Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ" Всего отзывов: 117

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2022-03-11 22:26 Аноним, г. Рязань
Однажды понимаешь, что любишь себя.
Обычная шаражка. Прикол частных компаний в том, что бизнес строим на коленке, сотрудников изведем, с зп наебем. СТРОГО! ! ! ? ? ? Да достают просто на пустом месте. Маниакальное желание контролировать и преследовать своих сотрудников. Атмосфера как в гулаге. Злобные вообще все, от бухгалтерши до директора. Идешь на работу, как на казнь. Штраф это система мотивации такая. А иногда можно и за "спасибо" поработать. И зп отдадут когда им вздумается. Всем настолько похуй, что уже и работу свою делать…>>
2022-02-26 18:30 Недотрога, г. Рязань
Отдел ПТО. Коллектив нормальный, за тебя работу делать не будут , без помощи не оставят. Офис обычный. Видела и лучше. Рабочее время 50-50 офис-объекты. на стройки возит машина откомпании, только надо на нее записаться. Связь и инет корпоративный с запасом.
.Пару раз были авралы.
2022-02-01 17:20 Аноним, г. Москва
Всегда вовремя выдают зп Дружелюбный коллектив Отличное местоположение
2022-02-01 16:44 Аноним, г. Рязань
Удобно добраться до офиса , Во время обучения мне все помогали, сразу сложилось доверительное отношение с остальными сотрудниками.
2022-02-01 14:46 К****я, г. Москва
Как работодатель все вполне устраивает, работа стабильная, без задержек выплата зп. Обязательное выполнение своих обязанностей, но это и правильно так как лодырей держать не будут. Коллектив хороший, всегда можно обратиться за помощью.
Отрицательных сторон как у работодателя нет, место положение удобное, но с парковкой проблема. За опоздание штрафуют, контроль четкий.
2022-01-02 19:57 абв, г. Рязань
Нет никаких положительный сторон у этой компании. Все хорошие отзывы написаны сотрудниками СК. Всегда про то, что негде припарковаться, про тетрадку или что покушать негде. И ОЧЕНЬ СТРОГО. Это очень смешно))))
Филиал ада на земле. Если хотите уничтожить свою нервную систему милости просим. Штрафы сумасшедшие, отношение скотское. Культ директоров перед которыми все трепещут. Начальник отдела продаж просто без башки, наглая, мерзкая тетка, не уважающая своих сотрудников. Всегда норовит поймать тебя на ошибке. Когда то ей написал алгоритмы работы "бизнес-коуч" и вы будете по ним как болванчики работать. каждый день приходит чек лист, где тебе пишут что ты не так сказал и как голосом не улыбался. Штрафы…>>
2021-12-06 10:57 V, г. Рязань
Офис на Соборке в центре, добираюсь по окружной с Бирюзова без особых проблем. Оформление на 100% официальное и не через неделю а сразу.. На з-п помоему не жалуется тут никто. У всех немного по-разному, но в Северной в целом платят выше рынка. В ПТО точно. Один огромный плюс Северной это то что практически не бывает авральной работы. Все как-то стабильно и по плану.
Офис комфортен строго для работы, нет например отдельного помещения для приема пищи.Холодильник-микроволновка не на каждом этаже офиса
2021-10-18 17:56 Невыносимая, г. Рязань
Самая четкая работа отдела продаж из всех мест где я работала. Адекватный план, выполнимый без обмана. Есть что продавать, СК в городе едва ли не единственные кто строит жилье для среднего класса. Зарплата по труду. Рассчитываю вернуться сюда из декрета.
Контроля много. Пришла-ушла, вышла-зашла, позвонила-отписала-отчиталась.
2021-09-17 19:52 Л*****а, г. Рязань
Очень серьезно выбирают сотрудников. У меня было 3 собеседования, и это еще норм. Сам процесс трудоустройства растянулся на 2 недели., директор(3 этаж) встречается с сотрудниками лично. Но оформляют в штат сразу. Про рост зп правда. Перспективы есть. Бытовые условия средние: кондишены везде, микроволновка-холодильник в наличии. Только кушать придется за рабочим столом.
Спокойной жизни не будет, рабочий день именно рабочий. За полтора года задерживалась раз 5. Всегда не больше часа. Задерживаться вообще не норм, а опаздывать тут не принято.
2021-08-13 18:05 Аноним, г. Рязань
Деньги)) Северка это скорее место для продолжения карьеры, чем для начала.Новичкам будет тяжеловато, учиться некогда. Коллектив классный, ПТОшники и бухи самые дружные. Все зависит вообще от отдела, с большей частью народа вы вообще пересекаться не будете.
Контроль за сотрудниками. Пришли, записали в журнальчик, поехали куда-то по работе, снова записали в журнальчик. Начальство строгое, но без самодурства. К офису не удобно добираться общественным транспортом.