Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ" Всего отзывов: 117

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2017-08-21 14:54 Иван, г. Москва
Пока не устроился в Северную Компанию мотался по стройкам Москвы и Московской области. Расчет был простой хотел поболше денег там срубать. Но по факту все нетак выходило. На разъезды и питание много уходило. Поэтому плюнал на все и устроился у нас в Рязани в СК. По деньгам примерно стока же и имею. Зато дома живу.
2017-08-07 14:15 Вика, г. Рязань
Когда новички приходят в Северную компанию многие жалуются, что у нас все строго слишком. Мне тяжело судить это первое мое место работы. Для меня странно, что люди удивляются таким вещам. Всегда думала, что это в порядке вещей приходить вовремя на работу или распоряжения руководства выполнять. У нас же не санаторий на самом деле. Мне даже интересно в другом месте поработать, чтобы этот момент проверить)) Но думаю ерунда это все.
2017-08-03 13:45 Владимир, г. Москва
Врать не стану. Моя ныняшняя должность в Северной компания это далеко не предел моих мечтаний. В будущем хочется найти поинтереснее что то. Но пока никуда особо не зовут, жить тоже надо. А тут нормально и своевремено зарплату платят. Только нужно отдавать себе отчет держат у нас только тех, кто приходит работать. Любителей хорошо провести на работе время здесь вычисляют и прощаются. Серьезных конфликтов не было пока я работаю. Так с отдельными людьми по мелочам. Только это обычная тема. Идеальных…>>
2017-08-01 15:01 Ира, г. Рязань
С директором Северной компании М.О. Михайловым за все время что работаю тут общалась раза 2. У нас в отделе замечательный коллектив, дружный. Работать комфортно. Но в других отделах разные люди встречаются. Есть и такие, кто глазом не моргнет подставит тебя при удобном случае. Так что стараюсь поминимуму с ними общаться.
2017-07-26 15:49 Юлия, г. Москва
Самый сложный момент, к которому я привыкала в Северной компании – это железная дисциплина. Я бы даже сказала железобетонная. Принцип тут простой: пришел работать – работай, а не страдай ерундой навроде пообщаться с коллегами или в интернете повисеть. За опоздания же и вовсе штрафуют на автомате. Оправдания твои не интересны никому. В остальном здесь лучшие условия, какие я только смогла найти.
2017-07-07 09:40 Вика, г. Москва
Меня в Северной компании устраивает практически все. За исключением момента, что сына из детского сада я сама забрать не успеваю. Тут мне бабушка, в смысле моя мама помогает. Если бы не она, то работать здесь только из-за этого не смогла бы. А больше ничего не напрягает. Разве что, если бы получку побольше сделали бы, то не обиделась бы на контору))
2017-06-28 15:44 Марина, г. Рязань
Когда только устроилась в Северную компанию менеджером по рекламе, тяжелее всего мне было привыкать к местной дисциплине. На прежнем месте было с этим попроще. Никто не отслеживал до минуты когда ты пришла или ушла. Здесь же насчет этого строго. За опоздание штрафуют. Но тут обижаться кроме себя особо то и не на кого. На работу здесь берут официально. И в принципе все по трудовому кодексу делается.
2017-06-05 16:34 Григорий, г. Рязань
У меня дядька на стройке в Северной компании последние 5 лет работает, ну и меня подтянул. Такчто когда к ним устраиваться пришел, то уже понимал все и про коллектив и про руководство. До директора мне еси честно дела то нет. Я человек маленький он с такими не общается) Зато непосредственный начальник на участке адекватный мужик. Сошелся с ним быстро.
Сама работа тяжелая конечно. Кто не строитель тому и объяснять бесполезно, самому надо прочуствовать. Но это уже момент профессии к компании никакого отношения не имеет. Везде так дела идут.
2017-05-30 11:15 Наталья, г. Рязань
В конце прошлого года устроилась в Северную компанию в отдел рекламы. Все бы ничего, но не успеваю дочку из детсада забирать. Тут все со временем работы строго. С работы можно уходить не раньше семи. Никакие отговорки и причины не принимаются. Хорошо мне мама с этим помогла – сама Альбину забирает. В остальном неплохое место.
2017-05-10 09:30 Сергей, г. Рязань
Очень большой вопрос где лучше работать в большой компании с тысячами человек в штате или в маленькой конторке на пять сотрудников. Я себе так до конца и не ответил))) Поэтому на золотой середине остановился. Тружусь в Северной компании. Скажу так – это далеко не предел моих мечтаний. Но в тоже самое время и далеко несамый худший вариант, в который я мог бы угодить.
Если предложат большие деньги уйду. Но пока меня и тут устраивает все.