Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ" Всего отзывов: 117

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2018-08-06 09:55 Д***с, г. Москва
Я юрист в Северной компании. Работы как и везде много, требуют строго, но хот и платят за это нормально. ТК соблюдают полностью, что сегодня редкость. Финансовый вопрос для меня главный сейчас, поэтому ничего другого искать пока не собираюсь.
2018-08-02 10:56 Д*****й, г. Рязань
Долго искал работу. После банкротства фирмы в которой трудился 10 лет. В Рязани не так легко с этим. Наконец устроился инженером в Северную компанию. Зарплата радует, есть ради чего стараться.
Объем работы солидный, но опыт помогает справляться со всеми задачами.
2018-07-30 14:01 Ю**я, г. Рязань
Устроилась в Северную компанию администратором офиса. Плюсов много. Оформление официальное, офис в центре города. Мобильную связь мне оплачивают. Зп ни разу пока (за три месяца) не задержали. В общем стабильность, которую я и скала, это для меня главнее.
2018-07-23 12:25 А***н, г. Рязань
Работал инженером в Ск до мая 2017. Очень достойно. Платили честно, работы хватало, но завала не было. Коллектив нормальный, халявщиков и лентяев не держат. Ушел на большую зарплату к конкуренту, однако обломался- сначала покормили завтраками, потом прокинули. Жалею что ушел.
Серьезных минусов не было. По мелочам- у офиса не припарковаться. центр.
2018-07-18 15:26 Ю**я С******а, г. Рязань
Северная Компания это много работы, но хорошая зарплата. Начальство конечно требовательное, но адекватное. Лентяев не держат. Задачи иногда нестандартные бывают, но ничего невыполнимого от вас не захотят. Проработала 2 года, многому научилась, сменила работу на “поближе к дому за меньшие деньги”. Ребенок есть ребенок
Уйти пораньше нереально.
2018-07-13 10:10 Счетовод-ка), г. Рязань
Работала на Северную в 2015-17 . Бухгалтер. Работы хватает. Но без бардака под конец года, как бывает в некоторых конторах. По хорошему, без опыта лучше не соваться. Коллектив дружный, по крайней мере в бухгалтерии. Зарплату платили вовремя. Ушла на должность главбуха в фирму продающую иномарки)). Работы меньше, денег больше.
Лучше не опаздывать. Чаи гонять по 2 часа тоже не получится.
2018-06-27 16:39 М****л, г. Рязань
В Северную компанию устроился недавно. Работаю менеджером по строительству. Пока всем доволен. Здесь официальное трудоустройство, мобильную связь оплачивают, зп платят вовремя. Опыт с прошлой работы пригодился, конечно, задач ставят немало.
2018-06-05 09:13 В***и, г. Рязань
За хорошую работу тут платят достойную зарплату. Мобильную связь- оплачивают. Коллектив-как коллектив, не без конфликтов, но все делают одно дело, и на работу пришли работать, а не дружить
Штрафуют за опоздания. Без опыта и желания работать, лучше даже не устраиваться.
2018-05-29 11:53 Л, г. Рязань
Работаю в СК экономистом полгода. Пока нормально. Сильно переживала, что с зарплатой могут кинуть. После пары месяцев страх прошел, зарплата как по расписанию. Объем работы серьезный, но после моего опыта работы в налоговой, кажется детским. Большое спасибо главному экономисту Наталье, помогла освоиться.
Дисциплина. Любое опоздание, даже на минуту карается рублем. Иногда приходится задерживаться.
2018-03-29 16:01 Алексей, г. Рязань
По началу мне показалось, что в Северной компании освоиться совсем непросто будет. А хотелось. Оформили официально. К тому же и деньги вырисовывались хорошие. Не мечта, но повыше чем на моем прежнем месте. Но по настоящему трудно было первые два-два с половиной месяца. Потом и жесткая дисциплина и требовательность руководство и большие объемы задач стали восприниматься, как что то самособой разумеющееся. Правильно говорят, что люди привыкают ко всему. Тем более когда правильный стимул имеется.…>>