Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ" Всего отзывов: 117

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2021-07-13 19:30 Незнакомка, г. Рязань
Зарплата. У двух сидящих рядом людей она может очень сильно отличаться. Зависит от способностей, так что когда пишут , зп по результатам собеседования, это правда.. Скажу так, у меня зарплата за 2 год шла волнообразно, и падала, и росла. Ушла как раз на росте, позвала Москва. Для Рязани очень хороший опыт, и отличная зп даже по сравнению с другими строительными компаниями.
Про тетрадочку правда. Способ учета кто-где из сотрудников крайне примитивный. Могли б какой-нить электронный способ придумать, поэлегантнее. Еще иногда требуется доехать до конкретной стройки, и если нет машины, приходится ждать пока будет водитель.
2021-06-17 14:24 Юрист, г. Рязань
Был действительно рост в зарплате, однако за это начальство попрекает.
Ощущение, что отзывы чистят. Проработала в компании месяцев 8, такого гадюшника я нигде не видела! Штрафы практически ни за что, к примеру: если ты не спускаешься к собственнику бизнеса в течение 3 минут после вызова - штраф 500 рублей. Если выйдешь на улицу не в 11:00 и не в 16:00 (выделено в это время по 5 минут на перекур), то получишь штраф за каждую минуту, пока ты стоишь на улице, то есть просто выйти подышать воздухом, даже если тебе плохо, то тебя оштрафуют. Если ты не идешь на майскую…>>
2021-06-03 20:40 G, г. Рязань
Связь от компании. Хватает. График стандартный, переработки случаются. Правда это скорее исключение чем практика. Коллектив офиса женский на 90%. Зарплата без задержек. Даже когда вирус был.
Начальство строгое.
2021-04-19 22:22 П****а, г. Рязань
Надежны как бетон. Северная строит в Рязани больше 20 лет, и останавливаться не собирается. В самую пандемию стройки не останавливались и офис работал. Зарплата радует. Труд конечно ударный, но платят. П.с. Если увидите вакансию в бухгалтерию СК, пробуйтесь обязательно. Коллектив отличный.
Нет какого-то специально места для приема пищи. Едим за рабочим столом. тут верно пишут, что у офиса все туристическое-историческое, ближайшее кафе с вменяемыми бизнес-ланчами на Ленина.
2021-03-13 20:59 K, г. Рязань
Самое положительное в СК это хорошая зарплата и отличный коллектив. Причем первое, это следствие второго. никаких друзей-родственничков протирающих штаны, все кто работают, работают потому что в своем деле лучше других. Лучшая реклама Северной как застройщика, это то что сами сотрудники офиса, знающие о домах ВСЕ, берут квартиры в домах Северной...
Учет рабочего времени. Главный офис в парке у Рязанского Кремля, там нет никакого человеческого общепита, только рассчитанное на туристов, большинство сотрудников заказывают еду на обед.
2021-02-09 13:08 Агидель, г. Рязань
Четкие должностные обязанности и серьезное отношение к дисциплине гарантируют отсутствие раздолбаев и лентяев, что гарантирует душевное спокойствие тем кто пришел работать и зарабатывать. А Северка дает возможность зарабатывать. Ну и стабильность. Есть уверенность в завтрашнем дне.
Добираться до офиса удобно, а парковаться толком негде. Сейчас еще на Соборной парковку запретили.
2020-12-17 14:19 А***ь, г. Рязань
Зарплата хорошая)), про это известно почти всем, так что если у северки вакансия, то будет серьезный конкурс на место. Быстро решения не принимают, у меня было 3 собеседования. (Что хорошо, потому что многих отсеяли после первого же). Зато оформляют на работу сразу официально.
Жесткая дисциплина, контроль рабочего времени, достаточно сложная система отчетности о выполненной работе. Увы, надо просто привыкнуть. Оно того стоит.
2020-11-29 15:55 Менеджер, г. Москва
Отличная компания для карьерного роста, дружный коллектив , зп по Рязани выше среднего , платят во время, однозначно рекомендую к трудоустройству.
Дресс код в одежде
2020-11-11 10:28 М****а, г. Рязань
Из всех мест где работала, самое жесткое отношение к дисциплине, и самая лучшая зарплата. Корпоративная связь(хватает). Оформление сразу на постоянку, после 2х собеседований. Коллектив дружный, в бухгалтерии точно)).
На Соборке, где офис, покушать совершенно негде. Только заказывать доставкой.
2020-10-19 15:20 Ночная п***а, г. Рязань
+Коллектив. Не семья, конечно, но сработавшаяся команда. На новичков смотрят с осторожным оптимизмом, увы, не все выдерживают темп работы в СК. +Нет испытательных сроков. Если наняли, то добро пожаловать, приступайте к работе на общих основаниях +Зарплата приятно радует. Предлагают больше чем на анлогичных должностях, и выбирают. 5-7 человек на место, нормальная ситуация.
Парковка на Соборке это само по себе приключение. Места мало, иногда бывают перекрытия из-за марофонов и тому подобных городских праздников.