Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ" Всего отзывов: 117

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2018-10-10 12:56 Д*****й, г. Рязань
Недавно устроился юристом в ООО Северная компания. Пока всем доволен. Работы много, но платят хорошо и опыт у меня большой, в работе помогает.
Без опыта здесь, конечно , нечего делать.
2018-09-24 13:06 Ю**я, г. Москва
Месяц работаю юристом в Северную компанию к Михайлову. Радует стабильный заработок, требований правда много, но я сама люблю, когда порядок. Коллектив хороший, оформление по ТК.
2018-09-18 12:04 О***а, г. Рязань
Работаю в Северной строительной компании в рекламном отделе. Дисциплина строгая, раньше с работы не слиняешь, и лучше не опаздывать. Но мне удобно, ребенка из сада забирает свекровь, утром отвозит муж, так что успеваю и всегда пунктуальна. Работа интересная. Платят всегда вовремя.
2018-09-13 15:18 Я*а, г. Рязань
Пожалуй лучшее из моих мест работы на данный момент. Отдел продаж в СК. Работаю с мая 2017. 1) Хороший процент и есть что продавать (нормальные квартиры продают себя сами))) 2) Удобный офис в центре 3) Коллектив
Иногда приходится задерживаться. Дисциплина.
2018-09-07 10:54 Л**а, г. Рязань
О работе в Северной компании остались приятные впечатления. Проработала там три года. Пришлось уволиться, потому что переехали с мужем в Москву, а так до сих пор бы там работала. Условия были удобные для меня. теперь работаю в похожей конторе и мне не сложно. Привыкла к большим объемам работы в Рязани, и со своими задачами справляюсь на раз. Вспоминаю коллектив иногда, скучаю.
2018-08-30 09:34 М***я, г. Рязань
Я обычно не пишу отзывов, но о Северной компании хочется написать. Это место стало первым местом моей работы. Пришла конечно наивная, один раз опоздала – штраф содрали. Теперь не опаздываю зато. Дисциплина здесь строгая. Но платят нормально, У меня подружка в похожей компании получает на порядок меньше, но штрафов у них нет. Так что каждый выбирает сам, что ему важнее. Я научилась быть пунктуальной зато с деньгами.
2018-08-29 15:49 А-я, г. Рязань
Отработала 2 года в сметчицей в СК. сейчас в декрете. Нормальная работа, хороший дружный коллектив. Если свое дело знаешь, то проблем не будет. Ну, по крайней мере так было полгода назад.
Работы много. Ну и офис в центре это скорее минус- парковаться негде.
2018-08-24 15:58 Д*****й, г. Рязань
Работал на Северную примерно 2, 2, 5 года назад в рекламе. Плюсы очевидные- весьма достойная по Рязани зарплата. Нормальный офис, адекватное начальство.
Задач реально много, честно, не всегда справлялся. Потому и ушел. Сложно. Но если чувствуете уверенность- пробуйте, но без опыта даже не суйтесь.
2018-08-15 11:56 Г*****д, г. Рязань
Трудился в Северке в снабжении 16-17м году. Нормальное место. посидеть спокойно не получится, работы много. Задач хватает.Но и платили норм. Офис в центре, но я больше в разъездах был. Начальство адекватное.
Работать приходится реально много.
2018-08-07 15:22 К****я, г. Рязань
Субординация и дисциплина – вот что самое важное из требований к сотрудникам в Северной компании. Если в эти требования вписываешься, то спокойно работаешь, получая хороший доход.
Я сначала опоздать могла, за что штрафы платила, теперь пунктуальнее меня сложно человека найти.