помидоры. Я среди зелени работать люблю потому что сама из деревни. Потом я на другом объекте была, складе сети парфюмерных магазинов. А сейчас с подружкой пошли в кассиры, тем блее у нас корочки кассиров ещё с молодости есть. Только прошли стажировку от компании. А за то что подружку привела мне ещё и премию дали. Я с ней поделилась, купили обе небольшие обновки. Носим и радуемся.…>>
Далеко от родных, я с Башкирии
2016-11-30 18:21 Автор: Катя, г. Москва
Работала на объекте "СТС Групп" поваром. Девочки рядом были хорошие, поэтому вахта прошла легко. Сейчас собираюсь снова поехать на вахту, заработать перед Новым годом.
не заметила
2016-11-29 14:20 Автор: Люда, г. Москва
В этом году познакомилась с обектами кампании СТС Групп. Сюда мне посоветовала приехать на работу одна знакомая. Она уже там несколько лет поваром работает. Я поехала и устроилась кассиром в гипермаркет. Ребята попались здесь хорошие, помогли освоиться и во всё вникнуть. Зарплату платят вовремя. До работы из общежития, где живём, возят на транспорте компании.
2016-11-28 15:48 Автор: Виктор, г. Москва
Для меня главное - чтобы платили в полном объёме и вовремя. На объектах "СТС Групп" так и есть. Зарабатываю и еду к семье. Отдыхаю - возвращаюсь, снова зарабатываю.
2016-11-22 17:43 Автор: Карим, г. Москва
На объекты СТС-Групп устраивают на работы бисплатна, еда бисплатна и форма рабочая тоже. Возят от обжищития до работы бисплатна. В комнатах хорошо и уютна. Люди вакруг дображелательныя. Я перевахтуюсь.
Пока жена со мной не устроилась, далеко. А вообще можно вмести с жиной устроится.
2016-11-18 16:16 Автор: Василя, г. Москва
Так сложилось, что семья моя развалилась. От мужа помощи ждать не приходилось. Пришлось обеспечивать себя и детей самой. Дочек оставила с мамой, а сама поехала в Москву на вахту. Устроилась на объект СТС Групп. Все там меня устраивает. Перевахтовалась. Есть где жить, кормят, зарплату платят вовремя.
далеко от родины
2016-11-17 17:52 Автор: Степан Гордиенко, г. Москва
На объектах СТС Групп всё чётко: хорошая организация, работу сотрудников постоянно проверяют бригадиры и координаторы. Всегда идут навстречу, решают возникающие вопросы. Зарплату платят вовремя и в оговоренном размере. Надо перевахтоваться.
А я их и не заметил
2016-11-15 18:31 Автор: Вася, г. Москва
Для меня самое важное, чтобы вовремя платили зарплату, а уж работать я умею. В СТС-Групп с деньгами не обманывают. Это значит, что я смогу позаботиться о своей семье.
Один коллега склочный попался
2016-11-14 12:30 Автор: Валера, г. Москва
Раньше меня постоянно разводили на деньги: я работал, а зарплату или не получал, или получал меньше, чем мне изначально обещали. А на объекте "СТС Групп" всё вышло по-другом. Заработал нормальную зарплату. Теперь можно что-то запланироват на будущее, копить на большую покупку. Родителям буду помогать. А то они мне до этого только помогали всегда.
Далеко от родного города
2016-11-11 17:22 Автор: Вера, г. Москва
Летом очень нужны были деньги предстаяла сабрать ребенка в школу. Мужу сказала, что пойду упаковщицой временно на Объект СТС-Групп. Он не возражал, только боялся мол с зарплатой кинут. потом оказалось, что он переживал зря. Заработала сыну на тетрадки и всё остальное для учёбы. Вот такач история
коолега одна правда злая попалась но это бывает