Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ" Всего отзывов: 117

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2024-02-10 16:56 V, г. Рязань
Сметный отдел. Хорошая з\п при нормальной загрузке без заметных переработок.Обычный офис, вполне комфортно, трансфер до обьектов при необходимости, связь и инет от работодателя. Трудоустройство быстрое, 3 собеседования одно за другим, примерно за 10 дней и в штат.
Парковочных мест нет. на Соборной все стабильно забито и заставлено машинами+ работают эвакуаторы. Приходится на общественном транспорте стадать(.
2023-09-26 12:35 F****V, г. Рязань
Устроиться было сложнее чем работать. Плюс: план реальный и выполнимый, как результат очень и очень достойная зарплата. Нормальный коллектив без войн. Новичков не обижают. Корпоративная симка, корпоративный транспорт до стройки при необходимости. К сожалению машину иногда ждать приходится и быстрее так доехать.
Культ дисциплины и пунктуальности. Да и просто постоянный контроль.
2023-08-25 11:32 А********а, г. Рязань
З\п с перспективой роста.Неплохой коллектив в офисе. Ну не скажу что прям сильно дружный, но вполне нормальный. Новичков не обижают. Обучение есть, но это скорее подстройка под конкретные требования Северки. Без опыта будет сложно, если вообще возьмут. Корпоративную связь оплачивают, при необходимости есть еще Пишут тут про руководство, ну якобы какое-то особо строгое. Не заметила. Кроме корпоративов с одним ра3говаривала дважды, с другим трижды. Позвонил с вопросом-ответила. Всё, спасибо…>>
Офис-то комфортный вполне, но все отделы находятся на разных этажах здания по типу башни, с довольно крутыми лестницами и по ним приходится иногда бегать(.
2023-02-21 16:47 А*****а, г. Рязань
Работала в СК в самое "веселое" время, в пандемию. и... до сих пор удивляюсь как все нормально было. Объекты строились, квартиры продавались, сроки все выдержали. Стабильность абсолютная. Связь оплачивалась от компании, конкрурентная зарплата без задержек и нормальный офис(почти без паркинга). Оформление в штат сразу, испытательных сроков и прочих манипуляций нет. Видела что писали про хороший коллектив в бухгалтерии, ну так он на моей памяти не менялся вообще, люди работают годами вместе.…>>
Лентяев там не любили. Думаю и сейчас не любят. Еще есть специфика, что директора могут в любой момент, любому сотруднику на любой должности, задать вопрос, а чем он собственно занят? )
2023-01-09 08:04 А*л, г. Рязань
Никаких положительных сторон в компании нет.
Отвратительное место, когда ты приходишь на собеседование в ОП на должность менеджера по продажам с тобой мило разговаривают, проводят тестирование и уже через несколько дней ты становишься СОТРУДНИКОМ ОП, тебя даже трудоустраивают (почти официально, по минималке) , остальное получай в конверте, если заслужишь))) Постоянные штрафы , бесконечный контроль, перекладывание отвественности по работе с клиентами на самых новых сотрудников . Ах, да, приходя на должность менеджера где обещают обучить…>>
2022-11-23 17:59 Альпака, г. Рязань
Взяли в отдел продаж СК, вторая моя работа и первая после универа. Корпоративное обучение есть, как таковое наставничество тоже, связь оплачивают. План продаж реальный, выполнить можно. Работа по настоящему дарит позитив, людям помогаешь и сама зарабатываешь
Пока нет. Первый месяц был только сложный.
2022-09-19 19:51 А***а, г. Рязань
Главный плюс З\П. Платят больше чем на аналогичных должностях плюс есть возможности для роста, должность будет называться также, только обязанностей больше и зарплата выше. Коллектив преимущественно погружен в работу, какие-то отделы более дружны, какие-то менее, но нарочно вам никто мешать не будет. Отдельно скажу про бухгалтерию: лучший коллектив с которым работала, настоящие профи. В Северке своего рода культ пунктуальности, так что на опоздания все смотрят крайне неодобрительно.
Непривычно жесткая дисциплина, субординация и контроль. Сложная система отчетности, все проверяется и перепроверяется. Иногда это раздражает)
2022-06-27 15:40 Е*****й, г. Рязань
Есть уверенность в работе и зарплате, зарплата обсуждается при приеме на работу, так что есть шансы поторговаться. Ко всему и вся есть готовые инструкции, по большему счету надо просто им следовать. Точно будет трудно. Продержитесь полгода, значит останетесь тут надолго. В целом, не рекомендую Северку новичкам. Учится будет некогда. А вот для продолжения карьеры место подходит как нельзя лучше.
Контроля много. Местами слишком.
2022-05-15 21:39 Сотрудник, г. Рязань
1) есть рост з\п. По большему счету зависит от квалификации. Первое повышение зп было спустя 2 месяца, просил сам). 2) инет , связь и транспорт до строек от работодателя. 3) четкие должностные инструкции 4) комфортный офис , центр города, кондишены повсеместно, нормальная техника
Директоров 2. Это значит что внезапно может появиться не одно строчное задание а 2.
2022-04-21 17:13 А***а, г. Рязань
Мое последнее место работы перед декретом). Связь корпоративная, при необходимости на объекты возят машины северки. Работала и в центральном офисе и на показах в "будочке" офисе в жк Северный. На Соборке лучше в разы. Официально оформляют в штат с первого дня. Зарплата росла за 4 года. Тут жаловаться грех.
Приходилось задерживаться. Контроль времени прихода на работу(