Сайт:  stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 112

2016-02-04 18:54 Аноним, г. Москва
Зп выше чем на других объектах
к дисциплине строго относятся
2016-01-29 18:33 Юля, г. Москва
Хорошая работа. В огромном, огромном складе нас всего то 3 человека. Иногда еще 3 приходят, когда работы особенно много. А так тихо, спокойно. Чем ни работа. мы с мужем здесь уже 2 года работаем.
Не знаю
2016-01-19 11:09 Серега, г. Москва
У нас на складе целая бригада, которую контролирует эта компания. Нас как-то чаще хвалят, чем других рабочих. за нас бригадир горой стоит. А может еще и коллектив хороший подобрался, поэтму и такие результаты. как-то все друг за друга.
далеко от родины
2015-11-16 17:25 Виталий, г. Москва
Нет! ! ! Сплошной обман и афера! ! !
Искал работу вахтой, натолкнулся на кадровое агенство.по телефону было сказано оформление по ТК РФ и хорошая часовая ставка.Приехав за 1000 км узнаю там что договор ГПХ первый месяц а потом по ТК РФ и перенаправляет в СТС.Приехав туда на собеседовании сразу резко упала часовая ставка и постоянный договор ГПХ вообщем навариваются на чужом горе.Удивился как люди соглашались там работать.Люди езжайте на вахту в проверенное место! ! ! и всем удачи!
2015-11-16 17:25 Николай, г. Москва
не заметил
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: будьте осторожны со специалистом по кадрам КОСИНОВОЙ КРИСТИНОЙ... Прегласиа меня на собеседование. Приехал точно в указанное время, пропуск был не выписан, позвонил ей по указанному номеру, оператор сказал, что КОСИНОВА КРИСТИНА перезвонит, прождал звонка час, но никакого звонка. Позвонил еще раз: - тоже самое... Вывод - КОСИНОВА КРИСТИНА крайней степени непрофессиональный и безответственный сотрудник.
2015-11-16 17:22 Костя, г. Москва
Дорогой Аноним, если Вы пишете про "Вестник здоровья", фитомак, капли с алоэ и т.д., то и размещайте в соответствующем разделе. А в СТС Групп я сам работаю, они устраивают на работу. Я мерчендайзер, а вообще у здесь много вакансий водитель прт, кассир, повар, грузчик, упаковщик и т.д.У меня друг устроился поваром, уже 3ий мес работает, его как и меня все устраивает.
нечего добавить
2015-11-16 17:22 Татьяна, г. Москва
Месяц назад работала комплектовщицей на складе. Работа несложная, платили нормально. В общем мне понравилось. Сейчас хочу еще на одну вахту поехать, осенью.
Не знаю, мне понравилось все
2015-11-16 17:21 Елена, г. Москва
Могу сказать, что они учат своих. Я пришла с опытом продавца, хотела на кассира пойти, там же побольше платят. По телефону перед собеседованием спросила, могу я претендовать на кассира, если ничего в этом не знаю. Сказали, могу. Ну была не была, приехала. Они меня в свой учебный центр отправили, учили, я думала, кассир должен только разбираться, какие кнопки на кассе нажимать, а там оказывается законодательство надо знать. Главное там не только лекции, еще практика, а потом вообще экзамен…>>
Пришлось опять учиться
2015-11-16 17:21 Влада, г. Москва
Пришла первый раз на птицефабрику от стс групп, все как в космосе в скафандрах))) В спецодежде, масках, шапочках, обувь специальная, перчатки, полностью запакованы! )) Вроде смогут перекинуть меня на другую работу, когда вахта закончится, координатор обещал
Уже тошнит от куры! ))
2015-11-16 17:21 Ира, г. Москва
Не, не согласна, торговля двигатель всего! ! ! Я в СТС с декабря, по разным торговым точка, вот здесь приятно работать, отличная скажу, зп!
не везде есть питание!