Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ" Всего отзывов: 117

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2019-01-23 11:07 И**н, г. Рязань
Пошел на стройку в Северную компанию. Работа сложная, но платят норм. У меня сейчас материальный вопрос главный, поэтому стараюсь привыкнуть к сложностям и ничего другого не ищу.
2018-12-14 11:24 О**г, г. Рязань
Работаю юристом в Северной компании. Ну что сказать? Достойная зарплата, которую выдают вовремя, хороший коллектив, адекватное начальство. Другую работу пока не ищу.
Много ответственности, но это мои тараканы, минусом сложно назвать
2018-12-10 14:59 П***л, г. Рязань
Северная компания, это в первую очередь стабильная работа. Много требуют. но и платят немало. 2 года в снабжении и уходить не собираюсь. Сейчас новые объекты запускаем, так что ищем новых людей. Опытным и трудолюбивым- добро пожаловать.
если пришел работать, то минусов нет)
2018-11-28 13:25 Д*****й, г. Рязань
Устроился в Северную компанию недавно. Понял главное, если работаешь ответственно, то и получаешь нормально. В других фирмах платят меньше, я узнавал. Здесь лентяи не задерживаются. Зп не задерживают, добираться до офиса удобно, коллектив дружный.
2018-11-20 17:33 С*******в, г. Рязань
Работаю в Северной компании менеджером по рекламе. Кратко- работать можно, хотя иногда бывает очень не просто. Задачи разные, масштабы огромные, кто в Рязани живет- наверняка видел наши баннеры)) Официальное трудоустройство, хорошая зарплата. увольняться не планирую).
Дисциплина. Объемы работы
2018-11-16 12:16 П***л, г. Рязань
В Северной компании работаю три месяца. Устроился менеджером по строительству. Пока что все устраивает. Здесь оформили официально, сотовую связь оплачивают, зп платят без задержек.
2018-11-14 17:04 Аноним, г. Рязань
Отработала сметчиком 2 года до декрета в Северной компании и планирую вернуться. Хорошая по рязанским меркам зарплата, нормальное начальство. Объемы серьезные, Северная и 2 года назад немало строила, сейчас вообще сдает дома один за другим. Скучаю по коллективу.)
Припарковаться было очень сложно. Центр. Дисциплина- за опоздания штрафуют.
2018-10-24 13:11 О***а, г. Москва
У меня был вариант устроиться в Северную компанию и еще в одну, не такую крупную строительную фирму. Но так как материальный аспект для меня в приоритете выбрала все-таки компанию Михайлова, хотя отзывы читала разные. Решила, не устроит, так уволюсь. В итоге работаю уже полгода и увольняться не собираюсь. На счет денег не обманули, платят без задержки. Атмосфера в отделе хорошая, другие отделы меня особо и не волнуют.
2018-10-22 15:58 М-1-Мара, г. Рязань
Нормальный, честный требовательный работодатель. Фирма временем проверенная, со своими традициями, надо просто вписаться в коллектив. Зарплата выше рынка, по крайней мере в продажах. И в срок, чем в Рязани далеко не все. Работать можно вобщем
В северке, на работе придется именно работать похалявничать, попить кофе по полчаса, покурить- по полдняне получится.
2018-10-18 11:50 Р****н, г. Рязань
Работаю в рекламе северной с марта 17-го. Материалы северки наверное видели все, баннеры, реклама на транспорте, видеоролики итд. То есть масштабы очень серьезные, приходится вникать во всё. Сложно, но справиться можно. Справляются в итоге не все. Зарплата по Рязани оч хорошая, и беззадержек, за нее и пашем.
Если нет проблем с дисциплиной и многозадачностью, то особых сложностей не будет