Сайт:  stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 112

2017-02-06 10:24 Люся, г. Москва
Отработала на объекте "СТС Групп" первую вахту, сейчас дома, с детьми. Очень соскучились друг по другу, они с моими родителями оставались, когда я на заработках была. Но я детям говорю, что это надо потерпеть, потому что кто-то же должен семью обеспечивать. Муж мой погиб в прошлом году. Теперь я всё сама. А здесь, в этой компании, как раз и можно на жизнь заработать, если хорошо трудиться и соблюдать дисциплину.
Жаль, детей пока не могу в большой город взять, пусть подростут
2017-02-03 10:37 Римма, г. Москва
Всегда хотела работать в большом городе. После училища, где получила корочки кассира паехала в Москву. Там подружка жила. Черз интернет нашли информацию что можна устроиться на объект СТС Групп, что сдесь условия нормальные. Устроили меня в тот же день, дали форму. Также отправили в обучающий центр, где я прашла стажировку кассиром. Вроде как подтвердила свои знания Ну и новому там немного научилась. Работаю уже полгода, довольна в основном
Хотелось бы побольше зарплату
2017-02-02 17:46 Гоша Игошин, г. Москва
Устроился на объект СТС Групп недавно, но уже могу сказать, что коллектив мне попался хароший, с бригадиром общий язык находим. Я стараюсь трудиться без касяков. Мне зарплата нужна, для этого готов выполнять все условия. Жильё мне предоставили кстати от компании. От него до работы всего две остановки на метро. Затраты на проезд возмещают. короче я даволен
пока не увидел
2017-01-31 12:57 Кто надо тот знает, г. Москва
В нашей глуши (я из деревне) работы нет, молодёжь отсюда бежит. Я тоже убежал. Хоть какой-то шанс нормально устроиться. На вахте на объекте СТС Групп давно уже, упаковщиком на складе. Думаю перевестись на какую-нибудь другую профессиию. Здесь обучают.
Коллеги не всегда справедливые и добрые
2017-01-27 12:27 Галя, г. Москва
Я как и многие на объектах СТС Групп из глубинки. Едем сюда конешно не от лучшей жизни, а патаму чта нужда заставляет. Дома работа если и есть то никудышная. Платят горькие слёзы. Здесь работа стабильно есть, и платят больше. Главное всё ответственно делать как говорят.
Далеко от дома
2017-01-26 18:22 Алексей, г. Москва
После Нового года решил отчалить на заработки в Москву, на объект СТС Групп. Попал на склад, устроили меня там комплектовщиком. Работы много, но я стараюсь. Говррят, если хорошо всё делать можна конкурс ещё среди передовиков выиграть. Думаю, меня точно отметят, если так дальше пойдёт
когда меня нагардят?
2017-01-25 13:11 Света, г. Москва
Только неделю как устроилась на объект СТС Групп. Меня всё устраивает пока. БЫстро оформили и предоставили жильё, в коллективе приняли норм.
аванс ещё не заплатили
2017-01-24 11:56 Егор, г. Москва
Я пришёл из армии и долго не мог найти себе место в своём городе. Так получилось, что техникум я прямо перед службой бросил, не закончил, а так очень тяжело устроиться. Да и опыта рабочего никакого не было. А потом узнал, что на объект СТС Групп можно пойти и без диплома. Здесь обучают рабочим профессиям. Сначала записался на подработку, мерчендайзером. Потом пошёл на склад комплектовщиком. Сейчас уже бригадиром стать предлагают. Я не пью к работе отнашусь серьёзно. Может потом какую-то профессию…>>
я ещё всётки не бригадир
2017-01-23 10:12 Виктория, г. Москва
На объекте СТС Групп работаю пятую вахту. Трудимся вместе с подругой и живём в одной квартире, которую нам компания предоставила. Коллектив хороший у нас, да и вдвоём спокойнее, помогаем друг дружке. Думаем, что и дальше будем перевахтовываться. Потому что у нас в городе работы хорошей днём с огнём не сысщешь.
Координатор не всегда на связи
2017-01-20 14:52 Внуков, г. Москва
Поехал на вахту на объект "СТС Групп" сначала один, потом узнал, что можно вместе с женой работать и жить вместе тоже. Это очень нам удобно, потому что только поженились скучаем друг без друга. Да и зарабатывать вместе хорошо, будем копить на дом.
не сразу вместе с женой устроились