Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ" Всего отзывов: 117

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2019-05-27 13:33 В****р, г. Москва
В Северной компании устроился менеджером по рекламе. До этого работал в другой. Без опыта здесь делать нечего. Начальство адекватное.. Оформили по трудовой.
2019-04-29 11:11 С****й, г. Рязань
Из преимуществ в ООО Северная компания хочется сказать об оформлении по ТК, своевременной зарплате и комфортном офисе. График у меня офисный, переработок не бывает.
Из недостатков могу назвать коллектив, не все коллеги нравятся, но так везде, руководство требовательное. И здесь нужно много работать!
2019-03-29 09:40 В******р, г. Рязань
Официальное трудоустройство - это для меня было главным. И какой-то гарант того, что не кинут. Но в северную шел и знал, что крупная компания и работать там почетно. Поэтому когда приняли на работу, обрадовался. Сейчас доволен зарплатой, моему коллеге вот ее подняли за хорошую работу. Надеюсь, и мне в скором времени повезет
Перекуры короткие и всего 2 раза в день, не считая обеда
2019-03-26 17:26 O**a, г. Москва
Их нет
Здесь комментарии удаляют и пишут только положительные. Отвратительная компания. Люди не думайте туда идти. Это лохотрон. Работают хамы. Столько комментов правдивых подчистили эти сотрудники этой фирмы
2019-03-26 14:09 Д***с, г. Рязань
Я тружусь инженером в Северной компании у Михайлова. Всем по-разному, а мне комфортно работается. Офис находится на Соборной, добираться удобно. Мобильную связь мне оплачивают. Трудоустроен по ТК. С коллективом тоже повезло.
Сначала, правда, были косяки, руководство у нас серьезное, за нарушение рабочей дисциплины штрафуют. Но для меня главное сейчас материальная стабильность, здесь это получаю.
2019-02-25 16:16 А**а, г. Рязань
О Северной компании рассказал друг. Он там продажником работает, ему все нравится. Позвал и меня. Дисциплина и субординация здесь серьезные. Но платят хорошо, задержек по зп не бывает. Условия комфортные.
2019-02-12 10:11 Конфетка, г. Рязань
За три года в этой компании моя зарплата выросла в 2 раза. И все потому, что здесь ценят старательных и ответственных работников. Однодневок, у которых в трудовых куча записей, здесь никто не держит. Они это сами понимают и уходят быстро. Когда я устраивалась, привлекло официальное трудоустройство. сейчас это прям редкость в негосударственных компаниях. Плюс достойная (тогда для меня стартовая зарплата была большими деньгами - устроилась практически сразу после универа). Сейчас все устраивает,…>>
Приходится частенько задерживаться, но не больше обычно, чем на полчаса.
2019-02-11 14:18 O**a, г. Москва
их нет! ! ! !
Ужасная компания. Все что здесь пишут в негативном фоне-правда! ! Сотрудники хамы. Фирма ооочень сомнительная. Сто раз подумайте, чтобы с ними связываться, работать у них. Зарплату не платят, кидают. Положительные отзывы пишут свои люди, которые безграмотные и тупые, как пробки. Люди запомните, никогда туда не идите работать! ! ! !
2019-02-07 12:13 Сметчик, г. Рязань
Работы было много, так как объектов стало больше по сравнению с началом моей карьеры в Северной компании. Но за нее и платили. Фиксированный оклад - ты знаешь, сколько ты принесешь домой по факту. Официальное трудоустройство - без него сейчас никуда, какую справку не собери. ну и бонусом - офис в центре.
Парковаться у офиса негде. И нет бесплатного питания
2019-02-04 10:57 М***ш, г. Рязань
Платят хорошо. Работой нагружают, но если работать, то все успеваешь. Задерживаться не приходилось еще. Официальное трудоустройство. Адекватное руководство и коллективчик классный.
Есть штрафы за опоздания. Но это дисциплинирует. И нет корпоративных скидок на жилье))