Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     « ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ" »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2017-07-07 09:40 Никнейм: Вика, г. Москва
Меня в Северной компании устраивает практически все. За исключением момента, что сына из детского сада я сама забрать не успеваю. Тут мне бабушка, в смысле моя мама помогает. Если бы не она, то работать здесь только из-за этого не смогла бы. А больше ничего не напрягает. Разве что, если бы получку побольше сделали бы, то не обиделась бы на контору))
2017-06-28 15:44 Никнейм: Марина, г. Рязань
Когда только устроилась в Северную компанию менеджером по рекламе, тяжелее всего мне было привыкать к местной дисциплине. На прежнем месте было с этим попроще. Никто не отслеживал до минуты когда ты пришла или ушла. Здесь же насчет этого строго. За опоздание штрафуют. Но тут обижаться кроме себя особо то и не на кого. На работу здесь берут официально. И в принципе все по трудовому кодексу делается.
2017-06-05 16:34 Никнейм: Григорий, г. Рязань
У меня дядька на стройке в Северной компании последние 5 лет работает, ну и меня подтянул. Такчто когда к ним устраиваться пришел, то уже понимал все и про коллектив и про руководство. До директора мне еси честно дела то нет. Я человек маленький он с такими не общается) Зато непосредственный начальник на участке адекватный мужик. Сошелся с ним быстро.
Сама работа тяжелая конечно. Кто не строитель тому и объяснять бесполезно, самому надо прочуствовать. Но это уже момент профессии к компании никакого отношения не имеет. Везде так дела идут.
2017-05-30 11:15 Никнейм: Наталья, г. Рязань
В конце прошлого года устроилась в Северную компанию в отдел рекламы. Все бы ничего, но не успеваю дочку из детсада забирать. Тут все со временем работы строго. С работы можно уходить не раньше семи. Никакие отговорки и причины не принимаются. Хорошо мне мама с этим помогла – сама Альбину забирает. В остальном неплохое место.
2017-05-10 09:30 Никнейм: Сергей, г. Рязань
Очень большой вопрос где лучше работать в большой компании с тысячами человек в штате или в маленькой конторке на пять сотрудников. Я себе так до конца и не ответил))) Поэтому на золотой середине остановился. Тружусь в Северной компании. Скажу так – это далеко не предел моих мечтаний. Но в тоже самое время и далеко несамый худший вариант, в который я мог бы угодить.
Если предложат большие деньги уйду. Но пока меня и тут устраивает все.
2017-05-04 13:32 Никнейм: Анохин Антон, г. Рязань
Для Рязани Михайлов- директор Северной компании, в которой я работаю, личность практически легендарная. Когда только устраивался, даже побаивался его. Потом где-то спустя полгода пересекся с ним по одному служебному вопросу. И мнение надо сказать переменил полностью. Абсолютно нормальный мужик, деловой. Да за работу спрашивает жестко, но по мне так и должно быть. На то и начальники на работе, чтобы их распоряжения выполнять. З/п четко платят и вобщем то это самый главный и решающий все момент. В апреле было 2 года как работаю здесь.…>>
2017-04-06 14:18 Никнейм: Александр, г. Москва
Когда отучился на своем юридическом факультете сделал вывод, что работать по специальности не пойду. Тоска смертная, да и без связей копейки платят. А когда головой работать неохота, всегда руки остаются)) Вот по такому принципу я на стройку в Северную компанию и угодил. Тяжко конечно физически. Но это первое время. И главное хорошие деньги платят.
Их нет, если приходишь туда действительно работать.
2017-04-03 10:35 Никнейм: Марина, г. Рязань
У нас в Северной компании надо именно что работать. Весь день пить кофе или висеть в соцсетях точно не выйдет. Но зато за хорошую работу тут платят достойную зарплату. Причем заметьте вовремя платят, без задержек. Я заканчивала юридический и здесь соответственно работаю по специальности юристом. Нравится что офис у нас в центре города находится в Кремлевском парке. Устроилась сюда в апреле прошлого 16 года. Так что скоро будет 1-ый мини-юбилей. На сегодняшний день каких-то претензий к руководству или самому рабочему процессу нет.…>>
2017-03-04 11:20 Никнейм: Ирина, г. Рязань
Работала в северной компании в рекламном отделе в прошлом году несколько месяцев. У меня маленький ребенок, не успевала забирать его из садика, потому что реально с работы отпускали только часов в 7. Из-за этого уволилась. Но никаких ужасов, о которых тут некоторые пишут, не заметила.
2015-04-13 17:25 Никнейм: Елена, г. Рязань
Хорошее расположение офиса в центре города.
Отзыв о Северной Компании, апрель 2015 год, Елена e-mail: lm246900@mail.ru Хотела заключить договор долевого участия (ДДУ) в строительстве ЖК Северный на ул. Зубкова. На сайте Северной компании (СК) посмотрела информацию про дом, планировки и цены. Остановилась на 3 секции на 2-х комнатной квартире 57 кв.м. Позвонила в отдел продаж, проконсультировалась по ипотеке и попросила прислать мне типовой ДДУ, чтобы с ним ознакомиться пока буду собирать документы для оформления ипотеки. Сразу бросилось в глаза, что на сайте CК написано первоначальный взнос 10% от стоимости, а при разговоре с консультантом по ипотечному кредитованию выяснилось, что банк не дает ипотеку с таким первоначальным взносом, нужно отдать 20%. 09.04.15 на свою электронную почту получила типовой договор от Алены…>>