Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2022-02-01 17:20 Аноним, г. Москва
Всегда вовремя выдают зп Дружелюбный коллектив Отличное местоположение
2022-02-01 14:46 К****я, г. Москва
Как работодатель все вполне устраивает, работа стабильная, без задержек выплата зп. Обязательное выполнение своих обязанностей, но это и правильно так как лодырей держать не будут. Коллектив хороший, всегда можно обратиться за помощью.
Отрицательных сторон как у работодателя нет, место положение удобное, но с парковкой проблема. За опоздание штрафуют, контроль четкий.
2020-11-29 15:55 Менеджер, г. Москва
Отличная компания для карьерного роста, дружный коллектив , зп по Рязани выше среднего , платят во время, однозначно рекомендую к трудоустройству.
Дресс код в одежде
2019-06-25 12:07 И***а, г. Москва
Меня подруга позвала в рекламный отдел в ООО Северная компания. В мои задачи входит планирование рекламных кампаний. Обязанности понятные, руководство понимающее. У нас дружный коллектив, зп платят вовремя. Офис находится у Кремля, место красивое, добираться до дома легко.
2019-05-27 13:33 В****р, г. Москва
В Северной компании устроился менеджером по рекламе. До этого работал в другой. Без опыта здесь делать нечего. Начальство адекватное.. Оформили по трудовой.
2019-03-26 17:26 O**a, г. Москва
Их нет
Здесь комментарии удаляют и пишут только положительные. Отвратительная компания. Люди не думайте туда идти. Это лохотрон. Работают хамы. Столько комментов правдивых подчистили эти сотрудники этой фирмы
2019-02-11 14:18 O**a, г. Москва
их нет! ! ! !
Ужасная компания. Все что здесь пишут в негативном фоне-правда! ! Сотрудники хамы. Фирма ооочень сомнительная. Сто раз подумайте, чтобы с ними связываться, работать у них. Зарплату не платят, кидают. Положительные отзывы пишут свои люди, которые безграмотные и тупые, как пробки. Люди запомните, никогда туда не идите работать! ! ! !
2018-10-24 13:11 О***а, г. Москва
У меня был вариант устроиться в Северную компанию и еще в одну, не такую крупную строительную фирму. Но так как материальный аспект для меня в приоритете выбрала все-таки компанию Михайлова, хотя отзывы читала разные. Решила, не устроит, так уволюсь. В итоге работаю уже полгода и увольняться не собираюсь. На счет денег не обманули, платят без задержки. Атмосфера в отделе хорошая, другие отделы меня особо и не волнуют.
2018-09-24 13:06 Ю**я, г. Москва
Месяц работаю юристом в Северную компанию к Михайлову. Радует стабильный заработок, требований правда много, но я сама люблю, когда порядок. Коллектив хороший, оформление по ТК.
2018-08-06 09:55 Д***с, г. Москва
Я юрист в Северной компании. Работы как и везде много, требуют строго, но хот и платят за это нормально. ТК соблюдают полностью, что сегодня редкость. Финансовый вопрос для меня главный сейчас, поэтому ничего другого искать пока не собираюсь.