Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ" Всего отзывов: 117

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2019-11-14 20:14 М****л, г. Рязань
Главный плюс, это конечно деньги. Северка на зарплату не жадная, лучше работаешь, больше получаешь. В отделе продаж особенно заметно. Оформление официальное, без всяких испытательных сроков . Есть корпоративная связь. Коллектив сложившийся, новичков принимает со скрипом, но непреодолимого барьера нет.
Парковка на Соборке забита почти полностью, рядом встать проблематично, работают эвакуаторы. Покурить, только в официальный перерыв.
2019-10-30 13:07 Ю*я, г. Рязань
Спокойно, надежно, денежно. Сейчас понимаю что в Северную устроилась чудом, берут в основном с опытом (которого у меня на тот момент почти не было). Работаю в отделе передачи квартир. То есть усиленно пахать приходится в основном когда сдается новый дом. Хороший, дружный коллектив, нормальное, адекватное начальство.
Особых минусов нет, иногда правда бывают крайне требовательные (а чаще просто сильно переживающие за свое жилье) клиенты, но это уже специфика профессии.
2019-10-07 21:24 С****т, г. Рязань
Всё просто. Приходишь с опытом, с портфолио, с идеей, получаешь выше "рынка". Причем это наверное любых отделов Северки касается, не только рекламы. На людях не экономят, но лентяев не терпят. Фирма растет так что периодически набирают новый персонал, но в целом, коллектив уже сложившийся.
Парковка на площади крошечная, из-за всяких мероприятий там еще и перекрытия бывают. Паркуюсь в итоге у хлебозавода- на другой стороне.
2019-09-11 20:28 М******а, г. Рязань
Главный плюс- стабильность. Что удивило- оформляют сразу. Никакого фальшивого испытательного срока, все официально, по трудовой. Коллектив на нашем пятом этаже отличный, ну а с большим начальством я как-то и не сталкивалась)
Ну, наверное особых минусов нет. Работа как работа.
2019-09-01 16:32 Н**а, г. Рязань
Сметный отдел Северной компании с мая 18го и по сегодняшний день. Сразу оговорюсь, лучше приходить с опытом, совсем зеленых скорее всего не возьмут. Два собеседования и все - выходите завтра на работу, оформили официально с первого дня. Платят без задержек. Иногда разъезды напрягают- выехала на объект- вернулась, и ищешь где встать, на Соборке парковочные места занимаются очень быстро.
1) Категорически нельзя опаздывать- штрафуют 2) отсутствие парковки.
2019-08-12 19:55 Аноним, г. Рязань
Юротдел "Северной" с ноября 2017. Третье на данный момент место работы, так что есть с чем сравнить: нормальный коллектив, лентяев не держат, а сейчас в связи с переходом на эксроу вероятно будем добирать еще людей. Зарплата более чем достойная.
Курить только в перерывах.
2019-07-15 12:24 Счетовод, г. Рязань
Стабильность. Хорошая для Рязани зарплата. Коллектив дружелюбен к новичкам. Мобильная связь оплачивается. Офис в центре. Официальное трудоустройство ТК.
Общественным транспортном добираться неудобно. Опоздания сильно не любят.
2019-06-30 19:44 Проверенный, г. Рязань
Работаю в Северной Компании в снабжении второй год. главный плюс- хорошо платят, ну и оформление официальное. Работы много, компания крупная, сложно бывало всех запомнить. Ответственных ценят, раздолбаи вылетают за считанные недели. Так сейчас наверное везде. Менять работу не собираюсь. Привык.
Офис в историческом центре, это конечно красиво, но ставить машину там толком некуда. Периодически задерживаюсь, но не сильно.
2019-06-25 12:07 И***а, г. Москва
Меня подруга позвала в рекламный отдел в ООО Северная компания. В мои задачи входит планирование рекламных кампаний. Обязанности понятные, руководство понимающее. У нас дружный коллектив, зп платят вовремя. Офис находится у Кремля, место красивое, добираться до дома легко.
2019-06-07 17:08 Mr X, г. Рязань
Серьезная крупная фирма. Иногда даже слишком серьезная. Северная компания сейчас в Рязани один из топовых застройщиков. Растут, и набирают новых людей. Очень требовательны, но на зарплате для сотрудников не экономят. Офис в центре, у Кремля, график стандартный. Опыт крайне желателен.
Если пришел на работу именно работать и зарабатывать, то минусов нет))