Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     « ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ" »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2017-09-06 16:39 Никнейм: Ольга, г. Рязань
Скажу так в Северной компании важно куда именно работать устроишься. К примеру у меня в отделе прекрасный и дружный коллектив. Только главное у нас это всеже условия по работе. Неплохая зарплата, больничные с отпусками оплачиваются.
Работать очень комфортно. Хотя вдругих отделах ест разные люди.
2017-09-04 10:24 Никнейм: Яна, г. Рязань
Хороший менеджер по продажам никогда не пропадет. Я как раз из таких. У меня есть два требования к работодателю. Первое – мне нужен достойный процент со сделок, которые я заключаю. По итогу месяца мне нужна достойная зарплата, которая моим запросам будет соответствовать. Второе – мне нужен нормальный продукт, которым торговать. В северной компании получила и то и другое. По цене качеству квартиры которые мы строим на отличном уровне. Поэтому если понимать как их преподносить и какому клиенту, то можно делать просто отличные деньги. …>>
Не заметила
2017-08-30 14:49 Никнейм: Антон, г. Рязань
Если собираетесь работать в Северной компании запомните простую вещь – здесь будет сложно если у тебя по каждому вопросу свое особое мнение. Здесь есть мнение начальника, его и надо придерживаться. Так что секрет простой. Соблюдай субардинацию трудовую, не косячь, приходи вовремя на работу и будет тебе счастье. Зарплата для Рязани хорошая.
2017-08-21 14:54 Никнейм: Иван, г. Москва
Пока не устроился в Северную Компанию мотался по стройкам Москвы и Московской области. Расчет был простой хотел поболше денег там срубать. Но по факту все нетак выходило. На разъезды и питание много уходило. Поэтому плюнал на все и устроился у нас в Рязани в СК. По деньгам примерно стока же и имею. Зато дома живу.
2017-08-07 14:15 Никнейм: Вика, г. Рязань
Когда новички приходят в Северную компанию многие жалуются, что у нас все строго слишком. Мне тяжело судить это первое мое место работы. Для меня странно, что люди удивляются таким вещам. Всегда думала, что это в порядке вещей приходить вовремя на работу или распоряжения руководства выполнять. У нас же не санаторий на самом деле. Мне даже интересно в другом месте поработать, чтобы этот момент проверить)) Но думаю ерунда это все.
2017-08-03 13:45 Никнейм: Владимир, г. Москва
Врать не стану. Моя ныняшняя должность в Северной компания это далеко не предел моих мечтаний. В будущем хочется найти поинтереснее что то. Но пока никуда особо не зовут, жить тоже надо. А тут нормально и своевремено зарплату платят. Только нужно отдавать себе отчет держат у нас только тех, кто приходит работать. Любителей хорошо провести на работе время здесь вычисляют и прощаются. Серьезных конфликтов не было пока я работаю. Так с отдельными людьми по мелочам. Только это обычная тема. Идеальных коллективов в принципе не существует.…>>
2017-08-01 15:01 Никнейм: Ира, г. Рязань
С директором Северной компании М.О. Михайловым за все время что работаю тут общалась раза 2. У нас в отделе замечательный коллектив, дружный. Работать комфортно. Но в других отделах разные люди встречаются. Есть и такие, кто глазом не моргнет подставит тебя при удобном случае. Так что стараюсь поминимуму с ними общаться.
2017-07-26 15:49 Никнейм: Юлия, г. Москва
Самый сложный момент, к которому я привыкала в Северной компании – это железная дисциплина. Я бы даже сказала железобетонная. Принцип тут простой: пришел работать – работай, а не страдай ерундой навроде пообщаться с коллегами или в интернете повисеть. За опоздания же и вовсе штрафуют на автомате. Оправдания твои не интересны никому. В остальном здесь лучшие условия, какие я только смогла найти.
2017-07-07 09:40 Никнейм: Вика, г. Москва
Меня в Северной компании устраивает практически все. За исключением момента, что сына из детского сада я сама забрать не успеваю. Тут мне бабушка, в смысле моя мама помогает. Если бы не она, то работать здесь только из-за этого не смогла бы. А больше ничего не напрягает. Разве что, если бы получку побольше сделали бы, то не обиделась бы на контору))
2017-06-28 15:44 Никнейм: Марина, г. Рязань
Когда только устроилась в Северную компанию менеджером по рекламе, тяжелее всего мне было привыкать к местной дисциплине. На прежнем месте было с этим попроще. Никто не отслеживал до минуты когда ты пришла или ушла. Здесь же насчет этого строго. За опоздание штрафуют. Но тут обижаться кроме себя особо то и не на кого. На работу здесь берут официально. И в принципе все по трудовому кодексу делается.